Гость
Статьи
Если вам говорит …

Если вам говорит кто-то не чужой такие слова

Если вам близкий говорит или кто то из друзей ваших знакомых, ну кто то не чужой такие слова: да ты никто ,позор семьи , училась платно ,работаешь по знакомым связям, ни одной работы сама не нашла,все через родственников, какая от тебя польза ,кому ты нужна. Про слезы и обиды опустим оч не приятно слышать .я перестала общаться с кем либо ,только на расстоянии держу коллег ,подруг нет ,мужа нет да и не было ,мужчина тоже потом не приятные вещи говорил мне когда видимо чувства ушли уже. Стала агрессивно настроений к людям, к проходим, могу реально в драку кинуть если обидят! Я всегда была тихой спокойной ,в школе училась средне и прочее ..не понимаю как дружить людьми, потом подруга тыкнет при случае тем, что ты когда рассказала о себе например...плохо же когда нет друзей ! Мне за уже хорошо ,не успела моргнул как перевалило за 30! Даже фото не ставлю в соц сетях. На одной работе мне когда то начальница сказала это не твоё, лучше работой в другой сфере ,потом ещё одна была тоже прессоввть пыталась как то ,сейчас я просто за грудки бы её взяла и плевать что ей 52! Пусть следит за помелом своим!!! Вот так девочки, что делать??не смешно .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

На мнение ВСЕХ---забейте.
Как грится : на всех мил не будешь.
Своей головой живите, а не чужой.
Пусть все идут лесом.

Гость
#2

Какая разница кто что говорит. Я такое слышала в свой адрес, начиная с родителей и заканчивая бывшим мужем, что не передать. А потом поняла для себя, что почему я должна слушать других людей. С чего они вообще взяли что знают что-то обо мне и могут меня судить. Пусть собой занимаются. Про каждого можно кучу всего наговорить при желании. Вы проходите урок любви к себе. Вы не знаете себя, не принимаете. А слушаете кого-то. Найдите себя, наполните себя собой. И все от вас отстанут.

Гостья
#3

Автор, наверное, у Вас строгие, критикующие родители? Но Вы уже достаточно взрослая девочка. Вытаскивай себя из болота. Надо повышать самооценку. В интернете много всего, поищи, послушай. Полюби себя. Удачи!

Гость
#4

Мне отец и сестра так говорили. Поставила их в игнор. Не общаюсь.

#5

Если близкие абьюзят-сократите общение до минимума. Если чужие-учитесь давать отпор.

А
#6

Да ну! Воевать с окружающими людьми? Они меня просто не понимают. Всем друг на друга до лампочки. Только самым близким людям будешь хорошей и родной.

Гость
#7

Ох какого г,Овна я только не слышала , не только критики. Как же приятно смотреть на эти рожи, чьи злые пророчества в мой адрес не сбылись)

Гость
#8

Близкие мне гадость сказать не могут, потому что это действительно близкие, которые любят и уважают. А все остальные пусть попробуют, будут долго плакать, обтекать и обижаться

Гость
#9
Гостья

Автор, наверное, у Вас строгие, критикующие родители? Но Вы уже достаточно взрослая девочка. Вытаскивай себя из болота. Надо повышать самооценку. В интернете много всего, поищи, послушай. Полюби себя. Удачи!

Почему они такие? Я не понимаю

Гость
#10
Гость

Мне отец и сестра так говорили. Поставила их в игнор. Не общаюсь.

Ну и правильно.

Гость
#11
Innocent

Если близкие абьюзят-сократите общение до минимума. Если чужие-учитесь давать отпор.

Как? Словесно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: