Гость
Статьи
Тамада на свадьбе

Тамада на свадьбе

Привет всем!!! Посоветуйте пожалуйста тамаду на свадьбу. Спасибо.

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из кого Вы города не хотите написать?????????????????? или тут все ясновидещии

тутка
#2

естественно мАсква)))

Гость
#3

Идеальная Тамада: Не назойливая,не вульгарная,не скучная,не мнящая себя "звездой"

мяу
#4

не цепляющаяся к жениху-невесте...

Гость
#5

И чтоб молчала.

Дурман-трава
#6

да-да, главное чтобы жениха с невестой не дергала своими тупостями!!

Бегущая по граблям
#7

Лера, если вы все-таки в Москве, напишите свой имейл - дам вам номерок очень и очень грамотного тамады. У меня вел свадьбу в октябре этого года. Всем очень понравилось

Гость
#8

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят услуги тамады в Москве?

Лера
#9

Я из Москвы. 9253535@mail.ru))) спасибочки.

#10

Предлагаю свои услуги.

Я профессиональный ведущий-тамада. Стаж более 15 лет.

Фото, видео, оплата и отзывы о моей работе можете посмотреть на моем сайте

www.ya-tamada.ru

гор. (499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68

С уважением, Александр Илизаров

ЕЛЕНА WWW.SVADBAMO.RU
#11

Тамада,фото,видео,оформление

Мария
#12

Отличная тамада Елена!!!8(926)356-74-85

Лалла
#13

хочу предложить вам тамаду Дмитрия Ерофеева, он лучший в своем деле!!! Его работы и контакты можно посмотреть на сайте: http://www.f-b-r.net

Выбрав его вы не пожалеете, я видела его свадьбы не один раз и от всех осталось положительное впечатление, было весело и те дни запомнили не только молодожены, но и все гости ;)

КираНа
#14

тут хорошие рекомендации по подбору тамады http://www.svadba-dream.ru/articles/programma_tamada/

Вероника
#16

Моя свадьба удалась наверное во многом благодаря правильным действиям ведущего Миловского Артура. Ненавязчивые, но интересные развлечения не давали заскучать в течение всего этого мероприятия! Все делал с некоторой изюминкой. Было чем порадоваться всем - от наших родителей и пожилых гостей до сумасшедших друзей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: