Гость
Статьи
НЕБАНАЛЬНЫЕ подарки на …

НЕБАНАЛЬНЫЕ подарки на свадьбу

Подруга выходит замуж. Я приеду из другого города на пару дней, тащить с собой соковыжималки-чайники-сервизы-постельное белье не могу, да и настолько банально, что аж тошнит. Хочется что-то оригинальное, нужное и чтобы со мной ассоциировалось. Но ЧТО? Планирую в пределах 3тыс, мож чуть побольше, тк на билет ушло 10тыс( Подскажите, кто что дарил?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ыы
#1

Да, на морской круиз вокруг света явно не хватит...

Его мечта
#2

Деньгами отдайте.

Карга, стара и нееплива
#3
Его мечта

Деньгами отдайте.

Соглашусь. Молодожёнам деревянные нужны, а ещё лучше марсианские деревянные.

#4

пустой красивый конвертик

Уставшая от глупости
#5

Лучше деньгами. Хоть и банально.

Небанальные подарки дарите на ДР лучше...

Гость
#6

Купите на 3000 рублей лотерейных билетов в Сбербанке. Вроде и деньги сразу, и подарок. Тысячи полторы ,думаю, она из них выиграет.

#7

деньги однозначно, не занимайтесь изысками

Гость
#8
Гость

Купите на 3000 рублей лотерейных билетов в Сбербанке. Вроде и деньги сразу, и подарок. Тысячи полторы ,думаю, она из них выиграет.

ага, и на первую брачную ночь развлечение гарантировано - стирать вдвоем защитные полосы на билетиках

Карга, стара и нееплива
#9

накупите им презиков на все деньги и проколите один презик ;)

Гость
#10

Мой знакомый на все свадьбы дарит яйцеварку и считает это небанальным.

Dolls
#11

У меня тоже сестра (сводная) замуж выходит, только вся бытовая техника у нее есть, жили в ГБ лет 5, все купили. А сколько денег дарить, 5.000 р. хватит?

Гость
#12
Гость

Мой знакомый на все свадьбы дарит яйцеварку и считает это небанальным.

одну и ту же?

10
#13

А т.к. все об этом знают, то он всегда ассоциируется с яйцеваркой.

10
#14

12, дааа, а нафиг кому она нужна))

Гость
#15

Яйцеварка - это намек!))

#16

Гость 15, на что намек?

10
#17

Видимо намек на то, что тяжело мужику (жениху) придется))

Гость
#18

кулон золотой

Гость
#19

Подарите яйцерезку

Гость
#20
Гость

ага, и на первую брачную ночь развлечение гарантировано - стирать вдвоем защитные полосы на билетиках

Ну да, и вручать билетики с этими словами надо!

AnnAlIT
#21

Моим друзьям на свадьбу подарили денежное дерево - бансай а на него аккуратненько деньги (доллары) прикрепили.

#22

Подарите яйцерезку

ситечко:)

#23
Гость

Яйцеварка - это намек!))

Мугу, еще можно скалку - тоже намек :)

#24

Согласна с большинством - деньги. Для прикола, можете допом сделать "сертификат" идеальных мужа и жены, с пожеланиями и вручить, можно сертификат на кусочек недвижки на Луне и т.п.

Гость
#25

небанальный подарок? на 3000 рэ?

глобус купите им.

Гость
#26

Лучше банальные и в конверте. Те же самые 3 т.р.

Гость
#27

Смешные ответы:). Автор, действительно лучше деньги, 3 тыс вполне хорошая сумма, тем более от вас одной.

Гость
#28

Конечно деньги!! Я сразу всем гостям сказала, что лучше подарите 2 тысячи, но деньгами, чем какой-нить подарок на 5 тысяч. Уж лучше у меня будут деньги, чем вторая кофеварка или ненужный комплект белья!

Татьяна
#29

А я вот купила подруге свадебный фотоальбом, кожаный, ручной работы и с серебряными вставками. Стоит эта радость 7000, очень красивый ))) не банально и память на долгие годы и пригодиться конечно же)

Vizg
#30

Электронную фоторамку! Вещь! Особливо для молодоженов..

Сенека
#31

Автор,можно вместо денег подарить слиток золота:это и оригинальней,и надежней,нежели рубли

мимими
#32

Деньги - лучший подарок, особенно для молодоженов. Это по своему опыту говорю.

Kati
#33

Dengi. Seychas nikto na svadby s podarkami ne hodit, vse daryat dengi.

Лёха
#34

надо оригинальный подарок, а не ваша простота которая всем известна!!!

ОНА
#35

небанальный подарок? на 3000 рэ? глобус купите им.

да пусть отмечаю крестиком места, где побывали

Жена
#36
Автор

Подруга выходит замуж. Я приеду из другого города на пару дней, тащить с собой соковыжималки-чайники-сервизы-постельное белье не могу, да и настолько банально, что аж тошнит. Хочется что-то оригинальное, нужное и чтобы со мной ассоциировалось. Но ЧТО? Планирую в пределах 3тыс, мож чуть побольше, тк на билет ушло 10тыс( Подскажите, кто что дарил?

лучше пошлите им деньги за свой билет!!!!!!!

Сандра
#37

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)