Гость
Статьи
Стало обидно из-за …

Стало обидно из-за отказа в общении

Год назад общалась с девушкой в интернете. Сошлись на совместных ролках(если кто не знает, это импровизированное совместное писательство), ну и в общем я два раза с ней обрывала общение. Первый раз я ей написала, что не хотела бы больше роллить, она поблагодарила за честность(прервала по причине, что подбешивало возвышение её персонажей). Но подумала, что может просто мы ролили вслепую, из-за чего расходились взгляды в последствии, поэтому я возобновила общение с ней, она согласилась. Второй раз прервала, просто удалив чат, ибо было стыдно писать тоже самое. Но я следила за её аккаунтом долгое время, смотрела её посты, ибо у меня есть чувство соперничества с людьми, которые занимаются тем же, чем и я. Ну и тешила своё эго таким образом. Ну и совсем недавно наткнулась на видео, где девушка выложила нашу общую картинку. Я ей написала, сделав вид, что видео случайно попало в рекомендации и я удивлена, что она до сих пор сохранила эту картинку. Она же сказала, что не удаляет картинки друзей, я подумала, что это зелёный свет. Ну и написала ей о том, что могли бы вместе поиграть и всё в таком роде. Ну и она отказала. Я ведь понимаю, что по факту я её киданула, что она всё правильно сделала. Да и мы не очень сходимся по стилю общения, плюс и общались не сильно. Однако я не могу погасить свои чувства, в груди кольнуло. Я не знаю, как побороть это гадкое чувство, этот эгоизм. Очень надеюсь, что мне тут помогут советом, как успокоиться и перестать думать о фигне.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ей было неприятно дважды

Гость
#2
Гость

а ей было неприятно дважды

понимаю, что плохо поступила с ней, ну уже ничего не сделаю.

Пух
#3

переключись на другое общение, но в памяти по любому эта девочка останется, только бледнее образ

Гость
#4
Пух

переключись на другое общение, но в памяти по любому эта девочка останется, только бледнее образ

спасибо большое за совет, думаю да, останется, она у меня ассоциируется с хорошими временами, думаю, что так даже лучше будет, общение бы ни к чему не привело.

Гость
#5

как успокоиться и перестать думать о фигне
---
это не фигня

Гость
#6
Гость

как успокоиться и перестать думать о фигне
---
это не фигня

?

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы