Гость
Статьи
Что делать если его …

Что делать если его мама увела его за 6 месяцев до свадьбы?

У меня такая ситуация сложилась сейчас, повстречавшись около года, я переехала к своему молодому человеку в квартиру, в декабре того года, все было прекрасно мать его души во мне не чаяло, и тут мы переехали в апреле к моим родителям, уже решили свадьба будет в начале августа этого года,ему 22 мне 19, прожили 2 недели приходит с работы и говорит: ъмама скучает, чуть ли не плачет говорит чтоб я вернулся домой !ъ, я была против, сказала так ему, а что такого случилось, почему я не могу переехать с тобой, а он отвечает мама сказала чтоб я жил у себя а ты у себя и что мы так же будем встречаться, и на следующий день приходит с ночной смены и говорит я с сегодняшнего дня живу у мамы, начал собирать вещи и ушел только пятки сверкали,вот прошло 2 дня мы не видимся не общаемся...вот такие дела, пыталась поговорить а он мне ответил ничего бывает я в взрослых поиграть решил, а теперь я свободен! Дайте совет пожалуйста!

Анакстасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнь и разотри. Тебе самой 19, ты чем о семейной жизни думала, интересно?

гость
#2

Радуйтесь,что все так закончилось, что вам всего 19 и что вы не замужем.

Гость
#3

козел он!!

Гость
#4

сопляк он еще. испугался

Гость
#5

Uzasnaja situacija, ja vam ochen socuvstvuju! Pliunut tak prosto kak skazat, konechno, ne polucitsia, no nado staratsia.

Анонимка
#6

Вот это ахтунг, соболезнования вам автор, но это маменькин сынок, он не вырастет скорее всего, пока мама жива, она ему не даст - на чувстве вины, опасение за свое здоровье и т.д. будет к себе привязывать. Бегите.

.
#7

Скажите его маме спасибо, что не дала Вам испорить себе жизнь ранним необдуманным браком.

Гость
#8

Радуйтесь,что сбежал до свадьбы, а не во время или после...и радуйтесь,что вам ВСЕГО 19, найдете нормального парня а не маменькино сынка,за которым сопли подтирать надо. А представьте себ,вы забеременили, а оно к маме..ии вы родили и оно к маме, а вы одна с пузом/дитем - рай в шалаше, да?

Света
#9

Может, пацан и маменькин сынок, но уж автор - точно глупенькая маменькина дочка. Образования нет, жилья нет, денег нет и она замуж собралась. Да еще за парня 22-х летнего. У которого тоже, видимо, вошь на аркане. Правильно пацан одумался. Какой из него муж? А Автору просто замуж очень охота, а как жить будут ее не волнет.

#10

Какое счастье, что это проявилось до свадьбы!!! Девушка, вздохните полной грудью, и будьте счастливы. У вас впереди достойные мужчины.

Bumt
#11

Парень реально испугался так рано терять свободу, а мама только предлог. Нет ни какой мамы.

Гость
#12

ему просто "семейная жизнь" остопи3дела

гостья
#13

господи... какое щасте, что сам так быстренько ушел)))

какие ваши годы, запомните, мужчина не баран, чтобы его на веревочке вести, наоборот, он должен вам грудью путь прокладывать по жизни, а если мечется, то значит еще не созрел для взрослой самостоятельной жизни... да и вам к чему себя браком в таком раннем возрасте связывать, учитесь, отдыхайте, стройте карьеру... все у вас еще впереди!

Гость
#14

Маменькин сынок. А возраст достаточный, чтобы потянуть аренду, но МС на это неспособны. Насчет фразы про поиграть во взрослых - явно мамочка по мозгам проехалась. Но автору жениться рано.

Bumt
#15
Гость

Маменькин сынок. А возраст достаточный, чтобы потянуть аренду, но МС на это неспособны.

Вам лишь бы хомут на шею одеть. только с такой т.зрения рассматриваете ситуацию.

Просто рано ещё.

Гость
#16

не готов он оказался к этому... но не факт, что никогда не окажется. Просто скорее всего это уже будет другая девушка, в другое время, в другом месте

Ё-моЁ
#17

19 лет (!) и уже думает о свадьбе... Автор вы еще и сами дитя, у вас есть образование? Отдельная жилплощадь? Стабильный заработок? Есть сбережения, чтобы устраивать свадьбу?

Думаю ответы спрогнозировать в вашем случае не сложно... Наслаждайтесь жизнью, молодостью, красотой, получайте образование, ищите интересную работу, развивайте себя как личность, потому что к таким людям тянутся! А там только останется выбирать достойного, лет через 5 будете вспоминать со смехом и страхом, что пронесло))

Elena
#18

Хорошо что сейчас выяснилось, какой он ребёнок на самом деле.

Как с таким можно семью построить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: