Гость
Статьи
Свадьба на Бали! Кто …

Свадьба на Бали! Кто делал,зайдите!

Хотим сыграть Свадьбу на Бали, виды шикарные, пляж песок романтика...
Нуса Дуа, Отель 5* Какой отель посоветуете?Какие нюансы учесть?Как в самолете перевозить платье со шлейфом, или там уже купить?
Бюджет на Свадьбу 10000$.На ве.Хватит, нет?

Лиа
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватит точно.

Мы истратили около 25.

Платье там покупали, но оно на мне было минут 15, не больше. И фотки получились идиотские. Я в платье, муж в косюме, с обоих пот градом течет, а на заднем фоне смеющиеся туристы в плавках.

Зря только деньги выбросили.

Отели для молодоженов , да и все как только касается свадьбы, бешеных денег стоит.

Гость
#2

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их месте. Хотя решать, конечно же, Вам

Гость
#3

И после свадьбы мы с мужем 4 дня в туалет по очереди носились, пока родственник смекту не привез. Из за этого ему пришлось к нам лететь . Черти чем накормили в местном дорогом ресторане.

Лиа
#4
Гость

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их

месте. Хотя решать, конечно же, Вам

Спасибо за советы всем.Я так понимаю,роспись в России,на Бали или Мальдивах для красоты торжество?И как вы решили вопрос с платьем,с собой везли?Платье должно быть летящим легким,так как пляж океан,или можно брать какое тебе нравится пышное со шлейфом?

Спасибо за ответы!

Гость
#5
Гость

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их месте. Хотя решать, конечно же, Вам

А что входило в 300 тыс? Мы за номер в отеле почти столько отдали.

Лиа
#6
Гость

И после свадьбы мы с мужем 4 дня в туалет по очереди носились, пока родственник смекту не привез. Из за этого ему пришлось к нам лететь . Черти чем накормили в местном дорогом ресторане.

Ужасс.Я всегда в путешествия запасаюсь линексом и иммодиум,от греха подальше...Пока обошлось.)))

гость
#7

зачеем вам со свадьбой заморачиваться? вся эта свадебная требуха очень - дорого и ни о чем. распишитесь, а потом езжайте на бали ОТДЫХАТЬ! там можо и фотосессию сделать,романтичную такую, не обязательно по пляжу в свадебном платье ползать.

Лиа
#8
Гость

А что входило в 300 тыс? Мы за номер в отеле почти столько отдали.

Наверное,это самый дорогой номер с прямым видом на океан или отдельная вилла с бассейном?

Мы такой не потянем.Номер будем средний брать с боковым видом на океан.

Гость
#9
Лиа

Гость

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их месте. Хотя решать, конечно же, Вам

Спасибо за советы всем.Я так понимаю,роспись в России,на Бали или Мальдивах для красоты торжество?И как вы решили вопрос с платьем,с собой везли?Платье должно быть летящим легким,так как пляж океан,или можно брать какое тебе нравится пышное со шлейфом? Спасибо за ответы!

Да, у нас была символическая церемония, брали так называемый "свадебный пакет" у нашего туроператора, это нам обошлось в 90 тысяч рублей, в него входили сама церемония ( Anantara), визажист, 4-х часовая съемка фотографа и оператора (оператор снимал только церемонию на пляже), цветочное оформление на пляже и романтический ужин на двоих на берегу вечером при свечах. Платье у меня было в греческом стиле (купила в Москве, так как боялась, что не найду то, что нравится на Мальдивах, в салоне мне дали специальный чехол на молнии для перевозки платья, я его везла в ручной клади, перед церемонией сама погладила), у жениха был не костюм, а просто белая рубашка и белые брюки, еще нам подарили ожерелья из экзотических цветов, за букет невесты платили дополнительно, но недорого получилось

Гость
#10

Расписываться можно дешево в таиландах, индонезиях и многих других экзотических странах. Там в любом отеле вас поженят и даже свидетельство о браке выдадут за подписями портье или дворника.

Гость
#11
Гость

Гость

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их месте. Хотя решать, конечно же, Вам

А что входило в 300 тыс? Мы за номер в отеле почти столько отдали.

Ну про церемонию я выше написала, за отель мы отдали 150 тысяч на двоих за 8 ночей (давно и регулярно ездим только одним туроператором, нам сделали скидку на отель 7%), платье мое стоило 40 тысяч, ну и все остальное (шампанское в дьюти-фри, цветы для прически, костюм жениха, экскурсия и т.д.) еще тысяч на 20-30 потянуло. Это был 2011 год

Даша
#12

А может вам свадебную церемонию провести в Москве, ну или где вы живете. А потом уже ехать на Бали! Заморачиваться меньше, с фотосесией проще! и как тут уже написали, что на Бали оооочень людно! Кроме того ведь жарко там, а я так понимаю и вам и гостям придется ходить в платьях и костюмах - в такую погоду это очень нелегко! А так расписались, и поехали уже с комфортом загорать и фоткаться)))

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их месте. Хотя решать, конечно же, Вам

А что входило в 300 тыс? Мы за номер в отеле почти столько отдали.

Ну про церемонию я выше написала, за отель мы отдали 150 тысяч на двоих за 8 ночей (давно и регулярно ездим только одним туроператором, нам сделали скидку на отель 7%), платье мое стоило 40 тысяч, ну и все остальное (шампанское в дьюти-фри, цветы для прически, костюм жениха, экскурсия и т.д.) еще тысяч на 20-30 потянуло. Это был 2011 год

Для Бали это очень скромно.

Ихние туземцы уже пронюхали, что с русских молодоженов можно поживиться. вот и дерут итри шкуры.

Гость
#14

Мои знакомые на Кипре женились. Он британец, она - русская из Туркмении. Денег вбухали немало, родственникам перелет и гостиницы оплатили. Только когда дело дошло до оформления виз после свадьбы, то в консульствах их стран им предложили подтереться свидетельством о браке. Хотели пожениться побыстрее, а пришлось собирать документы на визу невесты по новой и жениться повторно в Англии. Зато родню развлекли.

Гость
#15
Даша

А может вам свадебную церемонию провести в Москве, ну или где вы живете. А потом уже ехать на Бали! Заморачиваться меньше, с фотосесией проще! и как тут уже написали, что на Бали оооочень людно! Кроме того ведь жарко там, а я так понимаю и вам и гостям придется ходить в платьях и костюмах - в такую погоду это очень нелегко! А так расписались, и поехали уже с комфортом загорать и фоткаться)))

Да там это гребаное платье хочешь скинуть через 10 минут после надевания.

Только первые минут 15 выстоять надо, а потом все равно все гости и жених будут в шортах.

У нас так и было.

Гость
#16

Мне интересно, те, кто регистрировался в мумбах-юмбах, куда вы побежите, если бумажку потеряете и понадобится дубликат свидетельства о браке, или если (тьфу-тьфу) разводиться придется?

Гость
#17
Даша

А может вам свадебную церемонию провести в Москве, ну или где вы живете. А потом уже ехать на Бали! Заморачиваться меньше, с фотосесией проще! и как тут уже написали, что на Бали оооочень людно! Кроме того ведь жарко там, а я так понимаю и вам и гостям придется ходить в платьях и костюмах - в такую погоду это очень нелегко! А так расписались, и поехали уже с комфортом загорать и фоткаться)))

Можно я отвечу тоже, как было у нас?) На Мальдивах реально безлюдно, так что с этим не было проблем. Церемония наша началась в 16-00 по местному времени (как раз уже не так жарко и при этом освещении получаются хорошие фото), пофоткались часа 2 (на закате самые классные фото получились), потом переоделись в отеле и еще час пофоткались за романтическим ужином (оставшийся час использовали через день, делали фотосессию в купальниках с цветами, оставшимися с церемонии). Гостей у нас не было, поэтому по поводу этого ничего сказать не могу

вуман уполномочен заявить
#18
Лиа

Платье должно быть летящим легким,так как пляж океан,или можно брать какое тебе нравится пышное со шлейфом?

попышнее бери. и песцовый палантин не забудь.

представляю, как туристы там тащятся от очередной свадьбы а-ля рюсс ))

Гость
#19
Гость

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их месте. Хотя решать, конечно же, Вам

А можно узнать за какое время до свадьбы вы начали к ней готовиться?Некоторые говорят,что полгода для подготовки достаточно,некоторым около года понадобилось.

Гость
#20
вуман уполномочен заявить

Лиа

Платье должно быть летящим легким,так как пляж океан,или можно брать какое тебе нравится пышное со шлейфом?

попышнее бери. и песцовый палантин не забудь. представляю, как туристы там тащятся от очередной свадьбы а-ля рюсс ))

Кстати, по поводу платья. Если у Вас предусмотрен, например, свадебный банкет с друзьями в ресторане, то можно брать и пышное, церемонию не обязательно проводить на пляже, она может быть в красиво оформленной беседке, в самом отеле (на тех же Мальдивах полно отелей с банкетными залами), где захотите, в общем

Даша
#21
Гость

Можно я отвечу тоже, как было у нас?) На Мальдивах реально безлюдно, так что с этим не было проблем. Церемония наша началась в 16-00 по местному времени (как раз уже не так жарко и при этом освещении получаются хорошие фото), пофоткались часа 2 (на закате самые классные фото получились), потом переоделись в отеле и еще час пофоткались за романтическим ужином (оставшийся час использовали через день, делали фотосессию в купальниках с цветами, оставшимися с церемонии). Гостей у нас не было, поэтому по поводу этого ничего сказать не могу

Знаете, у меня такое ощущение, что мы с вами на разных Мальдивах побывали!))Я этим летом там была в начале июля...Но там людей было не мало! И отели все забитые! Видно мы в разное время ездили))

Гость
#22
Гость

Гость

Мы делали на Мальдивах, нам как раз 300 тысяч на все хватило. Почему не советую Бали (мы там отдыхали один раз): во-первых, огромные камни на берегу, намучаетесь с морской фотосессией; во-вторых, очень людно на пляжах, мы там видели одну свадьбу, у людей церемония, а вокруг ходит куча туристов в купальниках и щелкает их на фотики, мне было бы некомфортно на их месте. Хотя решать, конечно же, Вам

А можно узнать за какое время до свадьбы вы начали к ней готовиться?Некоторые говорят,что полгода для подготовки достаточно,некоторым около года понадобилось.

Мы подали заявление в ЗАГС в Москве, а на следующий день выкупили тур в турагентстве, так как гостей и банкета у нас не было, нам нужно было только выбрать отель и место церемонии и купить одежду, больше никаких специальных приготовлений у нас не было

Гость
#23
Даша

Гость

Можно я отвечу тоже, как было у нас?) На Мальдивах реально безлюдно, так что с этим не было проблем. Церемония наша началась в 16-00 по местному времени (как раз уже не так жарко и при этом освещении получаются хорошие фото), пофоткались часа 2 (на закате самые классные фото получились), потом переоделись в отеле и еще час пофоткались за романтическим ужином (оставшийся час использовали через день, делали фотосессию в купальниках с цветами, оставшимися с церемонии). Гостей у нас не было, поэтому по поводу этого ничего сказать не могу

Знаете, у меня такое ощущение, что мы с вами на разных Мальдивах побывали!))Я этим летом там была в начале июля...Но там людей было не мало! И отели все забитые! Видно мы в разное время ездили))

Наверное, от сезона зависит, мы в феврале летали

Девушка
#24

Я не знаю как уложить в 300 тысяч, мы на Бали провели медовый месяц. Нуса Дуа 5*. Туда только 2 билета и отель стоят 300 тысяч и то с натягом. Вы цены на перелет и проживание смотрели?

Гость
#25

Мне интересно, те, кто регистрировался в мумбах-юмбах, куда вы побежите, если бумажку потеряете и понадобится дубликат свидетельства о браке, или если (тьфу-тьфу) разводиться придется?

ну ваще-т все документы переводятся впоследствии на русский...и в паспорт ставится русскоязычная печать о регистрации тогда-то и там-то

Гость
#26

Мы в Нуса-Дуа были в отеле Гранд Хайят 5*. Нам очень понравилось, хоть это и не свадьба была. Там предлагают провести свадебную церемонию, думаю, на их деньги получится недорого. А вот если свадебный тур оформлять - наши родные тур-операторы по полной раскрутят

Гость
#27
Гость

Мы в Нуса-Дуа были в отеле Гранд Хайят 5*. Нам очень понравилось, хоть это и не свадьба была. Там предлагают провести свадебную церемонию, думаю, на их деньги получится недорого. А вот если свадебный тур оформлять - наши родные тур-операторы по полной раскрутят

Не волнуйтесь, на Бали уже привыкли к русским свадьбам.

Раскручивают и там по полной программе.

Кэт
#28

Был медовый месяц на Бали, свадебную церемонию покупать не захотели, тк там обряд на их религии замешан. Нам это не надо было, мы-христиане. Все равно весь отдых на Бали замешан на свадебном путешествии и природа располагает. Мы прекрасно отдохнули в президентском отеле и часто вспоминаем наше путешествие с улыбкой. Мое мнение, свадьба там не нужна, но если платье не пышное, то его можно взять туда и устроить свадебную фотосессию.

Eкатерина
#29

мы свадебную церемонию делали в доминикане,сама церемония обошлась в 2000 $

ну и естественно плюс 200000 за путевки в 5* отеле на 16 дней. могу предложить организатора кто нам проводил. у них есть пакеты услуг каждый выберет себе то что захочет. у нас церемония была на не обитаемом острове. фото красивые получились и воспоминаний куча.

Eкатерина
#30

а платье лучше выбирать легкое,на 40 жаре долго в платье не вытерпите)

Парень из деревни
#31

Не туда спросить зашла ) местные дальше тулы не выбирались =)

Модель
#32

Свадьба была в Дубае на берегу моря потом шумная вечеринка платье от дизайнера и это все обошлось в 400000 рублей!

Гость
#33

Автор, мы расписывались по месту жительства, делали свадьбу на 25 человек. Потом улетели на Мальдивы. 08.12.12года в 15.00 на Мальдивах началась наша церемония. Платье я привезла с собой в ручной клади А-силуэт со шлейфом ..американское. У мужа полностью черный костюм с белой рубашкой.

Сама церемония стоила 680 долларов + 16% налог. Отдых стоил около 6000 долларов 12 дней. Отдельное бунгало прямо на берегу.

Нам украсили кровать цветами, пляж для свадьбы, шатер, букет невесты+бутоньерка, ожерелье из цветов двоим, так называемый их оркестр (мужчины играли на барабанах и раковинах), ведущая, приехали за нами на баги и повезли на пляж. В цену еще входил их фотограф. Но мы заказывали еще и своих фотографов, которые живут на Мальдивах - русские ребята. Одна фоткала, второй снимал на видео(наша камера).

Мне не было жарко в платье. Все мои сказали, что я была обалденной в нем. Даже наши русские подбегали к нам фоткаться 1 раз на фотосессии. А так никто не приставал. Только японцы и китайцы втихаря фоткали всё, что могли.

Платье я сразу повесила на вешалку, когда прилетела на Мальдивы. Оно к вадьбе отвесилось и не пришлось гладить. А и когда у меня в каждом аэропорту требовали здать в багаж я начинала плакать и говорить, что там свадебная одежда. А на Мальдивах меня в аэропорту поздравили вообще.

Гость
#34

Я была и на Бали. Честно скажу, там не такая красота как на Мальдивах. На наших свадебных фотках белоснежный песок и бирюзовый океан. Мы загоревшие в сочетании с нашими нарядами белыми - это что-то. А платье спокойно везите в ручной клади и по прилету повесьте на вешалку и фату тоже. Загорайте аккуратно, чтобы на фотках не были вареными раками.

Мария
#35

Мы долго думали между Тайландоv и Бали? Бали выходило в два раза дороже. В итоге сделали в Тайланде на острове Самуи, нисколько не жалеем все было великолепно! Делали через Агентство WedTour можете связаться с Александром +6629076005 он Вам подскажет. Они на Бали также свадьбы организуют!

#36
Лиа

Хотим сыграть Свадьбу на Бали, виды шикарные, пляж песок романтика...Нуса Дуа, Отель 5* Какой отель посоветуете?Какие нюансы учесть?Как в самолете перевозить платье со шлейфом, или там уже купить?Бюджет на Свадьбу 10000$.На ве.Хватит, нет?

Лиа, добрый день! Меня зовут Катрин - представляю свадебный проект на Бали www.shiningdays.ru. Пишу вам в два захода, так как в 2000 символов не уложилась)))Наряду со всеми отзывами и комментариями по вашему вопросу, хотелось бы отметить от себя несколько моментов:1. Ваш бюджет вы вполне выдерживаете, включая затраты на саму церемонию, допустим у нас она стоит от 30000 рублей для пары. Могу прислать подробную красочную презентацию на адрес, который вы укажете. Если будете брать самостоятельно все по отдельности - билеты+отель, то начинайте букировать как можно раньше, и все получится как надо. Либо покупайте у операторов сразу путевку, а мы вас тут встретим и поженим.2. Что качается людей на пляжах и каменистых входов в воду: все эти ньюансы мы всегда предусматриваем во время пердварительной подготовки и переговоров с парами. В зависимости от того, какой пляж вы выберете, а судя по вашему предпочтению вы бы хотите остановиться в Нуса Дуа, то это место, как раз таки, наиболее благоприятно для пляжных церемоний.

3. По отелям: на скидку, есть отличный отель в том районе "Nikko Bali Resort & Spa". Вот ссылка на интернет-букинг сервис с подробной информацией и фото. Страничка откроется сразу на этом отеле с уже посчитанной стоимостью размещения на двоих на 2 недели, допустим в мае. Можете поменять данные на те, которые вам удобно и сервис все вам пересчитает: http://www.booking.com/hotel/id/nikko-bali-resort-spa.ru.htm​l?aid=315714;label=nikko-bali-resort-spa-4doMLAwqAl4mhjpY1wf​0ZwS3162554066:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CNLsk7​P4j7YCFct56wodBAwACg

#37
Лиа

Хотим сыграть Свадьбу на Бали, виды шикарные, пляж песок романтика...Нуса Дуа, Отель 5* Какой отель посоветуете?Какие нюансы учесть?Как в самолете перевозить платье со шлейфом, или там уже купить?Бюджет на Свадьбу 10000$.На ве.Хватит, нет?

4. Момент с платьем: конечно же тут все индивидуально, и многим хочется шикарное и длинное или легкое и парящее, а кому-то и то, и другое - и это не проблема)))И при выборе платья главное помнить, что Бали - это жаркий рай))). Ну, а уж если очень хочется, тогда можно купить, либо сшить в россии что-то универсальное, аля платье-трансформер с отстегивающимся шлейфом, или же наоборот купить легкое, а на Бали взять в аренду длинное и использовать 2 платья как бы двумя блоками втечение всего свадебного дня!

5. По моменту с официальным оформлением брака: все делается, но на практике, чаще всего ребята прилетают к нам уже расписанные, т.е. по принципу: пришли как есть с близкими или без них в отечественный загс, расписались и улетели счастливые на церемонию на остров. И дело сделали великое и всей этой многомесячной документальной волокиты и лишних затрат избежали!Надеюсь, мои комментарии вам помогут!!! Обращайтесь, сделаем вам красивую церемонию. И просто, будут еще вопросы, также пишите, с удовольствием поделимся всем, что знаем, что вдруг не знаем, тоже найдем, и станем более осведомленными вместе с вами)))) В любом случае, удачи вам, Лиа, и отличной свадьбы, в какой бы точке мира она ни случилась!!!Контакты:

email: katrin@shiningdays.ru, Mobile для связи на Бали: +62 87861750612, Skype: shiningdays.bali, Сайт: www.shiningdays.ru, Группа вконтакте: http://vk.com/club48797790

Ольга
#38

Здравствуйте, девочки!! Очень хотелось бы высказаться в защиту любимого острова!! На Бали есть безлюдные места, и совсем несложно найти такое для своей свадьбы! Особенно с хорошими организаторами. У нас с мужем была свадьба на Бали и мы в восторге! Просто по сравнению с другими островами Бали выигрывает в плане разнообразности мест для отдыха, свадеб, фотосессий. Вы можете пожениться и на пляже, и на утесе над Индийским океаном (как мы), и в джунглях, и в балийском храме! Сейчас мы занимаемся профессионально организацией свадеб и свадебных путешествий. Цены можете посмотреть на сайте www.loveyoubali.ru Сайт молодой, поэтому прошу: пишите любые вопросы в отзывах или в специальной форме! Или вступайте в группу вк http://vk.com/openbali и пишите мне в личку!! Меня зовут Ольга Моисеева, я там организатор. Я отвечу на любые вопросы и по поводу острова и по поводу организации свадебной церемонии. Что лучше, где лучше и т.д. Очень желаю всем такой же сказки, которую мне подарил мой муж!!

Наталья
#39

В данный момент я нахожусь на острове Бали и совсем недавно у меня была свадебная церемония. Очень сложно словами передать на сколько все было романтично и думаю такое останется в памяти навсегда (и конечно на фотографиях ))) . Моя свадьба на Бали была не совсем обычная ( если тут вообще есть обычные церемонии) , т.к. во- первых мы женаты уже 7 лет, во- вторых это я делала своему мужу сюрприз, а не наоборот, как это обычно бывает. Приблизительно месяцев за 7-8 до отпуска)))) мне пришла идея полететь на Бали и остановиться на вилле, выбор пал на район семеньяк. Я выбрала прекрасную виллу, рядом с улицей оберой ( здесь море ресторанов , есть интересные магазины , ну и вообще, есть где погулять). Параллельно с подбором виллы возникла идея организовать свадьбу -сюрприз для мужа. Обратилась я к ряду людей работающих на острове фотографами-организаторами свадеб, но считаю, что мне крупно повезло, я нашла гениальных , креативных , любящих свое дело и , вообще , очень хороших людей, а вернее настоящую команду. Боюсь, что могут принять за скрытую рекламу, но все же напишу их имена, это Максим Коробейников-фотограф, непосредственно организатор Анастасия ( просто супер молодец, человек с очень хорошим вкусом)))) и еще визажист ( возникла даже идея взять у нее частные уроки, так понравилась) . Во-первых они сразу и точно поняли что я хочу, поверьте это очень много, люди разные и многое видят по-разному))), во-вторых, и что свое главное, результат оказался даже лучше чем я мечтала, а это так редко бывает, обычно все наоборот. Честно я плакала, от счастья от эмоций, просто от красоты, которую мне эти люди организовали . Я не пожалела ни на секунду что выбрала этих людей для организации своего сюрприза, муж в восторге, но думаю осознание прийдет позже))) . Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, мой скайп solnsenat . В скайпе уже фото со свадьбы. Делаю всем испытать то, что испытала я.

Анастасия
#40

Наташенька, спасибо тебе огромное за теплые слова! Очень приятно их читать и я обязательно их разошлю всей нашей команде!!! Было очень радостно осуществлять твою идею! Ты большая молодец, что сделала такой трогательный подарок мужу - Вы потрясающе смотритесь вместе!

Настя balimoon.ru

Наталья
#41
Анастасия

Наташенька, спасибо тебе огромное за теплые слова! Очень приятно их читать и я обязательно их разошлю всей нашей команде!!! Было очень радостно осуществлять твою идею! Ты большая молодец, что сделала такой трогательный подарок мужу - Вы потрясающе смотритесь вместе!

Настя balimoon.ru

Не за что. Под вашими именами не стыдно свою фамилию писать)))), и рекомендовать знакомым и не очень)))) это удача встретить таких перфекционистов своего дела. Все было идеально. Чувствуется что вы любите свою работу, такое внимание к мелочам. Еще раз повторюсь, все оказалось даже лучше чем я ожидала, а ожидала я многого ))))) . Всем удачи

Юлиана
#42

Здравствуйте. Можно узнать контакты ваших организаторов? Очень хочется свадьбу на бали

Наталья
#43
Юлиана

Здравствуйте. Можно узнать контакты ваших организаторов? Очень хочется свадьбу на бали

Можно, фотограф Максим Коробейников, его сайт есть в интернете (там тоже есть мои свадебные фото) по скайпу тоже реально общаться, тел. + 082144995345 . Он сотрудничает с Анастасией, она очень хороший организатор и человек) Ее балийский телефон +628123930843

Гость
#44

Очень рекомендую www.bali-event.ru, у них соотношение цена-качества отличное

Гость
#45

Привет девчонки) Читаю и не совсем понимаю(( почему такое негодование! Я всю жизнь, с раннего детства мечтала свадьбу не как у большинства! И вот мы не долго думая, выбрали Райский остров Бали и обратились за услугами к местной компании - Ари Кетуту и ни разу не пожалели!(расписались предварительно в России, а на Бали заказали символическую церемонию) Все было как в сказке-лазурный берег, величественный океан и наша настоящая любовь! Все было высшем уровне, фото до сих пор радует нас и наших близки и даже сейчас эмоции зашкаливают, на мгновения вернувшись в воспоминаниями в тот дивный день. Потратили мы не то что не много, в России свадебные расходы были в 10 раз больше( "Да Боже, девочки, вы про что, какие 10000$? Мы за 2000 сыграли да и еще с 2 свидетелями. Все было просто супер, советую всем, только не ошибитесь в выборе свадебного организатора на Бали!

Гость
#46

Девчонки, просто антиреклама о. Бали, у нас шикарная церемония на двоих обошлась в 1200 долларов, и ужин, и фото, и священник и много др. Ни чуть не жалеем, что выбрали Бали и не Мальдивы, а что касаемо туристов рядом на пляже, я считаю это норм, будто вы в городе у себя совсем без людей будите выходя из загса, так же и смотрят все всегда на невесту.

Оксана
#47

Девочкам-огранизаторам из Bali-Event, СПАСИБО огромное за такой чудесный праздник и отношение!!! Оксана и Марк

Кристина
#49

У нас была супер мега свадьба на Бали! Когда мой тогда еще молодой человек сделал мне предложение, я сразу ему сказала, что хочу свадьбу в красивом, теплом месте ) выбор пал на Бали по многим причинам.. я раньше там часто серфила. хотелось вспомнить как это было) потом выбирали агенство. Я начала спрашивать у подружек - кто что знает. Вышла на "Sun Production", и еще несколько. Но там мне ответили быстрее, и я начала с ними общаться. Взяли стандартный пакет, но напихнули в него все, что только можно! С нами были гости: родители и свидетели. Все остались в восторге! Но самое главное, нам понравилось. Договаривались обо всем, когда мы еще в Москве были, я просто отсылала фотки своих ненормальных идей ) пор прилету на Бали, встретились с организатором, все прошло идеально, и за вполне реальные деньги 100 тр. Платье было из Москвы. но тут в Куте я просто гуляла... и нашла ЕГО!! мое платье)0 в итоге замуж пошла в балийском платье) всем удачи)0 что тол я много написала, эмоции еще не прошли, мы недавно вернулись с Бали ))

Валентина
#50

А нам тоже Sun Production помогали в организации свадьбы. У нас ситуация не стандартная, в общем-то. Мы с мужем пять лет расписаны были, но свадьбу в свое время не играли, а все-таки очень хотелось. И вот решили отметить пятилетие, но сыграть все по-на-стоящему. Хотелось экзотики, решили провести церемонию на Бали. Путешествуем не часто, так что по-началу казалось, что затеяли авантюру, с которой не справиться. Выход нашелся сам собой, слава Богу, сейчас все можно поручить))) Я очень довольна осталась организацией. Т.е. я только говорила что хочу, а ребята мне варианты кидали, сказка. Пакет брали не дорогой, но все так со вкусом получилось. Может быть это у нас традицией станет, на каждые пять лет))) вот, может кому пригодится http://www.sun-production.ru/