Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители...что с ними делать??...

МЧ сделал на днях предложение...(почти два года в отношениях)
Его родственники во мне души не чаят...
Но вот мои..в связи с тем, что его недавно отчислили, они вдруг решили, что с ним нет будущего, он ненадежный еще и неуч в придачу...
мне это очень не приятно слышать..потому что я-то знаю, что он найдет выход из ситуации...а вот что с родителями делать не знаю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ржака) конечно он найдет выход)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жить где собираетесь и на чьей шее?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне показалось "отчистили" ))
    ну ничего Нюрка,будете как Бони и Клайд

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, в чем проблема то с родителями? Отказываются оплачивать вашу свадьбу с отчисленным МЧ?
    И из какой ситуации он найдет выход? Из той ситуации, что его ваши родители не любят? Тогда сидите и ждите, он найдет выход и они его полюбят.
    Или из какой-то другой ситуации?

Нравится0
    Не нравится0
  • патхади народ свой агарот

А мне показалось "отчистили" ))
    ну ничего Нюрка,будете как Бони и Клайд

Да уж скорее как Сид и Ненси.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

патхади народ свой агаротА мне показалось "отчистили" ))
    ну ничего Нюрка,будете как Бони и КлайдДа уж скорее как Сид и Ненси.

Автор так своего паря описала,как будто он рецидивист какой то... Вечно по сторонам озирается,выходы ищет и безнадежный весь как пёс

Нравится0
    Не нравится0
  • патхади народ свой агарот

Гостьпатхади народ свой агаротА мне показалось "отчистили" ))
    ну ничего Нюрка,будете как Бони и КлайдДа уж скорее как Сид и Ненси.
    Автор так своего паря описала,как будто он рецидивист какой то... Вечно по сторонам озирается,выходы ищет и безнадежный весь как пёс

А, вот вы про что...)))
    А мне то как раз показалось, что парень какой-то безвольный, самостоятельно ни на что не способный и психологически зависит от Анечки. Того и гляди в наркотическом(алкогольном и т.д.) угаре "найдет выход". И будет два труппа и хепиэнд, прям как у Сида и Ненси.

Нравится0
    Не нравится0
  • я как родитель тоже не обрадовалась бы, что мего будущего зятя бы отчислили. А тем более, что дочь учится в вузе. Если он не получит высшего образ. в отличие от вас, автор, эта между вами разница может потом ощущуаться всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь