Гость
Статьи
Продается роскошное …

Продается роскошное свадебное платье

Изящное кружевное свадебное платье цвета айвори.Силуэт-русалка, который элегантно подчеркнет фигуру его счастливой обладательницы.Корсет расшит тонким кружевом и бисером, а V-образный вырез красиво подчеркнет грудь. Юбка также украшена ручной вышивкой и безумно красивым шлейфом. Материалы, используемые при изготовлении платья: сатин, кружево, органза, а также вышивка и бисер.
В этом платье Вы будете выглядеть как королева.
Размер: 44-46, рост 168 см. Стоимость - 10 000 рублей.
Тел. 8-981-799-60-52, Александра (sonechko-best@mail.ru) Питер

18 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

симпатишно,но смахивает на ночнушку из тюли...

уж извините

Гость
#2

С первого раза не продали?

#3

уезжала просто на неделю, а объявления все пропали куда-то, теперь восстанавливаю.

Гостья
#4

Мда... что-то не везет вам с платьем этим))

#5

Платье со спины

#6

Да почему, его активно смотрят.Просто девочки приходят либо меньшего размера, либо большего.В размер еще никто не попал. Одна девочка заказала такое платье 42 размера.

Мика
#7

платье очень красивое!

#8

буду знать что айвори-это цвет.., а то всё время думала.что "айвори"- это компьютерный магазин, что на против моего дома.

Danny
#9

Могу предложить платье на заказ с поездкой в Милан www.iprincipi.it Стоимость 10000 евро, включая перелет, проживание в 5* отеле 2 дня, разработку эксклюзивного дизайна и создание Вашего платья с лучшими дизайнерами и стилистами Италии.

Гость
#10
Danny

Могу предложить платье на заказ с поездкой в Милан www.iprincipi.it Стоимость 10000 евро, включая перелет, проживание в 5* отеле 2 дня, разработку эксклюзивного дизайна и создание Вашего платья с лучшими дизайнерами и стилистами Италии.

А нельзя ваш дизайн разработать в нашем Хреново-Кукуеве? Проживание в отеле-хибаре переносного типа "Три поросёнка" и 100 кг свежайшего навоза обеспечим

Гость
#11

Роскошное, безумно красивое... мда... что-то незаметила.

Нибелунги
#12

9, щас зарплату получу, схожу за продуктами и на сдачу полечу в Милан за платьицем. Рассчитывайте на меня.

#13
Гость

Роскошное, безумно красивое... мда... что-то незаметила.

Я кстати написала сюда не с просьбой обсудить платье.

Катя
#14

Платье очень красивое!

Danny
#15

to 10: Ну кому что, извините.

Абизян
#16
Потому что Гладиолус

буду знать что айвори-это цвет.., а то всё время думала.что "айвори"- это компьютерный магазин, что на против моего дома.

"Ivory" в переводе с английского - слоновая кость. Но так как некоторые шибко грамотные переводчики русского языка не знают, вместо перевода транслитерируют слова. Потом получается "Дресс для брайда цвета айвори".

Гость
#17

Я очень хочу. Понравилось оно мне. Действительно очень красивое и размер мой, должно идеально сесть. Только я уже семь лет как замужем, даже обидно, честное слово.

#18
Абизян

Потому что Гладиолус

буду знать что айвори-это цвет.., а то всё время думала.что "айвори"- это компьютерный магазин, что на против моего дома.



"Ivory" в переводе с английского - слоновая кость. Но так как некоторые шибко грамотные переводчики русского языка не знают, вместо перевода транслитерируют слова. Потом получается "Дресс для брайда цвета айвори".

http://ivory.co.il/

шоб я так жила!-))))))))))))))))))))))) какая связь? ))))ну кому что ..

буду знать.

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема