Гость
Статьи
Родители...что с ними …

Родители...что с ними делать??...

МЧ сделал на днях предложение...(почти два года в отношениях)
Его родственники во мне души не чаят...
Но вот мои..в связи с тем, что его недавно отчислили, они вдруг решили, что с ним нет будущего, он ненадежный еще и неуч в придачу...
мне это очень не приятно слышать..потому что я-то знаю, что он найдет выход из ситуации...а вот что с родителями делать не знаю...

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

ржака) конечно он найдет выход)))

Гость
#2

Жить где собираетесь и на чьей шее?

патхади народ свой агарот
#3

А мне показалось "отчистили" ))

ну ничего Нюрка,будете как Бони и Клайд

Гость
#4

Анна, в чем проблема то с родителями? Отказываются оплачивать вашу свадьбу с отчисленным МЧ?

И из какой ситуации он найдет выход? Из той ситуации, что его ваши родители не любят? Тогда сидите и ждите, он найдет выход и они его полюбят.

Или из какой-то другой ситуации?

Гость
#5
патхади народ свой агарот

А мне показалось "отчистили" ))

ну ничего Нюрка,будете как Бони и Клайд

Да уж скорее как Сид и Ненси.

патхади народ свой агарот
#6
Гость

патхади народ свой агаротА мне показалось "отчистили" ))

ну ничего Нюрка,будете как Бони и КлайдДа уж скорее как Сид и Ненси.

Автор так своего паря описала,как будто он рецидивист какой то... Вечно по сторонам озирается,выходы ищет и безнадежный весь как пёс

Гость
#7
патхади народ свой агарот

Гостьпатхади народ свой агаротА мне показалось "отчистили" ))

ну ничего Нюрка,будете как Бони и КлайдДа уж скорее как Сид и Ненси.



Автор так своего паря описала,как будто он рецидивист какой то... Вечно по сторонам озирается,выходы ищет и безнадежный весь как пёс

А, вот вы про что...)))

А мне то как раз показалось, что парень какой-то безвольный, самостоятельно ни на что не способный и психологически зависит от Анечки. Того и гляди в наркотическом(алкогольном и т.д.) угаре "найдет выход". И будет два труппа и хепиэнд, прям как у Сида и Ненси.

Звонок
#8

я как родитель тоже не обрадовалась бы, что мего будущего зятя бы отчислили. А тем более, что дочь учится в вузе. Если он не получит высшего образ. в отличие от вас, автор, эта между вами разница может потом ощущуаться всю жизнь

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем