Гость
Статьи
Лучшие места для …

Лучшие места для свадебной фотосессии в Москве?

Добрый день, уважаемые форумчане, вопрос в теме, какие на ваш взгляд самые лучшие места для свадебной фотосессии? Спасибо=)

Невеста
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Однажды я видела колхозище: свадебные фотки в Крокус молле. Это вообще за предлами добра и зла. Для инфо.

Невеста
#2

не не, только парки интересуют=)

Невеста
#3

особенно интересует мнение невест, бывших и будущих =)

Гостья
#4

Зимой или в дождливый день- ГУМ, закрытые мосты. Летом - усадьба Кусково, Царицыно, Коломенское

#5

Свадебная фотосессия в Москве - это вообще, на мой взгляд, мовитон. Я за оригинальность. А то как инкубатор - у всех одно и тоже: Царицыно, Коломенское, Красная площадь, Багратионовский мост, Кусково и т.п.

Гость
#6
LimoNata

Свадебная фотосессия в Москве - это вообще, на мой взгляд, мовитон. Я за оригинальность. А то как инкубатор - у всех одно и тоже: Царицыно, Коломенское, Красная площадь, Багратионовский мост, Кусково и т.п.

да, отчасти согласна... но какие еще могут быть варианты??

Крона
#7

5. Это если руки из *** растут..

Автор, выбирайте место, которое по стилистике будет соответствовать. А ещё, чтоб переться не в другой конец Москвы через пробки...

Ваще можно на крышу какую-нить)

Автор
#8

крыша - это заманчиво, не думала о таком варианте))

#9
Гость

да, отчасти согласна... но какие еще могут быть варианты??

Мы устраивали несколько фотосессий в разных местах: в подмосковье в одном очень красивом месте, в чистом поле, (с машиной и без), на автозаправке, в Москве фоткались только в Кузьминском паре и на набережной. Правда у нас небыло свиты из гостей, это очень облегчало передвижение. Были мы, фотограф и друг мужа, который был за рулём :)

Гость
#10
LimoNata

Мы устраивали несколько фотосессий в разных местах: в подмосковье в одном очень красивом месте, в чистом поле, (с машиной и без), на автозаправке, в Москве фоткались только в Кузьминском паре и на набережной. Правда у нас небыло свиты из гостей, это очень облегчало передвижение. Были мы, фотограф и друг мужа, который был за рулём :)

а вот это тема!) а скажите, плиз, вы и в загсе были вдвоем? я рассматриваю такой вариант, но думаю, не грустно ли вдвоем в загс будет?)))

#11
Гость

а вот это тема!) а скажите, плиз, вы и в загсе были вдвоем? я рассматриваю такой вариант, но думаю, не грустно ли вдвоем в загс будет?)))

Ну почти)) Мама мужа захотела приехать, посмотреть, всё-таки это я второй раз замуж выходила, а для её сына это первый брак:) Мы специально рано приехали-расписались (в 10:30), потом поехали гулять и фоткаться, а уже вечером к 6 часам, приехали в ресторан, где нас ждали гости (тоже было не много человек - около 15) Мы просто с мужем очень негативно относимся к стандартным свадьбам, выкупам, тамаде, хотя при этом я была в белом платье, а муж в костюме))

Гость
#12
LimoNata

Ну почти)) Мама мужа захотела приехать, посмотреть, всё-таки это я второй раз замуж выходила, а для её сына это первый брак:) Мы специально рано приехали-расписались (в 10:30), потом поехали гулять и фоткаться, а уже вечером к 6 часам, приехали в ресторан, где нас ждали гости (тоже было не много человек - около 15) Мы просто с мужем очень негативно относимся к стандартным свадьбам, выкупам, тамаде, хотя при этом я была в белом платье, а муж в костюме))

понимаю, мы также!) но совсем без внимания такое событие оставить тоже вроде как не хочется))

Дора
#13

не давно видела свадебные фотографии. снимались где то на Истринском водохранилище.Красотища, даже не подумала бы, что это под Москвой.

Гость
#14

мне тоже вопрос актуален, постою, послушаю) хорошо бы узнать, есть ли такие места, где не все зеленые лужайки белые от обилия невест))

гнумик Вася
#15

мовЕтон, лошара!

Гость
#16

я начинающий фотограф... фотосессия+ профессиональная обработка фото в фотошопе. Итак, по АКЦИИ за обычную фотосессию в городе у вас выйдет 200 фото всего за 500 рублей + несколько фото по желанию БЕСПЛАТНО обрабатываются в фотошопе.

Спешите!

вступайте в мою группу

http://vkontakte.ru/id17951406#/club15967812

Марина
#17
Я

Однажды я видела колхозище: свадебные фотки в Крокус молле. Это вообще за предлами добра и зла. Для инфо.

Зря вы так. У меня подруга отмечала свадьбу в Крокусе (ресторан "фьюжен"), пока гости сидели на летней веранде на фуршете отдыхали...был жаркий день и без всяких дурацких гулянок решили пофотографироваться сразу на месте (кстати еще и заплатили за это) фото шикарные..красивые лестницы, фонтан, рояль, оранжерея...

Гость
#18

www.fotofer.ru - в первую очередь важен исполнитель (фотограф)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: