Гость
Статьи
Индонезия о. Бали - …

Индонезия о. Бали - Свадьба)

Девочки нужна ваша помощь, дело в том, что у нас свадьба на о. Бали, так не могу придумать образ, всегда хотела оч оч пышное платье с различными рюшами, сборками, но тут решили отметить свадьбу на берегу моря и мне будущий муж говорит, что это будет не красиво смотреться, он считает, что лучше будет смотреться облегающее легкое платьишко в пол, можно с небольшим шлейфом, сам он собирается одеть белую рубашку и белые брюки, а что мне делать, что будет лучше смотреться???? Сама я миниатюрная достаточно рост 165, вес 46кг)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

прикольно)) в купальнике выходи замуж)

Гость
#2
Марсианка

прикольно)) в купальнике выходи замуж)

а что, неплохо ))

Жека
#3

а почему вы не хотите провести свадебный обряд по их обычаю,в их нацоинальных свадебных одеждах?

Гость
#4

муж прав

Гость
#5

муж определенно прав! что за любовь к "занавескам" у девушек?

Автор
#6
Жека

а почему вы не хотите провести свадебный обряд по их обычаю,в их нацоинальных свадебных одеждах?

не знаю даже....как то не думала) спасибо за идею)

Гость
#7

На Бали ужасная жара и чудовищная влажность. Вы в своем пышном платье будете вся потная и липкая.

12345
#8

ооо, я если буду замуж выходить, то только у моря. И в белом бикини, скорей всего!

Гость
#9

мы заказывали свадебный обряд на маврикии - у меня было простое облегающее белое платье (типа как ваш муж рекомендовал);

но я видела невест в разных нарядах, и в цветных вечерних платьях (типа розовое, голубое), одна невеста вырядилась чуть ли не в балетную пачку, весь низ настолько пышный, что ужас, смотрелось плохо;

в национальных нарядах никто из европейцев не женился;

понравилась одна пара: он - чернейший негр, черные брюки, белоснежная рубашка, черная жилетка и бабочка; невеста - белая, в белом узком платье на тонких бретелях, красный цветок в волосах, красная помада и красный маникюр, было эффектно)))

Гость
#10

да, не видела, чтобы кто-то женился в бикини, может по приколу в других странах и есть такое, но национальный маврикийский обряд предполагает серьезность момента, там все типа по-настоящему, а не цирк

kristofer
#11

а я думаю...тебе очень подойдет.....очень легкое-шифоновое платице....длиное,обязательно белое,с шлейфом и вырезами на обеих ногах,чтоб на легком ветру ты была подобна пархающей-бабочке....сверху тоненькие лямочки и большой балийский цветочек в голову...))волнистый волос и ты самая неотразимая невеста на Бали....)))

Автор
#12
kristofer

а я думаю...тебе очень подойдет.....очень легкое-шифоновое платице....длиное,обязательно белое,с шлейфом и вырезами на обеих ногах,чтоб на легком ветру ты была подобна пархающей-бабочке....сверху тоненькие лямочки и большой балийский цветочек в голову...))волнистый волос и ты самая неотразимая невеста на Бали....)))

Спасибо))

Sima
#13

Здравствуйте, девочки,

Я занимаюсь организацией свадебных церемоний на Острове Бали,

моя почта simabali@yandex.ru

Пишите, помогу с организацией!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: