Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мысли о свадьбе

ну вот и решили мы наконец пожениться после 6 лет гражданского брака!но я хочу не просто расписаться,а хочу свадьбу,с платьем,лимузином,прогулкой и т.д.!!!но...не будет ли это выглядеть глупо,вроде уже жили вместе,а тут такая гулянка,как будто вчера встретились...

Ответы (10) Ответить
  • главное, чтобы выкупа не было)
    все остальное неважно, делайте, как вам хочется...)

• Реклама

• Если Вам хочется, делайте. И забейте на то, как будет выглядеть со стороны. Мы с женихом 4 года прожили, а на День всех влюбленных он сделал мне предложение. И кольцо, и сюрприз, и романтика. Через две недели будет свадьба. С белым платьем, с фотосессией, с веселой компанией друзей и родных. Я рада, и меня не волнует, кто, что подумает. Сейчас очень многие женятся, пожив вместе. Это нормально.

• А если мы скажем глупо,свадьбу отмените?
    Глупо это если как раз вчера встретились.

• Агу Сихвка

А если мы скажем глупо,свадьбу отмените?
    Глупо это если как раз вчера встретились.

+1. Это ваша свадьба, и нравиться она должна вам двоим.

• пара есть, им было по 36 лет когда женились (у него за плечами брак, сын есть)решили не играть свадьбу-куда уж им, и живут давно вместе, да и в их "возрасте" "горько" неуместно думали)
    а потом пожалели и в первую годовщину сыграли свадьбу по всем правилам с тамадой-прогулкой-платьем-рестораноми первым танцем))

• Я была на сведьбе подруги, которая встречалась с женихом 6 лет, а 5 из них жила с ним. Не знаю, как другие, а мне даже в голову не пришло что-то там подумать. Это ваша свадьба, и чужое мнение должно вас волновать в последнюю очередь. Вернее - вообще не волновать.

• Все так делают, если вам не больше 30-ти то глупо это выглядеть не будет╧

• Я тоже не считаю свадьбу глупой. Мы планируем пожениться через год, тогда будет уже 2 года, как м ыживем вместе, но я хочу и выкуп, и платье, и есторан с родственниками. Кому какое дело????Это ведь наш праздник)))) И вы не заморачивайтесь по этому поводу

• свадьба должна быть в жизни каждого))
    только для Вас и только новые свадебные платья!
    фасоны разные-цена одна. любое платье стоит 7000р.
    приятная ткань, удобные фасоны, качество. звоните или пишите. буду рада Вам помочь)
    территориально ст. м. Текстильщики или Кузьминки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь