Гость
Статьи
Продать платье от …

Продать платье от несостоявшейся свадьбы

Свадьба так и не состоялась. Осталось платье, шубка. болеро и все аксессуары. Подскажите, продать это все или нет ?

Лигита
14 ответов
Последний — Перейти
Милешка
#1

а почему не состоялась?

Лигита
#2
Милешка

а почему не состоялась?

Разошлись за два дня до свадьбы

Мое имя
#3

Если других женихов на примете нет - продай. С новым мужчиной пусть будет новое платье - счастливое!

Лигита
#4
Мое имя

Если других женихов на примете нет - продай. С новым мужчиной пусть будет новое платье - счастливое!

Не посоветуете как и куда ? из всего в интернете готовы купить только шубку. а палатье и остальное нет.

Мое имя
#5

Если не ношенное, т.е. новое попробуй сдать в свадебный салон с уценкой, предложи знакомым. Либо через газету "Из рук в руки" либо через инет. Я бы продала. Но не говори, что свадьба расстроилась - много суеверных, скажи заказала без примерки - не подошло или т.п. Короче, лучше продай - не будет грустных напоминаний, да и деньги не лишние, может когда в следующий раз замуж соберешься уже мода другая будет.

Лигита
#6
Мое имя

Если не ношенное, т.е. новое попробуй сдать в свадебный салон с уценкой, предложи знакомым. Либо через газету "Из рук в руки" либо через инет. Я бы продала. Но не говори, что свадьба расстроилась - много суеверных, скажи заказала без примерки - не подошло или т.п. Короче, лучше продай - не будет грустных напоминаний, да и деньги не лишние, может когда в следующий раз замуж соберешься уже мода другая будет.

Спасибо за совет!

Лигита
#7

платье-то новое, но я там кое-что для себя переделала...и к примету в тот салон, где я купила, уже не вернуть (

#8

Предложите в швейное ателье в качестве рекламы вывесить на манекене в окне, или в магазине тканей и оговорите цену, если кто-то его купит. Очень часто люди покупают вещи. которые увидели в витринах магазинов - они там весьма привлекателньо выглядят

Ёжа
#9

Можно и продать. А ждать, пока появится другой мужчина - так неизвестно, когда это произойдет, может, через пару месяцев, а может и через несколько лет, за это время платье все пожелтеет в чулане! Или дайте объявление, иди отнесите в свадебный салон.

Автор
#10
Лигита

Разошлись за два дня до свадьбы

Ваш текст

и такое может быть?

Лигита
#11
Автор

Ваш текст

и такое может быть?

как видите может и жениха совершенно ничего не волновало

Автор
#12

я бы не пережила такое)))

Лигита
#13
Автор

я бы не пережила такое)))

Я пережила. и это просто ерунда по сравнению с тем. что я переживала в жизни

#14

Я Б ОСТАВИЛА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: