Гость
Статьи
В моей жизни было два …

В моей жизни было два молодых человека

Не понимаю
В моей жизни было два молодых человека ,они были младше меня на 2 года и я всегда входила в отношения целиком и полностью ,отдавала себя ,заботилась ,была нежной и об меня в итоге только ноги потом вытирали .Их это как будто отталкивало .Они поначалу как хищники стремились ,а как заполучили ,так ещё и она теперь влюбилась ,то им уже не интересно.Боюсь теперь вообще с кем либо начинать отношения ,так как не знаю уже как себя вести .Сейчас появился мужчина ,старше меня на 15 лет ,а ему как будто не хватает внимания наоборот ,но я уже боюсь делать одну и ту же ошибку .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стесняйтесь этого мужчины! Маловероятно, что вы слишком долго будете с ним вместе, но по крайней мере у вас есть хороший шанс стать рядом с ним Настоящей Женщиной, уверенной в себе и знающей свою цену. Ваши следующие отношения будут гораздо более зрелыми чем с теми двумя молодыми людьми.

Гость
#2

Не-а, не было ни одного. Ты всего лишь по глупости секс обслуживала приблудивши хся мужиков. Поматросили и бросили...а чё ещё с тобой делать то?

Ноги об тя, потому что у тя папхен проблемный был или его ваще не было, поэтому ты ся не Прально смужиками ведёшь, а другой модели поведения с мужиками ты не знаешь..

На 15 лет старше или младше - фигня, хоть дед мороз, в итоге все равно об тя ноги вытрет.
Меняйся.

Гость
#3

Хватайте не думая : он уже старенький , наёпся и ищет тихую пристань

#4

Здравствуйте.
Можно посмотреть по дате рождения Вашу психоматрицу, она покажет Ваши сильные и слабые стороны, так же поможет понять почему Вы выбираете таких мужчин. Сможем понять какую потребность Вы закрываете таким способом. А когда знаем причину, уже проще изменить следствие.
Вы можете написать мне в личку в Телеграм: kriskris5354, либо в вотсап: +79277917979

#5

Ваша ошибка в доступности без брака. Вы ведёте себя как дешёвая шлюпка, вот и отношение к вам соответствующее.

#6

Нельзя показывать всю *** сразу.Поэтому не рекумендуется давать до свадьбы.Остывание влечения происходит закономерно.Поэтому надо было сначала женить на себе,а потом требовать верности.Остывание к партнеру в браке,позволяет браком удержать его около себя.Ваша ошибка заключается только в одном,вы строили отношения вне брака.Ничего не надо бояться.Ваша формула,сначала женись,потом все остальное.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем