Гость
Статьи
А сколько стоило ваше …

А сколько стоило ваше обручальное кольцо?

Напишите, любопытно ведь! и какое оно. И кольцо жениха тоже.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

твердое и металлическое)))

#2

Без Башни )))))) и с дыркой

ликос
#3

мы делали кольца у частного ювелира по нашему индивидуальному эскизу) таких больше ни у кого нет)

Анонимус
#4

3000$

я
#5

6000тыс рублей 2 кольца. скидки были

Гость
#6

моё 15т.р., а мужа 3500 вроде.

Гость
#7

около 17 т.р. за оба ))

#8

А разве не жених покупает кольца? Мне муж купил, я даже не знаю сколько оно стоит.

Йогурт Обезжиреный
#9

60 тысяч за оба кольца. белое золото, небольшой бриллиантик сверху. правда мы уже развелись))

* 8 *
#10

моё из платины с бриллиантом в 1 карат 5 тыс евро,а у мужа тоже из платины 1.000 е.

Гость
#11

8, да вроде, всегда все вместе покупают кольца )))

Гость
#12

Мой муж - иностранец. Очень состоятельный мужчина. Я тоже не бедствую. Кольца покупали в России за копейки, самые дешёвые, рублей за 800. Потому, как обручальные не носим. Лишь на свадьбе покрасовались. Всё остальное золото у меня очень навороченное, с Ближнего Востока по 21 карату. Такого дизайна в Европе нет.

Гость
#13

12 - зашибенно, мадам. Вы круты донельзя. Возьмите с полки туалетную бумагу ;)

юса
#14

2000$ за 2

Гость
#15

Мое кольцо стоило 350 рублей, мужа - 600 рублей. Покупали около года назад...

BRUNA
#16

Я выходила замуж дважды (правда, за одного и того же человека:) На первую свадьбу кольца нам подарила моя мама - очень красивые, так сразу и не объяснить, дорогие(точную стоимость их не знаю, т.к. это фамильная драгоценность и приобретена была много-много-много лет назад), после нашего с мужем развода мама сообщила, что раз уж мы разошлись, то кольца должны вернуть, мы так и сделали. На вторую нашу свадьбу кольца уже покупали с мужем сами, несмотря на то, что мама опять предлагала прежние, решили, что не хотим больше никаких "подарков-отдарков". Мужу купили за 5 т., мне за 10, дизайн колец в едином стиле - комбинация белого и желтого золота, но в моём по окружности бриллиантики. Покупали 3 года назад.

Гость
#17

13! Не, я не крутая. Я как раз весьма непритязательна. Я не западаю ни на бабки, ни на крутизну брендов.

Гость
#18

К тому же золото в 14 карат (это 585 проба по-русски) во всём мире считается низкопробным. А в ближневосточных странах за зотото вообще не считается. Так, медяшки. Меня с ним на смех подняли.

Гость
#19

Самое простое, тоненькое и недорогое. Женаты 14 лет, счастливы, 2 доченьки. Я, кстати, его и ношу до сих пор.

Гостюг
#20

В первом браке - у жены - от мамы переделанное, у меня 200 руб.

Во втором браке - покупал еще за год до свадьбы - "типа прикольцевались к друг другу;о)"- себе за 35тыр. будущей жене за 20 тыр. с брюльками. (у меня палец толще в 2 раза - поэтому и камень больше в два раза:о)

Гостюг
#21

Просто я себе сначала взял в стиле "можно и за обручальное при напряге фантазии принять":о), а потом через полгода увидел точно такое же женское - купил своей. Брюль предложил другой вставить - покрупнее - не захотела.

ukrainka2
#22

Моё кольцо стоило 95 рублей, самая низкая проба, нормальной пробы такого маленького размера в продаже не было, мужа кольцо стоило 180 рублей, потом нам государство деньги вернуло за покупку колец, что-то в около 200рублей, точно не помню, но с мужа высчитывали налог за бездетность до рождения сына. Кольцо это до сих пор ношу, уже не болтается на пальце.

Матильда Петровна
#23

белое золото, две полоски, между ними камушки по всему кольцу.

арбузик
#24

23 тыс рублей за оба

#25

2500 рублей за оба, 5 лет назад.

НЕВЕСТА без места
#26

5 миллионов евро каждое! ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗАВИДУЙТЕ

Гостюг
#27
НЕВЕСТА без места

5 миллионов евро каждое! ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗАВИДУЙТЕ

Даем и завидуем:о)

#28

Покупали около 5 лет назад в Русских самоцветах за 4-5 тр оба. Кольца самые простые, да и зарабатывали мы тогда не так много :)

Тут
#29

мое 165 000 руб., его 20 000 руб. Месяц назад сделали

ДжОлька)
#30

А я не знаю... Мне его просто в ЗАГСе на пальчик надели. Без ценника.

Пикантная брюнетка
#31

у мужа обыкновенное кольцо,5мм,у меня такое же,только 4мм с 3мя брюлликами.Сколько они стоят,я не знаю,делали на заказ,а муж потом их без меня забрал.

Гость
#32

Когда в ЗАГС пошли,то купили самые тонки и дешевые (по 110руб),это при коммунистах еще было, давно. Потом,когда ругались, муж наши кольца кусачками покусал, остались без колец. Потом развелись. Потом опять поженились, кольцо только мне купили, по окружности камни, дорогое. Сейчас себе сама покупаю разные "дорожки", какие нравятся и могут сойти за обручальные. Наличие колец не радует, скажу честно.

Scandal
#33

Мама попросила взять папино кольцо и сделать из него два нам на свадьбу. Раньше кольца толстые носили, нам как раз на два хватило - обычные, золотые. Носили только на свадьбе, лежат в шкатулке.

Дельфина
#34

Мое 12 тыщ, его 2500, пять лет назад.

Наталия
#35

750 проба 6000 руб. каждое оч. красивое золото светло светло желтое

Гость
#36
Гость

К тому же золото в 14 карат (это 585 проба по-русски) во всём мире считается низкопробным. А в ближневосточных странах за зотото вообще не считается. Так, медяшки. Меня с ним на смех подняли.

а какое золото на Ближнем востоке популярно? Насколько я в курсе - золото очень мягкий металл и поэтому добавки и просадки в нем просто необходимы. У вас кольца не гнутся? И какая у вас проба? Ск. грамм золота на кг сплава?

Гость
#37

прИсадки...

Гость
#38

2.500 евро.

Василиса
#39

Два кольца стоили ок. 5000 р. Год назад. Как в фильмах показывают, что мужчина дарит кольцо, не знаю...кркасиво, конечно, но как размер-то угадывают?)) мы мне замучились подбирать, все кольца в магазине перемерили.

Мила
#40

400 евро за 2 кольца (красное золото+белое) - европа

Гость
#41

как же я обожаю эти детсадовские соревнования по понтам)))

"а мой папа твоего выше, вот" через 20 лет:

"а мой жених твоего богаче"

"а у моего пиписька больше"

"а у моего - кошелек"

Айва
#42

Хз. Честно. Причём их у меня несколько. От одного МЧ, за которого не пошла, с фианитами, брачное - без..Муж вроде как ещё подарит, ибо это мне чуть великовато...и не очень нравится...Но сколько оно стоит, я понятия не имею, и вообще, мне кажется, этим интересоваться глупо - подарок же.

Гость
#43

мы покупали полгода назад самые обыкновенные, простые, золото 585 проба - мое за 1300 руб, т.к. маленькое и тоненькое, мужу за 3500 р., т.к. потолще и побольше. Но вместе с обручальным я ношу помолвочное - потолще и с брульянтом

бабушка бонифация
#44

а говорят, что обручальные кольца не должны быть с камнями! типа жизнь будет каменистой. а еще, что кольца должны обязательно быть одинаковыми! (у моей сестры были разные- через полгода развелись!) Вы верите в эти приметы?

Мариська
#45

у меня 95тыс.руб,мужа 5тыс,покупали 2 года назад

Ксюша
#46

тем летом покупали мне-11 тыс руб, мужское 2500 руб.

Ольга
#47

обычное классическое кольцо из красного золота. Покупали 2 года назад в ЦУМе. и стоили тгда 2 кольца около 150 долларов. А всякие с камушками,полосочками мне не нравятся. Считаю,что обручальное кольцо должно быть гладким

Кукла
#48

А мы переплавили сережки и два кольца маминых (моей и его, потому что сами носим серебро), вышло 2 одинаковых колечка по европейским эскизам каким-то... и вообще фигню заплатили за работу знакомому.

Гость
#49

ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ 33 ГОДА НАЗАД КОЛЬЦО СТОИЛО 37 РУБЛЕЙ ПОМНЮ ХОРОШО,В ЗАГСЕ ДАВАЛИ ТАЛОНЫ НА ПОКУПКУ КОЛЕЦ В САЛОНЕ.Вот ведь время было ужас

Гость
#50

Я тоже верю в то, что кольца должны быть одинаковы, это значит, что муж и жена вместе идут по жизни с одинаковыми ценностями и планами:) а красивым должно быть помолвочное кольцо невесте и конечно же с бриллиантом:)))