Гость
Статьи
Секс и чувство вины

Секс и чувство вины

Не могу избавиться от чувства отвращения к себе после случайных половых связей. В моменте желание есть, адреналин, страсть, когда знакомлюсь с парнем, который понравился. В процессе все может быть прекрасно, но потом чувство отвращения к человеку и к самой себе, за то что позволила этому произойти. Есть ощущение, что поступаю неправильно, хотя знаю, что сама этого хотела. Сама могу прервать общение с парнем после этого, не писать или даже не отвечать на сообщения, в основном потому, что понимаю, что никаких отношений с этим человеком не хочу. В постели всегда все ведут себя более открыто, и картина о человеке рисуется в разы быстрее, просто понимаю, что не хочу с ним ничего большего. Сейчас есть постоянный партнер, мы не встречаемся, но общаемся регулярно и время от времени занимаемся сексом. Но я понимаю, что с ним тоже отношений серьезных строить не собираюсь, что все это временно.
Я часто думаю об этом всем и чувствую себя грязной. У меня было 9 партнеров за жизнь, но меня пугает скорость, с которой это число растет. Не понимаю, как перестать это чувствовать, просто дать волю себе делать, что хочется и не ощущать потом вины за это перед самой собой и стыд перед подругами, которые советуют завязать с гулянием по мальчикам. Как простить себя и жить свободно? #секс

Лиана
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько вам лет мадмуазель ?

Гость
#2

Это ваш выбор. Мне, допустим, 40 лет, и за всю жизнь было 2 партнера. И это не сказки. Я так понимаю, вы молоды и у вас уже 9 партнеров было. Для меня это непонятно, так как я не могу спать с тем, кого я не люблю! А вы можете?

Гость
#3
CYBORG_78

А сколько вам лет мадмуазель ?

мне 18, первый сексуальный опыт был в 16

Гость
#4
Гость

Это ваш выбор. Мне, допустим, 40 лет, и за всю жизнь было 2 партнера. И это не сказки. Я так понимаю, вы молоды и у вас уже 9 партнеров было. Для меня это непонятно, так как я не могу спать с тем, кого я не люблю! А вы можете?

В моменте не могу просто сопротивляться желанию. Это конечно не сравнится с удовольствием от интима с любимым, но в моменте хочется близости даже с малознакомым парнем… Уже потом начинаю думать, что, возможно, это того не стоило… и вот не понимаю, нужно ли винить себя за это, или ничего в этом сильно страшного нет, и можно просто забыть это все как страшный сон и стараться дальше себя не вести так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: