Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно построить новые отношения после развода

Мне 40 лет , есть дочь 12 лет. Первый брак закончился разрывом из за измен супруга. Жили мы 12 лет как я думала довольно таки неплохо я ничего не подозревала. Бывший муж на работе встречался в рабочее время с замужней женщиной. Узнала я случайно ее муж приперся ко мне на работу. (но не об этом сейчас хочу спросить) В общем брак рухнул в одночасье. Я долго переживала, сейчас после расставания прошло три года я встретила замечательного человека и он позвал замуж. С дочкой он ладит отлично. Постоянно вместе гуляем и отдыхать ездили не раз. Мне очень хочется построить с ним семью, но есть одно но. Дочка наотрез не хочет переезжать. Живем мы сейчас в квартире бывшего мужа. Честно не знаю как правильно поступить чтобы ребенка не травмировать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если дочка будет жить с отчимом, она по-любому травмируется. Так как сейчас дочь не видит своего родного отца, она уже травмирована. Тлен

Гость
#2

Пусть живет неделю с вами неделю с отцом. В чем проблема? Дочка чего хочет?

Гость
#3
IQ1000

Если дочка будет жить с отчимом, она по-любому травмируется. Так как сейчас дочь не видит своего родного отца, она уже травмирована. Тлен

Откуда такие познания?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: