Гость
Статьи
Свадьба без белого …

Свадьба без белого платья возможна?

Какой то ужас - мне не нужно белое платье с длиннющим подолом или пышными юбками. А вот подобрать себе свадебное платье, которое выполняло бы потом функцию хорошего вечернего наряда - не получается. Даже белый цвет не смущает, но куда девать все хвосты и огромное колво тюли (а ля кружево)? но модели все очень свадебные. А состав ткани вообще убивает - в большинстве своем синтетика, в которой я как в парилке.

Может кто то подскажет, ге можно купить не слишком дорого (тысяч 25-35) прямое длинное красивое платье из натуральных тканей, желательно сере-жемчужных отенков ?

Glaya
20 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

из шелка за такую цену вряд ли найдете, из хлопка - да)) Сшейте на заказ как у М. Монро))

гость
#2

купите платье-трансформер с отстегивающейся длинной юбкой

Гость
#3

Если не можете купить, шейте у портнихи на заказ.

Гость
#4

Тут посмотрите - www.elza.ru Конечно,большинство именно с хвостами и длинными юбками. Но есть и не такие пафосные. И очень милые))

Гость
#5
Гость

Тут посмотрите - www.elza.ru Конечно,большинство именно с хвостами и длинными юбками. Но есть и не такие пафосные. И очень милые))

дрянь платьишки. Мануэль Мота рулит.

девушка-технарь
#6

у меня сестра на заказ шила ярко красное платье,типа испанского,она брюнетка и в нем выглядела потрясающе на фоне этих белых кринолинов) Щас родит и будет носить его как вечернее,так как никаких хвостов на нем нет.

Одна из Лен
#7
Glaya

Какой то ужас - мне не нужно белое платье с длиннющим подолом или пышными юбками. А вот подобрать себе свадебное платье, которое выполняло бы потом функцию хорошего вечернего наряда - не получается. Даже белый цвет не смущает, но куда девать все хвосты и огромное колво тюли (а ля кружево)? но модели все очень свадебные. А состав ткани вообще убивает - в большинстве своем синтетика, в которой я как в парилке.Может кто то подскажет, ге можно купить не слишком дорого (тысяч 25-35) прямое длинное красивое платье из натуральных тканей, желательно сере-жемчужных отенков ?

пройдитесь по приличным магазинам, а не по рыночным рядам и свадебным салонам. за такие деньги вполне можно купить красивое вечернее платье в магазинах средней ценовой категории.

Инга
#8
девушка-технарь

у меня сестра на заказ шила ярко красное платье,типа испанского,она брюнетка и в нем выглядела потрясающе на фоне этих белых кринолинов) Щас родит и будет носить его как вечернее,так как никаких хвостов на нем нет.

Ну и зря. Платье на свадьбе должно быть СВАДЕБНОЕ и БЕЛОЕ! ни коктельное ни вечернее, ни красное ни чёрное, а именно белое свадебное платье. Уверена, ваша подруга вышла замуж не по любви.., либо она просто жадная дура. Свадьба у нормальной девушки один раз в жизни бывает.

Неужели нельзя и свадебное платье и вечернее купить, а не донашивать на все случаи жизни.

Света
#9

У меня было жемчужное короткое платье. Потом еще его долго таскала - и в хвост, и в гриву)) Любимое было. Если вы не заморачиваетесь на глупых, никому не нужных, кроме толпы зевак, традициях - шейте или покупайте любого цвета и фасона.

Фейхоа
#10

Инга, не согласна с Вами! Я выходила замуж по любви, и мне совсем не нужно было белого и свадебного платья.. кстати, натуральность ткани - был очень важный критерий для меня. Нашла то, что хотела в "Европейском", но у меня не вечернее платье.. скорее, коктейльное.

Инга
#11
Фейхоа

Инга, не согласна с Вами! Я выходила замуж по любви, и мне совсем не нужно было белого и свадебного платья.. кстати, натуральность ткани - был очень важный критерий для меня. Нашла то, что хотела в "Европейском", но у меня не вечернее платье.. скорее, коктейльное.

интересно.. Я считала, что с детства у каждой девочки мечта - выйти замуж, надеть белое красивое платье и всё в этом роде... Неужели у вас такого не было? не понимаю как свадьба может быть без белого платья. Если просто регистрация без торжества, то можно и коктельное или вечернее. Но на торжественной свадьбе невеста должна выглядеть шикарнее всех женщин, а в коктельных платьях все подружки и гостьи будут,зачем с ними сливаться

Гость
#12
Инга

интересно.. Я считала, что с детства у каждой девочки мечта - выйти замуж, надеть белое красивое платье и всё в этом роде... Неужели у вас такого не было? не понимаю как свадьба может быть без белого платья. Если просто регистрация без торжества, то можно и коктельное или вечернее. Но на торжественной свадьбе невеста должна выглядеть шикарнее всех женщин, а в коктельных платьях все подружки и гостьи будут,зачем с ними сливаться

Не всем кстати идут белые свадебные платья.. Я тут была на свадьбе и невеста была с очень белой кожей,немного бледноватой и рыжими волосами, платье было фисташковое, белое ее бы убило просто и бледной тенью сделало. А фасон без всяких хвостов или кринолинов, подобие греческой струящейся туники, очень хорошо девочка выглядела

#13

У подружки на свадьбе было белое платье чуть выше колена,на бретельках,с серебристой вышивкой.Очень красиво и нарядно.Тоже брала с расчётом на потом.

Гость
#14
Инга

интересно.. Я считала, что с детства у каждой девочки мечта - выйти замуж, надеть белое красивое платье и всё в этом роде... Неужели у вас такого не было? не понимаю как свадьба может быть без белого платья. Если просто регистрация без торжества, то можно и коктельное или вечернее. Но на торжественной свадьбе невеста должна выглядеть шикарнее всех женщин, а в коктельных платьях все подружки и гостьи будут,зачем с ними сливаться

Ну вот у меня даже в раннем детстве не было мечты о белом свадебном платье и фате. Я очень не любила белый цвет в детстве. И замуж выходила, и венчалась я как раз в жемчужно-сером платье без шлейфа и без кучи тюля на голове. А брак был по любви и нам пришлось за право быть вместе и пострадать, и повоевать с не желающими нашего брака.

Гость
#15

Сколько у нас пожеланий, а денег то нет совсем )))))))))

Гость
#16

Странный вопрос. Почему не возможна то? При сегодняшнем выборе и моделей и цветов - на любой вкус. Не поленитесь, погуглите. Возможно найдете такое о каком сейчас даже представления не имеете.

Или ваша тема для того что бы сказать "фи" белым свадебным платьям?

Гость
#17
Инга

Ну и зря. Платье на свадьбе должно быть СВАДЕБНОЕ и БЕЛОЕ! ни коктельное ни вечернее, ни красное ни чёрное, а именно белое свадебное платье. Уверена, ваша подруга вышла замуж не по любви.., либо она просто жадная дура. Свадьба у нормальной девушки один раз в жизни бывает.

Неужели нельзя и свадебное платье и вечернее купить, а не донашивать на все случаи жизни.

Блин надо же такой бред написать.... у меня было свадебное платье за 10тыс долларов, давайте я напишу, что все у кого платья дешевле просто выходили замуж не по любви и жадные дуры. Вам в голову не приходит, что у всех могут быть разные обстоятельства? У меня муж состоятельный человек, но мне бы в голову не пришло написать то, что написали вы...

123
#18
Р�Р╫РЁР╟

ФейхоаИнга, не согласна с Вами! Я выходила замуж по любви, и мне совсем не нужно было белого и свадебного платья.. кстати, натуральность ткани - был очень важный критерий для меня. Нашла то, что хотела в "Европейском", но у меня не вечернее платье.. скорее, коктейльное.

интересно.. Я считала, что с детства у каждой девочки мечта - выйти замуж, надеть белое красивое платье и всё в этом роде... Неужели у вас такого не было? не понимаю как свадьба может быть без белого платья. Если просто регистрация без торжества, то можно и коктельное или вечернее. Но на торжественной свадьбе невеста должна выглядеть шикарнее всех женщин, а в коктельных платьях все подружки и гостьи будут,зачем с ними сливаться

Если у вас такая идея фикс с детства, не надо думать, что у всех такая же. У меня ни я, ни муж не хотели белое платье на свадьбу, хотели вообще красное, но для нас было дороговато. В итоге купила розовое, смотрелось очень мило, и никто не спутал невесту с другими гостями)))

Катя-Винни
#19

Мне конечно рано еще замуж,мне 16-ти нет....НО!Все бы отдала за НЕ белое свадебное платье,и не очень пафосное!!!!

Мне кажется что белое платье может купить любая,а каждая девушка,я так думаю,хочет что бы ее запомнили...

БЕЛОЕ...БАНАЛЬНО!Например я хочу чтобы моя свадьба выделялась из серой массы!

Котенок
#20

Подскажите какое платье подобрать и туфли если жених, ростом с невесту, пышное или наоборот?

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы