Гость
Статьи
Свадебное платье, …

Свадебное платье, нужен ваш совет)

Мы запланировали свадьбу на середину июля, я сейчас нахожусь в поисках платья, но не знаю, будет ли уместно и практично платье моей мечты - с длинным шлейфом, просто после регистрации поедем на яхту, приглашенных гостей человек 40-50 будет, вот я и не знаю, удобно мне будет в таком платье или нет, может стоит подобрать что-то более практичное и вообще переодеться на "отмечании" ? В общем, жду совет опытных )

Милая Элли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже нахожусь в поисках платья. Думаю для яхты шлейф точно не нужен

Нюся
#2

Я мама бывшей невесты! Как красиво весит платье в шкаф!!!! И всего 23тысячи рублей!!!! Дёшево,сердито...и опять же красиво весит!

Гость
#3
Нюся

Я мама бывшей невесты! Как красиво весит платье в шкаф!!!! И всего 23тысячи рублей!!!! Дёшево,сердито...и опять же красиво весит!

Интересненько и скока же вЕсит ваше платье в шкафу?

Гость
#4
Гость

Интересненько и скока же вЕсит ваше платье в шкафу?

На 23000 и вЕсит

#5

Не практично. Ваш длинный шлейф через 10 минут станет серой половой тряпкой.

У меня платье было без шлейфа и то испачкался подол. К концу вечера уже мечтала снять его поскорей, так как тело за день от жары отекло, и стало натирать. Кстати в туалет сходить тоже была эпопея- только со свидетельницей поддерживающей платье и подъюбник:)) И то у меня был фасон платья как на прикрепленной картинке, а не пышная баба чайник. Вот в туалете ЗАГСа была картина маслом, как бедным невестам помогали 3! подружки:))

Самый идеальный вариант был у подруге на свадьбе. Я пожалела, что мне в голову это не пришло. У нее было свадебное платье фасон -"русалка" со шлейфом. В нем она была на торжественной регистрации и прогулке. А на банкете переоделась в простое легкое летнее белое платье. Фату не снимала. Потрясающе выглядела. И ей было значительно легче.

Кстати в вашем варианте с яхтой второе летнее платье был бы идеальный вариант.

#6

Кстати на воде холоднее, плюс вечерняя прохлада. Не забудьте купить какую нибудь накидку.

Ura
#8

я была в платье со шлейфом на самой церемонии, а после ужина переоделась в льняное кремовое платье - длинное, прямое, но очень удобное.

Юлия
#9

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ МЕЧТЫ! Все очень просто- покупаете платье-"вашей мечты", а в салоне просите сделать незаметную пуговичку, можно даже в форме стразы, и когда пойдете гулять просто красиво подцепите подол, пардон , к заднему мягкому месту, будет обячное пышное платьеце, которое очень выгодно будет подчеркивать вашу фигуру. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ! УДАЧИ!

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы