Гость
Статьи
Свадьба в Тайланде …

Свадьба в Тайланде вдвоем

Подскажите,знающие,кто справлял свадьбу в Тайланде вдвоем с мужем. В какое обращались агенство и во сколько обошлась свадьба и как все прошло? Не хотим справлять здесь, хотим устроить праздник только для себя. Спасибо за ответы

Невеста
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вроде Тайская роспись в России недействительна.

Лолли Поп
#2

Ну удачи Вам с последующим оформлением российских документов. Если вы оба - из России, какой вообще смысл жениться в другой стране? Мало проблем в жизни?

Гость
#3

Автор правильно вам тут написали, либо будет геморой с оформлением документов подтверждающий действительность вашего брака, либо расписывайтесь в россии а в Тае делайте просто свадебную церемонию, для "красоты" события, чтоб фотки красивые были.

Невеста
#4

Так и хотим, роспись в Москве.а там свадебную церемонию, ну берегу океана хотим :) Вот и хочу знать,как кто справлял.

#5

такое ощущение что вы в тайланде до этого не были. Как же реклама баунти народу мозг пудрит)))

Sofa
#6

Я тоже хочу свадьбу а Таиланде! Обожаю эту страну!!***))

Гость
#7
по асфальту каблучки_

такое ощущение что вы в тайланде до этого не были. Как же реклама баунти народу мозг пудрит)))

Вы из деревни? таЙланд

Гость
#8

7, что-то я не поняла при чем тут "из деревни"?

Ирина
#10

в Кубе регистрация вроде является действительной...так что лучше туда

Ирина
#11

точнее На Кубе)))

Алеся
#12

Мы на Мальдивах заказали свадебную церемонию по приезду 90 000руб . Все очень красиво без напряга,без *** конкурсов и прочее. Праздник для двоих. Сказка)))

Гость
#13

мы тоже хотим свадьбу сделать а Тайланде!! только для двоих! по-моему супер! ))

Гость
#14

Вторая свдьба точно будет в Таиланде,без сомнений,это сюрприз для мужа.В среднем расчитывайте на 20000,дальше уже с размахом.

Лиза
#15

Мы с мужем только после церемонии, довольные как слоны))) Ещё неделька эйфории и...домой.Церемонию сделали на Пхукете для двоих, обошлось в 25000бат - это где-то 800$))) .Расписывались у себя дома.Остались оч довольны,т.к .получили для себя всё о чём мечталось - и свадьбу и медовый месяц сразу, на всё хватило.Контакты есть.

Гость
#16
Алеся

Мы на Мальдивах заказали свадебную церемонию по приезду 90 000руб . Все очень красиво без напряга,без *** конкурсов и прочее. Праздник для двоих. Сказка)))

Вы туда приехали по путевке, и заказали уже там свадьбу? сколько дней вы там были?

Eva
#17

Добрый день. Наше агентство проводит свадебные мероприятия в Тайланде. Вы можете пожениться на пляже, на яхте, на необитаемом острове или даже под водой.

У нас большой опыт и бюджетный прайс. Спрашивайте, скину ссылку на наши работы.

Людмила
#18
Eva

Добрый день. Наше агентство проводит свадебные мероприятия в Тайланде. Вы можете пожениться на пляже, на яхте, на необитаемом острове или даже под водой.

У нас большой опыт и бюджетный прайс. Спрашивайте, скину ссылку на наши работы.

Добрый день!!!Очень хочется красивую церемонию в Тайланде для двоих, планируем жить в Паттайе конец мая-начало июня...можно ли прайс, чтобы определиться с желаниями...Спасибо

Лиза
#19

Девчонки, для тех, кто планирует сделать бюджетную свадьбу на Пхукете, но не знает к кому обратиться, даю проверенный сайт http://www.budgetweddingphuket.com/

Саша
#20

Нам сделали очень красиво в Паттайе. И белый пляж, и церемония с 9 монахами.

Ребята - просто умнички!

Если кому интересно, фото здесь:

http://premium-wedding.gallery.ru/

Александр
#21
Eva

Добрый день. Наше агентство проводит свадебные мероприятия в Тайланде. Вы можете пожениться на пляже, на яхте, на необитаемом острове или даже под водой.

У нас большой опыт и бюджетный прайс. Спрашивайте, скину ссылку на наши работы.

Виктория
#22

Александр, отправьте прайс на victory_kmv@bk.ru. Заранее спасибо

Гость
#23

Александр отправте прайс на juli1a2007@yandex.ru

Гость
#24

Александр, отправьте пожалуйста прайс на naden6ka07@mail.ru

Наталья
#25

Александр, отправьте пожалуйста прайс на melkajanata@mail.ru. Спасибо)

Гость
#26

Александр, отправьте пожалуйста прайс a-kolobaeva@mail.ru

Ната
#27

я нашла девочку в инете , которая все организовала и это было намного дешевле чем в прайсах на сайтах тур фирм, но у нас до этого была настоящая свадьба, мы просто сделали такой романтик в медовый месяц больше ради фоток))) хочу предупредить платья там хорошего не найдете лучше взять с собой, ну если нерешили уж совсем в национальном стиле делать

Алексей
#28
Ната

я нашла девочку в инете , которая все организовала и это было намного дешевле чем в прайсах на сайтах тур фирм, но у нас до этого была настоящая свадьба, мы просто сделали такой романтик в медовый месяц больше ради фоток))) хочу предупредить платья там хорошего не найдете лучше взять с собой, ну если нерешили уж совсем в национальном стиле делать

Может подскажете контакты девочки

Елена
#29
Алексей

Может подскажете контакты девочки

я нашла девочку в инете , которая все организовала и это было намного дешевле чем в прайсах на сайтах тур фирм, но у нас до этого была настоящая свадьба, мы просто сделали такой романтик в медовый месяц больше ради фоток))) хочу предупредить платья там хорошего не найдете лучше взять с собой, ну если нерешили уж совсем в национальном стиле делать[/qu
можно контакты девочки, плиз) спасибо

Елена
#30

И мне можно контакты)

Ирина
#31

Скиньте контакт девочки))

Резеда
#33
Ната

я нашла девочку в инете , которая все организовала и это было намного дешевле чем в прайсах на сайтах тур фирм, но у нас до этого была настоящая свадьба, мы просто сделали такой романтик в медовый месяц больше ради фоток))) хочу предупредить платья там хорошего не найдете лучше взять с собой, ну если нерешили уж совсем в национальном стиле делать

Алина
#34
Ната

я нашла девочку в инете , которая все организовала и это было намного дешевле чем в прайсах на сайтах тур фирм, но у нас до этого была настоящая свадьба, мы просто сделали такой романтик в медовый месяц больше ради фоток))) хочу предупредить платья там хорошего не найдете лучше взять с собой, ну если нерешили уж совсем в национальном стиле делать

И мне, пожалуйста, дайте контакты

Аня
#36
Ната

я нашла девочку в инете , которая все организовала и это было намного дешевле чем в прайсах на сайтах тур фирм, но у нас до этого была настоящая свадьба, мы просто сделали такой романтик в медовый месяц больше ради фоток))) хочу предупредить платья там хорошего не найдете лучше взять с собой, ну если нерешили уж совсем в национальном стиле делать

Ната, доброго дня! Можете скинуть контакт девочки и как можно посмотреть ваши фотографии?!

Гость
#40

Мы с мужем планируем также поехать в Таиланд. Хоть и свадьба была в прошлом году, но очень мне хочется свадебную фотосессию на Самуи.
Жених, невеста, платье - готовы. Сейчас фотографа только ищем.
Пока остановились на https://vk.com/agency_photonetto

#41
Гость

Мы с мужем планируем также поехать в Таиланд. Хоть и свадьба была в прошлом году, но очень мне хочется свадебную фотосессию на Самуи.
Жених, невеста, платье - готовы. Сейчас фотографа только ищем.
Пока остановились на https://vk.com/agency_photonetto

Да, конечно послесвадебная фотосессия - это не то:)
Удачи, при выборе фотографа!

#42
Аня

Ната, доброго дня! Можете скинуть контакт девочки и как можно посмотреть ваши фотографии?!

Да, скиньте, пожалуйста, контакт фотографа.
Я тоже ищу. Пока нашла https://vk.com/agency_photonetto
Насколько я поняла - прическа бесплатная. Вообщем в целом выгодно.

Кристина
#42

Конечно, фотографии это чуть ли не самое важное! Но знаете, с теми сроками, в которые их обычно делают, можно позабыть, что свадьба вообще была. Меня этот вопрос всегда очень волновал, поэтому я подсуетилась заранее. Нашла ребят, которых все хвалят и самое важно фотки моментом делают! Мне через три дня уже все отдали. Вот сайт: sun-production.ru, обращайтесь, очень советую!

Анастасия
#45

Вы мечтали провести свою свадьбу на самом красивом острове Сиамского залива? Мы займемся превращением Вашей мечты в реальность.
Мы – это официально зарегистрированное свадебное агентство на острове Самуи HappyWedding Co.Ltd., Thailand. В названии нашей компании неспроста используется слово «happy», ведь свадьба – счастливейшее событие в нашей жизни. Мы создаем и проводим эксклюзивные и неповторимые события, которые отражают характер, индивидуальность и настроение каждой пары.
Свадебное агентство «Happy Wedding» на острове Самуи искренне верит, что пары станут счастливее, если их будет окружать красивые события в жизни. Наша работа – дарить счастье и радость. Лучшие кураторы, фотографы, визажисты и флористы создадут вам праздничное настроение на весь день. А профессиональные и яркие фотографии вашей церемонии будут радовать вас всю жизнь. www.samwed.ru

Инна
#47
Eva

Добрый день. Наше агентство проводит свадебные мероприятия в Тайланде. Вы можете пожениться на пляже, на яхте, на необитаемом острове или даже под водой.У нас большой опыт и бюджетный прайс. Спрашивайте, скину ссылку на наши работы.

Инна
#48

Добрый день !Прошу прайс цен.Свадьба для двоих ,без росписи

Ира
#50

А почему нет? отличная идея:) когда соберетесь за платьем? В "YLStory" обалденный выбор! много разных шуб, балерошек, перчатки можно подобрать, сумочку, обувь свадебная. Я у них брала свадебное платье весной, подруга моя тоже платьице красивое выбрала, скидочку сделали! ylstory.ru на сайте можно для начала присмотреться. Понравилось обслуживание, сервис на уровне!

Следующая тема
Предыдущая тема