Гость
Статьи
запуталась очень. В …

запуталась очень. В моей жизни есть два молодых человека

Я запуталась очень сильно
В моей жизни есть два молодых человека
Один военный, лётчик
Видимся только по выходным. У него шикарное тело, высокий, одевается хорошо, секс с ним шикарный. И я очень тянусь к нему, хочется целовать и обнимать. Ну у него одни телки в интернете, говорит что я должна соответствовать ему, ну заниматься спортом. Была ссора, я не поверила ему, он сказал что либо я верю ему либо иду на три буквы. Ну вообще не знаю как он относится ко мне. Он моего возраста, любит клубы как и я. В общем молодой, и боюсь что будет гулять ещё.
А есть ещё один, с которым я чувствую что меня боятся потерять, за два месяца подарил, шикарные три букета, кольцо золотое. Он более семейный. Говорит что хочет ребёнка от меня, он старше меня на 5 лет. Клубы не любит. У него нет шикарного тела. Не так круто одевается. Моего роста. При люблю ссоре он постоянно звонит. Ну у меня ещё пока нет такого что хочу его поцеловать, он сам все делает, секс с ним не такой.
Что делать? Быть с тем кто любит тебя? Или быть с красавчиком, который возможно не нагулялся, и ещё не скоро будет семейная жизнь.
Как быть? Дайте совет, не осуждайте меня в том что, была интимная жизнь и с тем и с другим. Военный был до того парня! Сижу и плачу, потому что я боюсь сделать не правильный выбор
Боюсь выбрать военного с красивым телом, вдруг он в будущем будет изменять, гулять, и видимся очень редко, и фиг знает будет ли будущее с ним. И боюсь что буду жалеть, что не выбрала того, кто бегал за мной, дарил шикарные букеты.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже перед выбором стою. Создавала тему недавно... Насчет того, к которому тянет,у меня одни сомнения. Не могу доверять полностью,кажется,что изменяет, хотя он говорит,что нет ,о любви говорит. А первый мой парень надежный,семейный и не знаю как быть, тоже боюсь ошибиться
Сколько вам лет?

#3

нафига плодить одну и ту же тему каждый день?

Гость
#7

если вы выбираете и не может выбрать, значит по настоящему вам никто из них не интересен, ждите третьего , он сразу всех отодвинет!!!

Гость
#8

Со вторым мутить не нужно. Испортишь же жизнь мужику, ***.

$$$
#9

не *** она, а присматривается, лучше в начале решить

Ирина
#10

Расскажу сейчас свою историю, у меня 15 лет назад было двое мужчин, тоже подобных, не знала,кого выбрать, один красавец, свободный, с ним страсть , другой спокойный, на семью нацеленный, типа вашего второго, я выбрала его и 15 лет жалею!!!! Представляете?? Пожили 2 года нормально, а там я поняла, что стала умирать от тоски, с такими мужчинами скучно,все ясно наперед, тоска!! Но если конечно вы женщина страстная, активная, любопытная, вам нужны постоянно какие то изменения в жизни,но если вы домоседка, мечтаете о семье и доме,готовы на рутину,готовы смириться с однообразием, любите постоянство ,то второй мужчина ваш выбор, с первым ждите нервотрепки, разбитого сердца, страсти, слез, но зато какая жизнь!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: