Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадебное платье, нужен ваш совет)

Мы запланировали свадьбу на середину июля, я сейчас нахожусь в поисках платья, но не знаю, будет ли уместно и практично платье моей мечты - с длинным шлейфом, просто после регистрации поедем на яхту, приглашенных гостей человек 40-50 будет, вот я и не знаю, удобно мне будет в таком платье или нет, может стоит подобрать что-то более практичное и вообще переодеться на "отмечании" ? В общем, жду совет опытных )

Ответы (10) Ответить
  • я тоже нахожусь в поисках платья. Думаю для яхты шлейф точно не нужен

• Реклама

• Я мама бывшей невесты! Как красиво весит платье в шкаф!!!! И всего 23тысячи рублей!!!! Дёшево,сердито...и опять же красиво весит!

• Нюся

Я мама бывшей невесты! Как красиво весит платье в шкаф!!!! И всего 23тысячи рублей!!!! Дёшево,сердито...и опять же красиво весит!

Интересненько и скока же вЕсит ваше платье в шкафу?

• Гость

Интересненько и скока же вЕсит ваше платье в шкафу?

На 23000 и вЕсит

• Не практично. Ваш длинный шлейф через 10 минут станет серой половой тряпкой.
    У меня платье было без шлейфа и то испачкался подол. К концу вечера уже мечтала снять его поскорей, так как тело за день от жары отекло, и стало натирать. Кстати в туалет сходить тоже была эпопея- только со свидетельницей поддерживающей платье и подъюбник:)) И то у меня был фасон платья как на прикрепленной картинке, а не пышная баба чайник. Вот в туалете ЗАГСа была картина маслом, как бедным невестам помогали 3! подружки:))
    Самый идеальный вариант был у подруге на свадьбе. Я пожалела, что мне в голову это не пришло. У нее было свадебное платье фасон -"русалка" со шлейфом. В нем она была на торжественной регистрации и прогулке. А на банкете переоделась в простое легкое летнее белое платье. Фату не снимала. Потрясающе выглядела. И ей было значительно легче.
    Кстати в вашем варианте с яхтой второе летнее платье был бы идеальный вариант.

• я была в платье со шлейфом на самой церемонии, а после ужина переоделась в льняное кремовое платье - длинное, прямое, но очень удобное.

• НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ МЕЧТЫ! Все очень просто- покупаете платье-"вашей мечты", а в салоне просите сделать незаметную пуговичку, можно даже в форме стразы, и когда пойдете гулять просто красиво подцепите подол, пардон , к заднему мягкому месту, будет обячное пышное платьеце, которое очень выгодно будет подчеркивать вашу фигуру. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ! УДАЧИ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь