Гость
Статьи
От чего вы сильно …

От чего вы сильно возбуждаетесь, женщины?

У меня были разные женщины и у всех были свои необычные местечки, целуя которые и ласка которые они максимально возбуждались. Одна любила, когда я облизывать ей ушки, другая сходила с ума от поцелуев …

Искатель приключений.
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#284
Рита💮

Ждать.

Ну если ждать прям невозможно, то конечно можно и сразу)

Гость
#285
Гость

А мне не нравится, чтоб за меня всё решали!

Здесь речь не о том чтобы все за меня решать.

Гость
#286
Рита💮

Точно. А я в лифте еду и чувствую его запах - его парфюм и кожаную куртку и уже возбуждаюсь.)) А если зайду, а он ещё и обнимет (но мы всегда обнимаемся и целуемся), но если он обнимет нежнее или не отпустит или за талию или за грудь - он меня заводит. Вот не массажем ступней. Мы больше по верхам.

В лифте вообще супер целоваться)

Гость
#287
Гость

Имею авторитетно заявить - всем женщинам нравится, когда сильный, уверенный дядька, с чувством собственного права берет ее большими ручищами и дерет жёстко. Это у них одна эротическая фантазия на все 4 миллиарда человек.
А те дамы, которые утверждают, что фу, они такое никогда, им подавай нежно с уважением - такие любят, чтоб ещё и за волосы хватали.

Вы путаете страстный секс с грубым. Многим женщинам нравится когда мужчина ведёт себя страстно, но в тоже время нежно. Не всем нравится грубость и грубый наглый секс.

Гость
#288
Гость

А, если за волосы меня схватит, то я вообще ударю его за такое

Если это поза раком, то ничего не имею против чтобы мужчина иногда брал за волосы, но не грубо, не слишком сильно, а больше страстно-нежно. В остальных случаях конечно неприятно хватание за волосы.

Рита💮
#289
Гость

Имею авторитетно заявить - всем женщинам нравится, когда сильный, уверенный дядька, с чувством собственного права берет ее большими ручищами и дерет жёстко. Это у них одна эротическая фантазия на все 4 миллиарда человек.
А те дамы, которые утверждают, что фу, они такое никогда, им подавай нежно с уважением - такие любят, чтоб ещё и за волосы хватали.

Ой, мне не нравятся Большие ручищи. Как клешни или клещи какие-то. Ну такие Вы имеете в виду лопатой натруженные. Да, мужчины хорошие бывают, но не мой фетиш. Имхо.

Рита💮
#290
Гость

В лифте вообще супер целоваться)

Не. Это я домой еду. А он в лифте ехал какое-то время назад.) Знаете, как форточку открыли и такой вкусный воздух лёгкие вдыхают, такооой вкусный.

Рита💮
#291
Гость

Если это поза раком, то ничего не имею против чтобы мужчина иногда брал за волосы, но не грубо, не слишком сильно, а больше страстно-нежно. В остальных случаях конечно неприятно хватание за волосы.

Мне и в миссионерской, да в любой - нравится как он волосы мои придерживает. Иногда. Я и сама люблю его попридерживать. И за волосы, если есть за что вцепиться или за голову удерживать я сверху.

Гость
#292
Рита💮

Не. Это я домой еду. А он в лифте ехал какое-то время назад.) Знаете, как форточку открыли и такой вкусный воздух лёгкие вдыхают, такооой вкусный.

В лифте куча народу ездит и вообще чем только там не пахнет... Так что не знаю как там можно уловить запах мужчины, который ехал там до) Я лично только на расстоянии полметра могу чувствовать вкусный запах мужчины.

Психиатр
#293

Например, вот, от понимания, реальности происходящего на фотке, это не рисования на камеру, человек знает, что сейчас умрет, но его характер и сила воли и каков он сам показывает нам, что это искренние чувства, эмоции, действия работы своего тела и мозга, которые он переживает в этом фрагменте. Мало того, что он в моем вкусе внешне, и я им восхищаюсь, как будто вижу ангела воплоти. типа если бы его фигуру освещал ореол яркой вспышкой света, это не физическое влечение, а больше по началу ментальное. Именно такой, пробивает на желание стать его женой. Реально, если бы я жила в том времени и как то пересеклась в его жизни, и увидев в придачу , что то наподобие происходящего в фрагменте фотки, то я б наверно стала бы из тех, девок, которые хитро-мудрыми, класными, и беспройгрышно блестящими методами закабаляют успешного, лучшего альфача, и держат за него всеми клетками своего мозга и души, что не разорвешь и не оторвешь их никогда от него. 😠😍Это русский солдат, июнь 1941 года Заполярье перед расстрелом.

Гость
#294
Рита💮

Мне и в миссионерской, да в любой - нравится как он волосы мои придерживает. Иногда. Я и сама люблю его попридерживать. И за волосы, если есть за что вцепиться или за голову удерживать я сверху.

В миссионерской обычно за другое место придерживает мужчина) А не за волосы. А сама я тоже люблю держать мужчину за волосы, это да.

Психиатр
#295

Классный, правда?😍😭💘

Рита💮
#296
Гость

В лифте куча народу ездит и вообще чем только там не пахнет... Так что не знаю как там можно уловить запах мужчины, который ехал там до) Я лично только на расстоянии полметра могу чувствовать вкусный запах мужчины.

Поверьте, я своего учую и за час до того, как он ехал.

Рита💮
#297
Гость

В миссионерской обычно за другое место придерживает мужчина) А не за волосы. А сама я тоже люблю держать мужчину за волосы, это да.

За какое?

Гость
#298
Гость

В лифте куча народу ездит и вообще чем только там не пахнет... Так что не знаю как там можно уловить запах мужчины, который ехал там до) Я лично только на расстоянии полметра могу чувствовать вкусный запах мужчины.

Ко мне вообще лучше близко мужикам не подходить)) Я именно при близком контакте очень чувствительна к запаху мужчины. А на обычном расстоянии мне все одинаково и параллельно в плане запахов.

Гость
#299
Рита💮

За какое?

За грудь)

Гость
#300
Рита💮

Поверьте, я своего учую и за час до того, как он ехал.

Я бы не учуюла. Зато при близком контакте надолго запоминаю запах.

Рита💮
#301
Гость

За грудь)

Аа, ну тогда всё нормально.

Рита💮
#302
Гость

Я бы не учуюла. Зато при близком контакте надолго запоминаю запах.

Как я могу не учуять своего мужчину?🤔

Гость
#303
Рита💮

Как я могу не учуять своего мужчину?🤔

Видимо обоняние у нас разное. Я из кучи запахов не могу выделить один. Даже при простом обычном общении на меня не действует запах мужчины. Но стоит мужчине очень близко ко мне подойти или обнять, то мне так сильно становится ощущаться его запах, что потом я долго ещё его "помню".

Рита💮
#304
Гость

Видимо обоняние у нас разное. Я из кучи запахов не могу выделить один. Даже при простом обычном общении на меня не действует запах мужчины. Но стоит мужчине очень близко ко мне подойти или обнять, то мне так сильно становится ощущаться его запах, что потом я долго ещё его "помню".

Ну слушайте, мой мужчина так то близко ко мне подходит. Много лет. Он, кстати, тоже чует меня через час в лифте по духам моим любимым Черутти. Если я не воспользуюсь другими. Потому что у меня много. Я меняю под настроение. И мужским арбузным могу. Цитрусовые тоже. Ну по цитрусовым он меня вычисляет.

Рита💮
#305

Ой боже мой! А я думаю, что за тачки. А это 1 Мая. Урааа!

Гость
#306
Рита💮

Ну слушайте, мой мужчина так то близко ко мне подходит. Много лет. Он, кстати, тоже чует меня через час в лифте по духам моим любимым Черутти. Если я не воспользуюсь другими. Потому что у меня много. Я меняю под настроение. И мужским арбузным могу. Цитрусовые тоже. Ну по цитрусовым он меня вычисляет.

Ну может по духам и можно почуять через час, но я навряд ли смогу через такое время духи учуять) Я вообще в последнее время духами не пользуюсь почти

Рита💮
#307
Гость

Ну может по духам и можно почуять через час, но я навряд ли смогу через такое время духи учуять) Я вообще в последнее время духами не пользуюсь почти

Я же написала, что чувствую его по его парфюму и запаху кожи кожаной куртки.)

Гость
#308
Рита💮

Я же написала, что чувствую его по его парфюму и запаху кожи кожаной куртки.)

Я бы не почувствовала)

Гость
#309
Гость

Высокий рост, спортивная фигура с выраженными мышцами, красивая накачанная ЗАДНИЦА

Папочку себе ищите?))

Гость
#310
Гость

Папочку себе ищите?))

Как это описание похоже на мужчину папочку?

Гость
#311

Возбуждает чувственный взгляд мужчины

Искатель приключений.
#312

Зайки мои, надеюсь хоть кто-то из вас осилился прочитать ветку и понял тоже, что у вас у всех разные вкусы. Многие думают о деньгах, многие действительно очень чувствительны и внимательны к мелочам. Я благодарю вас за ваше откровение.

Касательно запахов, у меня есть два любимых аромата ....без рекламы. По этим двум запахам, моя женщина тоже меня вычисляет. У нее же тоже есть ............., и я чувствую ее аромат, знаю.

Фрикциева
#313
Искатель приключений.

Зайки мои, надеюсь хоть кто-то из вас осилился прочитать ветку и понял тоже, что у вас у всех разные вкусы. Многие думают о деньгах, многие действительно очень чувствительны и внимательны к мелочам. Я благодарю вас за ваше откровение.

Касательно запахов, у меня есть два любимых аромата ....без рекламы. По этим двум запахам, моя женщина тоже меня вычисляет. У нее же тоже есть ............., и я чувствую ее аромат, знаю.

Секс женщинам не нужен.

Рита💮
#314
Искатель приключений.

Зайки мои, надеюсь хоть кто-то из вас осилился прочитать ветку и понял тоже, что у вас у всех разные вкусы. Многие думают о деньгах, многие действительно очень чувствительны и внимательны к мелочам. Я благодарю вас за ваше откровение.

Касательно запахов, у меня есть два любимых аромата ....без рекламы. По этим двум запахам, моя женщина тоже меня вычисляет. У нее же тоже есть ............., и я чувствую ее аромат, знаю.

Сотрите пожалуйста рекламу.

Рита💮
#315
Рита💮

Поверьте, я своего учую и за час до того, как он ехал.

😂😂 интересненько, что я тут имела в виду?
А имела я в виду не ,,за час до того,, - а...вот я еду домой...так а он ехал за час до того! Ну.
Ну а я, получаеццо еду через час после того, как он ехал!
Правильно?

Гость
#316
Гость

Как это описание похоже на мужчину папочку?

Тугодум😋

Искатель приключений.
#317
Фрикциева

Секс женщинам не нужен.

Ну конкретно вам может и не нужен. Люди разные. Я вот не люблю зимы холрдные и долго на морозе ходить. А кому-то по кайфу в горы на лыжах гонять.

Рита💮
#318
Гость

Возбуждает чувственный взгляд мужчины

Точняк! Это то, что я всё время хотела написать. И забыла. Это взгляд. Особенный. И чувственный и игривый. Некоторые мужчины умеют строить глазки, а некоторые совсем нет.
Так же как некоторые очень хотят, но вовсе не умеют целоваться. У меня был давно такой. Впивается, атакует, месит-месит, тыркает языком на третьей скорости, губы не мягкие,короче...не такие поцелуи

Рита💮
#319
Искатель приключений.

Зайки мои, надеюсь хоть кто-то из вас осилился прочитать ветку и понял тоже, что у вас у всех разные вкусы. Многие думают о деньгах, многие действительно очень чувствительны и внимательны к мелочам. Я благодарю вас за ваше откровение.

Касательно запахов, у меня есть два любимых аромата ....без рекламы. По этим двум запахам, моя женщина тоже меня вычисляет. У нее же тоже есть ............., и я чувствую ее аромат, знаю.

Вам спасибо.💑
Эти двое, я надеюсь мальчик и девочка всё же.)

Рита💮
#320
Гость

Тугодум😋

Ягодицами?

Гость
#322
Рита💮

Ягодицами?

попами🤫

Рита💮
#323
Гость

попами🤫

Что попами?😄

Фрикциева
#324
Искатель приключений.

Ну конкретно вам может и не нужен. Люди разные. Я вот не люблю зимы холрдные и долго на морозе ходить. А кому-то по кайфу в горы на лыжах гонять.

90% женщинам вагинальный секс не нужен.

Гость
#325
Рита💮

Что попами?😄

ничего..🤨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема