Гость
Статьи
мысли о свадьбе

мысли о свадьбе

ну вот и решили мы наконец пожениться после 6 лет гражданского брака!но я хочу не просто расписаться,а хочу свадьбу,с платьем,лимузином,прогулкой и т.д.!!!но...не будет ли это выглядеть глупо,вроде уже жили вместе,а тут такая гулянка,как будто вчера встретились...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

главное, чтобы выкупа не было)

все остальное неважно, делайте, как вам хочется...)

minifreid
#2

Если Вам хочется, делайте. И забейте на то, как будет выглядеть со стороны. Мы с женихом 4 года прожили, а на День всех влюбленных он сделал мне предложение. И кольцо, и сюрприз, и романтика. Через две недели будет свадьба. С белым платьем, с фотосессией, с веселой компанией друзей и родных. Я рада, и меня не волнует, кто, что подумает. Сейчас очень многие женятся, пожив вместе. Это нормально.

Агу Сихвка
#3

А если мы скажем глупо,свадьбу отмените?

Глупо это если как раз вчера встретились.

#4
Агу Сихвка

А если мы скажем глупо,свадьбу отмените?

Глупо это если как раз вчера встретились.

+1. Это ваша свадьба, и нравиться она должна вам двоим.

#5

романтики много не бывает

Гость
#6

пара есть, им было по 36 лет когда женились (у него за плечами брак, сын есть)решили не играть свадьбу-куда уж им, и живут давно вместе, да и в их "возрасте" "горько" неуместно думали)

а потом пожалели и в первую годовщину сыграли свадьбу по всем правилам с тамадой-прогулкой-платьем-рестораноми первым танцем))

Масяня
#7

Я была на сведьбе подруги, которая встречалась с женихом 6 лет, а 5 из них жила с ним. Не знаю, как другие, а мне даже в голову не пришло что-то там подумать. Это ваша свадьба, и чужое мнение должно вас волновать в последнюю очередь. Вернее - вообще не волновать.

#8

Все так делают, если вам не больше 30-ти то глупо это выглядеть не будет╧

Валечка
#9

Я тоже не считаю свадьбу глупой. Мы планируем пожениться через год, тогда будет уже 2 года, как м ыживем вместе, но я хочу и выкуп, и платье, и есторан с родственниками. Кому какое дело????Это ведь наш праздник)))) И вы не заморачивайтесь по этому поводу

#10

свадьба должна быть в жизни каждого))

только для Вас и только новые свадебные платья!

фасоны разные-цена одна. любое платье стоит 7000р.

приятная ткань, удобные фасоны, качество. звоните или пишите. буду рада Вам помочь)

территориально ст. м. Текстильщики или Кузьминки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: