Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж

Уж замуж невтерпеж

Мне 24 и родители страдают, что я не выхожу замуж. Папа маме на ушко говорит, что ещё год и поезд ушёл...)) Я привлекательная, и мужчины были, и поклонники, но не толпы. Замуж никто ни разу не звал. Никогда. Я поздно повзрослела. Или мужчины мне всегд нравились типа печорина, снобы, если бы встречалась с обычными ванями, думаю и замуж бы звали.
С парнем встречаюсь 4 года, приручала я его долго и тяжело. Циничный, высокомерный...привлекательный, умный. Он влюбился, а я давно не люблю....Расставалсь и никого не встретила. Но влюбилась. В другого такого же. Но ещё и в богатого. Правда влюбилась. Не в деньги. У моего мальчика есть своя квартира и машина, он меня оч любит, хотя характер сложный, уступает во всём. Но я его не люблю, а когда-то оч любила....А хочется уже детей. Вернее дочку. Самое время.
Я люблю того человека, а он обо мне и не знает толком. Выходить замуж и просто жить?

Ляля
20 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

А когда новый человек о вас узнает, вы опять уже разлюбите? Сначи вы и не любили с самого начала. Вам и нравятся независимые. а потом когда приучите. то тогда уже и не нужен. Меняйте свое отношение к мужчинам!

Лера
#2

Автор,что за глупости?Папа может там что угодно говорить,выходить замуж только потому что "так надо" и чтобы "как у всех" по меньшей мере глупо.Все у вас будет в свое время.

Груша
#3

живите отдельно от родителей. помогает

#4

"В другого такого же. Но ещё и в богатого"..ага.ага..верим..верим и в это верим "ой, я никогда не люблила, разлюбила, сердце молчит и прочие бла-бла-бла". Все-то надо было добавить один пункт "боХасЬтво" и Сразу все залюбилось, заколотилось ))))

Гость
#5

я вышла замуж в 34 года - очень удачно.

по большей мере потому что плевала на общественное мнение, когда все кричали, что я засиделась, но я ждала Своего человека

Ляля
#6

Булавка, идите лесом

Ах!
#7

За кого выходить-то?Никто ж не предлагает?)))

ага
#8

7-Ах!замуж невтерпёж !!!

Ах!
#9

8-ага,я замужем)))

ola-olas
#10

Идите в 23.00 на Ярославский (или любой другой) вокзал, садитесь в какой-нибудь поезд, рукоодствуясь "надо же куда-то ехать". А, может, Вам вовсе и не туда ??

Так же и с замужеством.

Ляля
#11

Ах! выходить за первого) он предлагает

Гость
#12

Автор, что ж у вас за привлекательность такая, если вам 24 года, а замуж никто ни разу не звал. Никогда.

Andrey
#13

Да, пожалуй папа-то прав!

Ляля
#14

12, мыслите шире, я же сказала каких мужчин предпочитаю такие и разговаривают-то не со всеми, а через месяц никого замуж не зовут. Вот один предложил

Ляля
#15

12, ах, да, характер у меня прескверный кстати

Andrey: Ляля
#16

"ах, да, характер у меня прескверный кстати" тогда вообще непонятно чему вы удивляетесь. мало кому нравилось иметь проблемы за свои же деньги.

Гость
#17

14, а ему сколько лет?

Ляля
#18

14, ему 27

#19

ну что кому нужна б/у стерва с мерзким характером?))

Ляля
#20

19 а что такое б/у? и я никому себя не предлагала, если чёё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: