Гость
Статьи
А как вам сделали …

А как вам сделали предложение?

Ожидали ли вы предложения выйти замуж от любимого или все произошло неожиданно? Это было как-то необычно или просто собрались и в ЗАГС пошли? просто интересно, у кого как....

кокотка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

ко мне утром подсел любимый и сказал "давай поженимся") я счастлива)) теперь мы решаем, когда будет свадьба)) все очень просто, но счастье не в красивом предложении, а в надежном и преданном мужчине на всю жизнь. Я не завидую тем, кому сделали красиво предложение, я завидую (белой завистью) тем, кто счастлив, отмечая золотую, изумрудную или платиновую свадьбу)) кстати, свадьба с любимым должна быть красибой, это да)))

Гость
#52

А мне муж не делал предложение. Его мне сделала его сестра. При чем и ему тоже. Приехала к нам в гости ( мы жили гражданским браком) и говорит: ребята, а давайте вы поженитесь такого-то числа. Мы согласились. В результате через год развелись. Все-таки такие решения мужчина должен принимать сам!!!

Яна
#53

А мне мой муж сделал предложение под просмотр фильма Три метра над уровнем неба это было так романтично что я ответила да

Гость
#54
Таня

Да ...как все таки мало, нам - женщинам, нужно для счастья. А они иногда и того не понимают ))

Совсем чуток... главное, чтобы потом все остальное не забыл дать! А то вынос мозга гарантирован!

Sasha
#55
Гость

Узнала что беременна через 4 месяца знакомства. Он догадался сам,т.к.я была в шоке и решение ещё не приняла. Он обрадовался,стал умолять оставить,строил планы как содержать нас будет и где жить(мы учёбу только заканчивали). А про свадьбу ни гу-гу. А для меня это было обязательно при оставлении беременности(так уж воспитали). Две недели я голову ломала,как бы так намекнуть на предложение или что речи о ребёнке не идёт. Ведь свадьбу-то быстро надо,пока я ещё без живота! А у него мысли другим были заняты и когда я встала на учёт мы сказали обо всём родителям и пошли подавать заявление. Как-то всё обыденно получилось. удостоверившись,что я не слиняю и родители в курсе он просто на след. день повёл меня в ЗАГс подавать заявление. Для него это было само собой,видишь ли! Он только мне об этом сказать забыл.

Сама виновата.. нефиг было раздвигать ноги до замужества

Прохожий
#56
Эрика

Мы были знакомы довольно долгое время, он был женат, я ни на что не претендовала в принципе. Просто общались, секса не было вообще. Я знала, что он собирается разводиться с женой, в принципе, и жену-то его хорошо знала. Знала, когда они заявление на развод подали, поддерживала. И в день, когда он принес показать мне свидетельство о разводе, он мне предложение и сделал. Неожиданно было, да... Третий год в браке, растим его детей (его БЖ алкоголь оказался важнее детей...)

Может это Вы оказались виновной в том, что его бывшая жена к алкоголю пристрастилась??? Нечего мужчину из семьи уводить! Ещё и доказательство Вам принёс, что развёлся - прямо как маленький мальчик)))! Ничего хорошего в этом нет и в Вашем поведении тоже ничего хорошего нет. Также с Вами поступит как с ней. Такие мужчины, что на лево ходят, не меняются. Даже если не разведётся с Вами, будет просто изменять, а Вы даже об этом не узнаете :))), так как мужчина более изобретателен в этом плане становится.

Клюковка
#56

У нас был ужин романтический во Временах года в парке Горького, там и сделал предложение. Свадьбу, кстати, там же будем отмечать!

#57

А меня мой любимый пригласил на крышу,где устроил романтическое свидание.Там я и услышала его предложение)))Это было очень романтично)))
Кстати,потом через эту же компанию мы и свадьбу делали.Там такие профессионалы работают,все нам очень здорово сделали! Компания Roofevents занимается организацией мероприятий на крышах Москвы. Любое мероприятие,которое вам надо провести,они сделают очень качественно.У них можно взять в аренду крышу для любого вашего мероприятия.Мы брали 2 раза-для свидания и проведения свадьбы.Очень понравилось)roofevents.ru

Гость
#57
Гость

везет вам, а мне уже 2,5 года втсречаемся, каждый день предлагает, а действовать - не действует, тока на словах.... (

А мы 10 лет, и тоже самое

Гость
#58
Sasha

Сама виновата.. нефиг было раздвигать ноги до замужества

Сейчас очень редко только после замужества начинают жить взрослой жизнью. Не то время .

Гость
#59

Мне мой муж устроил романтический квест! Я обошла почти все места, которые у меня связанны с тёплыми воспоминаниями о нём, а в конце я пришла на место куда мы ходили на первое свидание (в Питере кинотеатр "Пандора") меня там встретил мишка, проводил в зал,где был он с букетом, у нас началась фотосессия и в момент он сделал предложение! Очень романтично и круто 😭❤

Гость
#62

Мне тогда было 19 лет а мужу (20) .
Я должна была приехать и встретить его с армии. Была зима, поезд задержался и мне пришлось ждать его ещё минут 10. Когда поезд приехал и остановился все солдаты которые были в нутири вагона вышли а моего нет. Я уже напугалась, мало ли не тот вагон. Как тут он выходит с букетиком таким хорошеньким. Я к нему прыгнула, он подскальзнулся и упал я за ним. В итоге вывихнула ногу. Сижу на кушетке уже в скорой помощи, а он смеяться как начнёт, что я коробочку сломала. Я сижу не понимаю что он говорит. А потом достаёт из кармана красненькую бархатную коробочку со сдвинутой крышкой в бок и говорит " а я хотел сделать всё красиво"))))
Итог: живём в месте 6 лет, есть дочка (принцеска) 2 года)))

Гость
#63

Честно, до последнего не верила что они как-то странно себя начинают вести в этот день.

25 числа у моего мужа день рождение. 24го числа говорит "Меня друг позвал помочь ему" при этом, он мне раз 5 точно сказал готовься. Потом он раза четыре спросил, звонил ли мне кто из родителей. Потом ни с того ни сего спрашивает "А у тебя маникюр нормальный?" .
Вот тут я все сложила и думаю , ну все.

Время к полуночи, говорит собирайся поедем до друзей отметим др мое. Заходим к друзьям, они мне до 12 ночи проходу не жавали, сюда не иди туда не иди (везде цветы и шарики попрятали). В общем в 12 ночи сделал мне предложение на свое др (видимо чтобы не забыть) . Честно было тяжело удивление изобразить , но все равно расплакалась.

Гость
#64
Гость

Девочки, как же вам всем повезло! А вот у меня все наоборот. Отношения у нас 4 года уже, а насчет свадьбы даже ни намека. Я как-то раз решила сама об этом поговорить, мол "Как ты видишь наши отношения в будущем?" и т.д. Он хитрые наиеки сразу понял и знаете что отвечает?!-"Я на тебе никогда не женюсь!..." Прямо как в той песне с Укупником. Эти слова настолько обидно было слышать, что захотелось ему по лицу надавать. И на мой вопрос "Зачем ты тогда со мной встречаешься?" отвечает "нам и так хорошо вместе, с браком только больше проблем будет, и вся романтика сразу же исчезнет. Люди и по 8 лет встречаются, и только потом женятся". Такое ощущение, что свадьбы и детей боится как огня. И даже гражданский брак не хочет.

Зная его отношение к свадьбе, это стало поводом для шуток и подколов в его сторону и у меня и у друзей. Но смех-смехом, а в душе так обидно, вы не представляете. Подружки-сверстницы замуж выходят, рожают. а я все в роли подружки-любовницы пребываю. И уже обреченно кажется, что не то чтобы похода ЗАГС, ни о каком романтическом предложении и речи не будет ((((( Горю моему нет границ!

Не терпите к себе такое отношение. Любите себя и цените, тогда вас будут любить и ценить другие.
Ваш мужчина прямо вам сказал, что он не планирует на вас женится никогда, ему и так удобно. А вы для него удобная женщина, которая терпит.
О какой любви речь, если человеку все равно на вас и на ваши желания.
Подумайте кто вам этот человек? Ну кто? Что он сделал, чтобы быть с вами? Или вам показалось, что что то сделал...
Любите себя и тогда вас полюбят другие. Только так
Иначе всю жизнь терпеть будете.

Гость
#65

тайны руки но сердца я был первым и не пойду вторым ничего загодя не берри спрей муссирует

Гость
#66
Гость

тайны руки но сердца я был первым и не пойду вторым ничего загодя не берри спрей муссирует

мне