Гость
Статьи
ТАМАДА

ТАМАДА

Товарищи! Пожалуйста!!! Помогите!!! на свадьбу нужен тамада - среднего возраста, озорной, не нудный, эффектный, главное - недорогой!) - от 10 тыс..... я понимаю, конечно, что хочу всего и сразу... но, может, есть у кого такой на примете? Спасибо!!!

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
Трррам
#1

Есть, но не "он", а "она"

Кэт
#2

Она - тоже хорошо! можно координаты?

Ксюша
#3

если еще не нашла,могу порекомендовать -Самерханов Раис 8-9161315303(его мне рекомендовала фотограф Эльмира,так что можешь сказать что от нее, мало ли как то повлияет)))

Венера
#4

А мне Самерханов совсем не нравится, была на двух свадьбах, где он был тамадой. Много молчит, часто пускает свадьбу на самотек, а когда возникает нестандартная ситуация - теряется. Его не слышно- не видно. Единственное, что интересно - это конкурсы его.

Гала
#5

Могу порекомендовать "свою"тамада. Из спб +7(963)348-63-28

Наталья
#6
Венера

А мне Самерханов совсем не нравится, была на двух свадьбах, где он был тамадой. Много молчит, часто пускает свадьбу на самотек, а когда возникает нестандартная ситуация - теряется. Его не слышно- не видно. Единственное, что интересно - это конкурсы его.

Ну это понятное, у каждого свой вкус...Один человек не может нравится всем. Я его тоже видела, у подруги на свадьбе-правда свадьба была разнонациональная и я могу сказать он справился. Нам всем было весело. Но конечно, прежде чем заказывать надо смотреть работы. Я сама побывала на нескольких свадьбах и видела нескольких, к кому то я отношусь с положительной стороны,а кто-то мне совсем не понравился.:) На моей свадьбе был совсем другой))) Выбирать молодым.

#7

Вот великолепная ведущая на свадьбу vk.com/tamada_omsk_svadba . Вела у меня и у моей подруги. Современный стиль. Без пошлых шуток. Юморная. Да и вообще классная. Советую. Проверено на себе))

Форум: Отношения
Всего: 373 108 тем
Новые темы за месяц: 6 151 тема
Популярные темы за месяц: 220 367 тем