Гость
Статьи
Дворец бракосочетания …

Дворец бракосочетания №4 расскажите?????

Уважаемые форумчанки. У кого была роспись недавно в ДБ № 4(Савеловский) ЗАГс)? Хочу послушать отзывы о нем. Удобен по месторасположению. Как внутри,ваши впечатления от регистраторов и отделке,и вообще как вам там понравилось? Жду отзывов!!!!!!! Спасиьо.

Кейт
9 ответов
Последний — Перейти
#1

симпатично. мы там расписывались. начальница там классная тётка

Язва
#2

Давно дело было)))

Красиво.

Мож че поменялось?

Гость
#3

Самый красивый Грибоедовский.

Кейт
#4

Грибоедовский нам неудобно.

Кук
#5

Посмотрите фото на их сайте

Гость
#6

Грибоедовский - что там красивого - зашла туда и пулей вылетела - не понравилось совершенно

Гость
#7

плохо что он на проезжей части расположен...

а внутри мне не нравится что на полу ковер как в 70-е годы (они б еще стены коврами украсили)))

да и за стенами зала регистрации фотообои с видами москвы тоже странно смотрятся))

хотя он считается пафосным, типа только там с иностранцами расписывают, но убранство - прям вот даж стыдно перед иностранцами)

Stella
#8

У меня многие друзья там расписывались, да и у нас там совсем скоро свадьба:) Всем нравилось. А Грибоедовский, престижно только потому что он под номером 1. Подъезд к нему неудобный, внутри как в 50-х годах, только косметический ремонт сделали и всё. Смотрю фотографии со свадьбы бабушки с дедушкой и фотографии настоящего времени, называется найди 10 отличий. Отличие только в цвете и всё. Да к тому же, туда фиг летом попадёшь.

Мимо проходила
#9

Ой, мы через неделю тоже туда заявление подаем! Тоже из-за местоположения удобно - рядом с домом. Многие пишут, что там очень грубый персонал и очень нагло навязывают свои услуги. У кого недавно была там роспись, подскажите, у вас как было? Очень не хочется расстраиваться и нервничать в день свадьбы)

Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем