Гость
Статьи
Ресторан или …

Ресторан или кафе-Москва НЕДОРОГО

Девушки и юноши,ПОМОГИТЕ советом. Очень хотим свадьбу,но возможности играть красивую-шикарную нет...гостей хочется позвать самых близких,а их человек 50... Неужели нет скромного,но симпатичного НЕДОРОГОГО ресторанчика!!! Кто знает??? Меня интересуют контакты и стоимость за человека!

Любопытная
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Маклоналдс.На 100 рублей нажраться до отвала можно.

#2

Столов там всегда очень много.Все гости уместятся.Надо идти туда.

Sweetlana
#3

Шапка, сочувствую вашему опыту...

Гость
#4

лучше сами скажите - на сколько хотели бы расчитывать

у меня друзья сыграли в Лео (недалеко от поклонки) метро забыла там какое

если надо - могу поинтересоваться

там у них кажется семейный бизнес

очень милые и ответственные люди оказались

гости и жених с невестой были оч довольны

как раз расчитано на небольшую компанию

#5
Sweetlana

Шапка, сочувствую вашему опыту...

Да,да ни один гость не уйдёт не накормленный картошкой в жирке.

про
#6

нет

Сокращайте гостей. Как показывает практика это возможно.

Иначе попытка сделать дешево и сердито выльется в деревенскую свадьбу.

Или 10 человек родни, платье, шампунь, ресторан и в этот же вечер за границу. По нынешним временам в РФ самое оно.

Nura
#7

Автор, ну вот считайте. На человека в кафе-ресторане выйдет 2-3 штуки. 2*50=100 т.р. Плюс еще свой алкоголь, соки-воды. Мы праздновали на Белорусской, ресторан "Фазанчик". Очень вкусно и не дорого. А вообще вы не сказали, на какую сумму рассчитываете :)

Любопытная
#8

Всем спасибо за комментарии,дело в том,что мы пока сами не знаем на сколько расчитывать,поэтому и интересуюсь,возможно будем брать в кредит. Вариант на 10 человек-весело,конечно :) , но это получается только родители и мы, хотелось бы как-то запомнить этот день, как веселый праздник, потанцевать с друзьями,видеть как близкие радуются за тебя...

Любопытная
#9
Гость

лучше сами скажите - на сколько хотели бы расчитывать у меня друзья сыграли в Лео (недалеко от поклонки) метро забыла там какое если надо - могу поинтересоваться там у них кажется семейный бизнес очень милые и ответственные люди оказались гости и жених с невестой были оч довольны как раз расчитано на небольшую компанию

поинтересуйтесь, буду благодарна

#10

ул Первомайская дом 1. кафе Калинка. не дорого и нерально красиво внутри.

Любопытная
#11
Лися

ул Первомайская дом 1. кафе Калинка. не дорого и нерально красиво внутри.

Спасибо большое,Лися! Девчонки,не забывайте,пожалуйста,писать цены,хотя бы примерно!

Любопытная
#12

Если есть возможность,скидывайте ссылку на предлагаемое кафе-ресторан, чтобы посмотреть фото!

jjj
#13

а если арендовать сбарро? не не смейтесь, какая-то знакомая у моей сестры так делала...

Любопытная
#14

Да уж,смешного в моей ситуации мало! Если вы серьёзно,то еда мне в сбарро не по душе. Не думаю,что кормить гостей пицей, макаронами и салатами - это нормально.

Девчонки,ну что так не активно??? Помогите,пожалуйста!!! Каждая из нас хочет надеть белое платье. Неужели,чтобы этот день запомнился нужен дорогущий ресторан??? Есть же средненькие, по-карману??? Делитесь советами...

jjj
#15

ну а если Ресторан "ОХОТА" на Маросейке?Дом 2 вроде бы? С живой музыкой....

jjj
#16

или, скажем, Ресторан итальянской кухни ╚Роберто╩ (Roberto)

работает ежедневно, с 12.00 до 23.00.

Рождественский бульвар, 20,

метро ╚Трубная╩,

метро ╚Сретенский бульвар╩,

метро ╚Тургеневская╩,

метро ╚Чистые Пруды╩,

метро ╚Сухаревская╩,

(495) 628-19-44,

факс: (495) 621-38-39

Любопытная
#17

Спасибо,посмотрела фото,вполне уютно,цена в среднем 1700/чел. Толко вот о Роберто отзывы не очень

Гость
#18

Ресторан "Ахтамар". Осташковское шоссе, вл. 1Б. Тел.: 8 (495) 999 42 49

Любопытная
#19
Гость

Ресторан "Ахтамар". Осташковское шоссе, вл. 1Б. Тел.: 8 (495) 999 42 49

Спасибо,посмотрела,вполне разумные цены,даже гостиница есть на первом этаже ресторана, если вдруг гостей оставить!

Оленька
#20
Любопытная

Всем спасибо за комментарии,дело в том,что мы пока сами не знаем на сколько расчитывать,поэтому и интересуюсь,возможно будем брать в кредит. Вариант на 10 человек-весело,конечно :) , но это получается только родители и мы, хотелось бы как-то запомнить этот день, как веселый праздник, потанцевать с друзьями,видеть как близкие радуются за тебя...

Зачем брать кредит на свадьбу??? если у вас нет возможности накопить самостоятельно,то подумайте,сколько вы потом долги отдавать будете?? И ради чего и кого? чтоб гости радовались-а если не понравится им??? И потом,близкиедрузья и родственники и так за вас могут поадоваться-и без пышного торжества в долг!!!!

Любопытная
#21

Да это всё понятно,сама об этом ни раз думала. Но как-то свадьба-она один раз в жизни,хочется белое платье и память об этом дне...хочется хоть как-то отметить,не обязательно пышное торжество,скромно,но со вкусом.

Гость
#22

в охоту не ходите,превратился в айзеровский

Инга
#23

А я нашла ресторан . который точно не испортит день который я так давно ждала) у меня будет торжественная свадьба и я хочу что бы у меня был шикарный ресторан) ресторан ЛомоносовоЪ,, точно подойдет для этого случая, там такой шикарный интерьер, у меня такие фото будут со свадьбы) я восторге от ресторана который выбрала) теперь платье нужно под стать

Ирина
#25

Во "Временах года" в парке Горького сейчас хорошее предложение по банкетам - 2500 рублей за персону - посмотрите!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем