Гость
Статьи
Ох, уж эта свадьба!...

Ох, уж эта свадьба!...

Дорогие девушки, помогите, пожалуйста, советом! Через месяц у нас свадьба. Решили не делать большого торжества, лишь свидетели и родители в ресторане после ЗАГСа. Но у меня из родственников ближних …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чата
#51
Незнакомка

У меня свадьба на следующей неделе. А мне на днях сообщили, что брат двоюродный хочет прийти с 6-ти месячным ребенком и женой, поскольку его не с кем оставить. Я в шоке, поскольку считаю что таких детей не должно быть на свадьбе. Они могут все испортить (((. А вы как считаете???

А насчет гостей считаю, что это дело молодоженов. Это их праздник! И кого приглашать определять именно им. Остальные должны понять и принять это. Пообижаются и перестанут. Я бы пригласила дядю пусть даже это кому-то и не понравилось. Если он для вас так много значит!!!!!!!!!!

У нас тож свадьба скромная и в список приглашенных никто не вмешивался. Удачи Автор!!!!!!! Все будет хорошо!

у меня на свадьбе с первым мужем была 2-х летняя племянница мужа.я тоже не хотела ее приглашать,перед свадьбой столько ругани из-за этого было. я считала,что визгами и беготней она испортит свадьбу.но это оказалась очень не активная девочка.она весь вечер тупо просидела за столом.так что все зависит от того,какой ребенок. а вот когда со вторым мужем мы венчались,с нами была наша трехлетняя дочка.а она у нас просто ураган.но своя дочка не раздражает.

#52

Автор, чтобы избавиться от таких проблем, делайте все по-взрослому. А именно - на СВОИ деньги. И если это ВАША свадьба на ВАШИ средства, никто не имеет права объяснять, каких родственников нужно приглашать. А если Вы на свадьбу берете у родителей, то требования придется выполнять. Я бы на Вашем месте свадьбу играла тогда, когда Вы будете достаточно самостоятельны, чтобы подарить себе и родственникам этот праздник, а значит и самим решать, каков будет сей подарок.

Ирина
#53
Автор

Дорогие девушки, помогите, пожалуйста, советом! Через месяц у нас свадьба. Решили не делать большого торжества, лишь свидетели и родители в ресторане после ЗАГСа. Но у меня из родственников ближних есть только один дядя с женой и дочерью, мы с ними очень близки, всегда все праздники вместе..Ну, и сами понимаете, как же не позвать. У мужа моего будущего много родственников, но со стороны мамы тоже только один дядя с семьей. Так вот, решили, что не будем звать всех дядь и теть..Но когда моя мама сообщила дяде, что их не зовем по той причине, что тогда придется звать всех и делать большую свадьбу, он очень обиделся, прям сильно обиделся..Мама сильно переживает из-за этого, я тоже..Сейчас думаю, как уговорить будущую свекровь, чтобы она пошла нам навстречу и разрешила позвать моего дядю. Учитывая тот факт, что у меня только он один из близких, а у них много родственников...Вот как решить данную ситуацию?

Ваша свадьба и вам решать, кто на ней будет. Вообще, бесит, что кто-то вмешивается. Пообижается и успокоится. Мир не перевернется, если его на свадьбе не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: