Гость
Статьи
платье на свадьбу

платье на свадьбу

Девочки, уже создала тему в разделе мода! Но там вообще почти никто не отвечает, или умерли все, а тут смотрю жизнь прямо кипит) Посоветуйте, пожалуйста, платье на свадьбу....вернее магазин...
торжество очень важное не только для невесты, но для меня даже более..невеста-сестра любимого, и на свадьбе будут вся семья, все родственники, друзья, хочется выглядеть на все 200%!!
Кто где покупает платья на такие мероприятия? вообще хочу длинное, но рассматриваю и другие варианты
бюджет 10-15тыс

Пупушик
13 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

и здесь не ответят....

Тира
#2

а город наверняка москоу сити?

SUPRIMA
#3

За 10-15тыс Можно выглядеть только на 50%

Ваще!
#4

3, а можно и за 5000 р. выглядеть на все 100, если есть вкус

приколистка
#5

3, не согласна. автор, свадебный салон сударыня www.sudarynya.ru - сайт салона. я там покупала летом платье. салон хоть и маленький, но выбор хороший, за 10-15 тысяч можно найти отличный наряд, персонал выше всяких похвал. удачи вам и веселой свадьбы

Гость
#6

салон Плюмаж на Кутузовском!

Гость
#7

автор, тебя на яндексе забанили?

Гость
#8

7 +100
Удивительно глупые бабы пошли, автор, забиваеш в поиске свадебное платье, увидишь кучу магазинов,разные ценовые категории, конечно проще ждать год пары каментов с вумана )))))))
Ты наверно буш в разделе дом спрашивать типа что приготовить моему мужу?Пока те ответят муж сдохнет с голоду нах, а автор все будет продолжать ждать ответа ))))))))

Гость
#9

платья от оксаны мухи-обслатные шедевры

Ваще!
#10

8,9 прочитайте внимательно!!! Автору не нужно свадебное платье! она гость на свадьбе, но хочет выглядеть сногсшибательно!

Светлана
#11

Может кому пригодиться новый салон на Ленинском 52 (Москва), девченки молодые открыли и сами работают, такчто обслуживание душевное. Выбор и свадебных и для мамы и для подружки. сайт vanilastudia. И у них много чего можно заказать и фотографа и свадебное путешествие. Удобно.

#12

http://www.selldress.ru/main.php?p=show&id=3423

#13

можно скачать свадебные платья

http://depositfiles.com/files/hb3nye0w0

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: