Гость
Статьи
родственники любимого

родственники любимого

Здрасти всем. я люблю молодого человека, он любит меня, все у нас хорошо и будет свадьба. но родственники его меня "убивают" наповал. этакие свои в доску родители. никаких манер, никакого этикета, сплошное деревенское отношение во всем и ко всем... как будет у нас на свадьбе я даже боюсь представить. его отец наверняка напьется до зеленых чертей, а мать как обычно будет чувствовать себя настоящей тамадой лишая работы человека, и конечно будет расцеловывать всех кто попал в поле ее зрения...мне же останется только краснея молиться чтобы торжество поскорее закончилось...

Eva
10 ответов
Последний — Перейти
Каша
#1

Очередная аристократка с пятью высшими образованиями...

табуретка
#2

"родственники любимого" )) вот как любовь пройдет, сразу увидишь, что "никаких манер, никакого этикета, сплошное деревенское отношение во всем и ко всем"

гость
#3

во-во...это родители вашего будущего мужа между прочим, вы должны их только поэтому не любить так уважать, они ведь вам ничего плохого не сделали! моя свекровь на свадьбе вела себя как "королева", на всех смотрела с высока и с призрением, ни разу не улыбнулась, сидела весь вечер "морда кирпичем" , потом под конец накидалась водкой и сидела плакала! - вот с такой свекровью на свадьбе действительно НЕУДОБНО!

Гость
#4

Как же такие лохи вырастили такого красавца для вас? Яблоко не далеко от яблони падает. Может и он скоро будет вас раздражать семеиными манерами

Гость
#5

Да у всех проблемы бывают, приноровитесь как-нибудь...

А уменя вон на работе у коллеги наоборот, родители жены малость не себе, дико религиозные, она сама как-то не так увлечена этим делом, он общается с ними спокойно и мимо ушей половину пропускает.. а там ездят ему по мозгам будь здоров и что все должно быть по церковным правилам, молится постоянно нужно

Гость
#6

были у моей бывшей такие родственнички...хотя она их боготворила и возносила на уровень звёзд, но терпеть их не мог - *** быдлом. так ничего и не получилось с ней. она оказалась такой же быдлотой, в итоге.

Гость
#7
Гость

Как же такие лохи вырастили такого красавца для вас? Яблоко не далеко от яблони падает. Может и он скоро будет вас раздражать семеиными манерами

вот -вот вы правы, скоро и вы автор уведите какой у них сыночек, все будут сходства на лицо.

Гость
#8

Автор, если они там и опозорятся, то это бдут их проблемы, что вы-то переживаете?

Гость
#9
гость

во-во...это родители вашего будущего мужа между прочим, вы должны их только поэтому не любить так уважать,

Она никому ничего не должна.

Соблюдать правила приличия в общении она должна, и не более. А уважать из-под палки невозможно.

#10
Гость

Как же такие лохи вырастили такого красавца для вас? Яблоко не далеко от яблони падает. Может и он скоро будет вас раздражать семеиными манерами

да не может, а наверняка. от осинки не родятся апельсинки.

сколько таких дурочек уже попадало, а всё мало...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: