Гость
Статьи
как сказать …

как сказать родственникам о свадьбе

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста: как сказать о свадьбе родственникам о свадьбе? Мы знакомы почти 2 месяца через месяц у нас свадьба его родственники и родители не против все таки ему 29 лет а я своим не могу и не знаю как сказать во-первых мне 23 во-вторых у него уже есть ребенок в-третьих рано для женитьбы в четвертых у меня нет родителей а только тети которые как мужененавистницы никого не воспринимают. Я 2 года назад уже пыталась выйти замуж(с ним прожили 3.5 года) и они не дали добро и закончилось все скандалом и мы так и не поженились. А теперь вообще через 2 месяца женимся и детей мы хотим но как донести им до этого?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте для начала запятые расставить. Может быть, и донесете до этого.

Гость
#2

Готовитесь спокойно к свадьбе, за пару недель до назначенной даты рассылаете им приглашения, без комментариве. Начнут лезть с чтнием морали ответ один - я приглашение вам прислала, мы для себя все решили, вы вправе выбрать приходить или нет, все!!!

Гость
#3

Сказать и все.Или вы с тетями до старости жить собираетесь?

Гость
#4

А его ребенок с вами будет жить? Вот тетям радость будет.

Гость
#5

выходите замуж,а пото теток поставите перед фактом

#6

перед фактом я поставить их после свадьбы не могу, ведь они единственные мои родственники, воспитание не позволяет( ребенок живет с бывшей его женой.Думаю я приглашения на новый год пришлю им. А вообще он хотел на годовщину смерти мамы приехать сходить на кладбище и с тетями познакомиться, а тети сказали, что его видеть не хотят ведь мы знакомы 2 месяца

Совок
#7

Настораживает то, что Вы уже пытались выйти замуж и спустя короткое время снова собираетесь под венец. Ему 29, вроде неудобно быть холостяком. Может, он хочет найти женщину для себя. Его ребенок, наверное,при матери.Вам-то 23, встаньте на ноги, обретите финансовую независимость. Хотя можно совмещать. Обычно мужчины в ЗАГС не торопятся. Родственникам скажите о Вашем желании, послушайте, что скажут. Мои несимпатичные знакомые из параллельных классов вышли замуж и родили, когда я учился в ВУЗе. Может,вышли замуж за первого, кто позвал.

#8

я пыталась за другого выйти замуж через 2 года общения и ничего не вышло.

#9

Я полностью обеспеченная девушка с образованием и квартирой машиной, но без семьи. Он имеет свой бизнес имеет машину и дом. Мы оба хотим детей и собаку, хотим жить тихо и спокойно

мики
#10

Автор, в Вашем случае только хитрость. Чем ближе к росписи расскажите, тем лучше будет. Можно за неделю. То, что не познакомите с женихом - в Вашем случае не страшно. В Вашем страшно познакомить. Так что пусть знакомятся уже с мужем

Мила
#11

а если этот родственник - папа??

тоже собираюсь замуж, но знаю, что папа будет сильно против моего мужа. очень боюсь его огорчить и разочаровать ((

мики
#12

11 - представьте, что он всю Вашу жизнь будет против... просто потому что он папа, не желающий расставаться с дочерью. Вы готовы не выходить замуж?

Мила
#13

нет, готова выйти замуж, напротив. жених уже торопит с датой и надо будет съезжаться, а я не знаю как папе сказать. это серьезная проблема для меня.

мама знает, одобряет.

я уже ему даже намекала, что мне замуж пора. он уходит от ответа, стесняется. еще боюсь, что будет маму попрекать, что она знала про моего жениха и одобряла.

Мила
#14

папа хороший человек, но очень не любит приезжих и периодически выступает на тему "понаехали". такой у него пунктик. а мой мужчина как раз таки приезжий. представляю, как папа будет на меня кричать, что он со мной ради жилья.

Гость
#15
Гость

Сказать и все.Или вы с тетями до старости жить собираетесь?

точно

чата
#16

тему про теть я вообще не понимаю.вы вообще не обязаны ничего объяснять.с папой все по другому.папа родной человек и надо постараться его убедить.

Натали
#17

я с мужем провстречалась 3 месяца, и после он мне сделал предложение:))))) у меня счастья было до небес:))))))

моя мама как раз в отпуск уезжала, и перед тем как ее в аэропорт отвести, мне муж предложение сделал, мама улыбнулась и предупредила что папу я сама поставлю в извесность:):))))

а отец уже в отпуске был, так что я ему позвонила и поставила перед фактом:))))))

кстати мне было 22, мужу 29:)

и усе! сейчас уже доченьку растим, так что свою судьбу стройте сами, чтобы потмо никого не винить, и ни о чем не жалеть:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: