Гость
Статьи
Надоели предлагать …

Надоели предлагать отношения!

Не состою в Отношениях и не хочу никогда, а ко мне часто с ними лезут. Как по мне, отношения - это бред. Нет, ну серьёзно, "он смотрит на других, он пишет другой" и тому подобное. Ну типо и что? Мне было бы неприятно, для меня это ограничения, для меня эти отношения равны насилию. Не понимаю, что это за бред вообще, кому они нужны на полном серьёзе - тут явно потребуется лечение) свободные отношения я ещё более менее принимаю, но остальное полная чушь. Надоело, что все лезут типа: "а где парень????" В звизде блин. Я адекватный здоровый человек, мне оно задаром не нужно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Отношения как и секс это чушь для больных. Согласен. Свободные отношения тоже для больных.

Гость
#2

Купите себе кольцо. Сразу отметутся.

Гость
#3

Интересное совсем уде нечего форуму предлодить?
Такую хе рню пишите

#4

Если секс понравится-можно повторить. Если есть деньги у мужчины-можно сходить в театр за его счет. Нах нужны эти отношения, что бы потом жить его жизнью и страдать. Потом сьезжаься с ним и выполнять дома домашнее обслуживание мужика, еще и зарплату свою носить. Все это бред

#5
Негорикт Вдомепетч

Отношения как и секс это чушь для больных. Согласен. Свободные отношения тоже для больных.

Любые отношения без печати свободные

Негорикт Вдомепетч
#6
Tanja

Любые отношения без печати свободные

Все отношения, в том числе просто секс, это для больных людей.

Негорикт Вдомепетч
#7
Tanja

Если секс понравится-можно повторить. Если есть деньги у мужчины-можно сходить в театр за его счет. Нах нужны эти отношения, что бы потом жить его жизнью и страдать. Потом сьезжаься с ним и выполнять дома домашнее обслуживание мужика, еще и зарплату свою носить. Все это бред

Наххххер кому то с тобой ходить в театр? во первых это скучно, а во вторых бессмысленно.

Гость
#8

Держите нас в курсе.

Гость
#9
Негорикт Вдомепетч

Наххххер кому то с тобой ходить в театр? во первых это скучно, а во вторых бессмысленно.

Ну не знаю, хожу с мамой, сама плачу за два билета и за такси туда и обратно. Нах мужик нужен.

#10

Всё верно!!! Не вздумай выходить замуж!!! Тебе ещё рановато! Ещё не проветрились мозги от всякой пыли протуберантной....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: