Гость
Статьи
как сделать что бы он …

как сделать что бы он решился

я с молодым человеком живем вместе почти 3 года. у нас 2 ребятишек. но он так и не сделал мне предложения. и когда заходит разговор на эту тему то он говорит что боится испортить отношения которые у нас сейчас. что делатьяяяяяя7 как сделать так что бы он решился и подумал что сам решил.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

DURA

гость
#2

за почти 3 года - 2 ребятишек...круто! так держать! спросите на каком по счету он таки женится на вас

#3
гость

за почти 3 года - 2 ребятишек...круто! так держать! спросите на каком по счету он таки женится на вас

)))))

пучеглазик обыкновенный
#4

молодец, автор,родили без законного брака!

Как повлиять? Скажите,что это ненормально,когда родители 2 х детей не расписаны, что у детей могут потом комплексы появиться на эту тему... ))

Гость
#5
mari18

я с молодым человеком живем вместе почти 3 года. у нас 2 ребятишек. но он так и не сделал мне предложения. и когда заходит разговор на эту тему то он говорит что боится испортить отношения которые у нас сейчас. что делатьяяяяяя7 как сделать так что бы он решился и подумал что сам решил.

А что тут так всех улыбает её ситуация. Я с МЧ 12 лет вместе 2-е ребятишек, он не сделал предложение. Но!!! Все, что нажито непосильным трудом (у нас это-квартира, 2 машины, и обстановка в доме) моё, т.е. делить не надо если, что, а жизнь такая штука....

Гость
#6
Гость

А что тут так всех улыбает её ситуация.

а автор вас шустрее,причем в 4 раза.

#7

А чел походу проваренный, в случае краха, не так много от него оттяпают)))

Тата
#8

Надо узнать истиную причину его нежелания жениться... "не испортить отношения" это отмазка 100%ая. Т.к. у вас уже двое детей, можно поставить ультиматум... Но если хотите чтобы он сам, можете никогда и не дождаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: