Гость
Статьи
Невеста с серьгой в …

Невеста с серьгой в носу?

Нужен ваш совет,как вы думаете,стоит ли снимать серьгу с носа невесте,я видела 4-ых невест,которые не снимали,вот и колеблюсь,у самой свадьба скоро...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

/Я бы сняла, вообще не поклонница пирсинга, но решать вам. А что, нельзя на пару дней вытащить его, а потом опять вставить?

#2

А по моему это не принципиально. Делайте как считаете нужным. Вот и все.

Dyna
#3

Делайте так, как комфортнее ВАМ лично.

Гость
#4

смотря какой наряд, если классический и причёска соответствующая, то может и лучше снять. Но ещё и смотря какой пирсинг... если с глазком, то будет красиво, а железо лучше снять

#5

Может у вас и свадебное платье в стиле панк-рок или ещё что похлеще, если классическое, то чисто по стилю, думаю, серьга просто не подойдёт.

Яна
#6

У меня подруга вообще в туннелях замуж выходила. Была в классическом наряде. И плюс к этому была в положении. Ну и ничего,смотрелось нормально

Гость
#7
Яна

У меня подруга вообще в туннелях замуж выходила. Была в классическом наряде. И плюс к этому была в положении. Ну и ничего,смотрелось нормально

Ваш текст

и что ж там нормального то, ужас ужас.....

Яна
#8
Гость

Ваш текст

и что ж там нормального то, ужас ужас.....

Просто это в глаза вообще не бросалось. да и не видно было под прической. Только на фотках отчетливо было видно.

Ваш текст

гость
#9

Вот я не пойму я, откуда у людей это стадное чувство? Если свадьба - надо обязательно напялить пышное платье, соорудить дом на голове, перчатки и т.д.и.т.п)))

Автор, вы зачем нос прокололи? Чтоб потом этого стесняться? Это Вы замуж выходите, а не овца из стада, так будьте собой!

Гость
#10

никому дела нет, что хотите то и делайте.

мила
#11

Что такое туннели?

Яна
#12
мила

Что такое туннели?

Дырки в ушах большие)

Ваш текст

Ореховая
#13
мила

Что такое туннели?

Ваш текст

большая дырка в мочке уха

Гость
#14

Ну чтооооо вы, не стоит конечно!

Я видела невест, в татуировках, в свадебном то платье-декольте, это КРУУУУУТО смотрится.

:-)))))))))))))))))))))))))))))

Лада
#15
Яна

У меня подруга вообще в туннелях замуж выходила. Была в классическом наряде. И плюс к этому была в положении. Ну и ничего,смотрелось нормально

отпад!!! представила и уже смеюсь!! ))))

ваша подруга - реальный панк )))

Алина
#16
Брэдшоу

Может у вас и свадебное платье в стиле панк-рок или ещё что похлеще, если классическое, то чисто по стилю, думаю, серьга просто не подойдёт.

+1, именно.

Автор
#17
гость

Вот я не пойму я, откуда у людей это стадное чувство? Если свадьба - надо обязательно напялить пышное платье, соорудить дом на голове, перчатки и т.д.и.т.п)))

Автор, вы зачем нос прокололи? Чтоб потом этого стесняться? Это Вы замуж выходите, а не овца из стада, так будьте собой!

Я своего носика ни в коем случае не стесняюсь,просто под свадебное платье,не знаю подойдёт ли...(обычный маленький гвоздик с камушком)

Автор
#18
Серебро

/Я бы сняла, вообще не поклонница пирсинга, но решать вам. А что, нельзя на пару дней вытащить его, а потом опять вставить?

Да боюсь,что зарастёт

гость
#19

[quote="АвторЯ своего носика ни в коем случае не стесняюсь,просто под свадебное платье,не знаю подойдёт ли...(обычный маленький гвоздик с камушком)[/quote]

на мой взгляд, маленький гвоздик с камушком никому не помешает:) даже если Вы будете в самом классическом платье

Гость
#20

Если только Вы будете в рваной футболке и джинсах замуж выходить.

ирина
#21

Я замуж выходила с серьгой в носу, очень все красиво смотрелось, и вообще мне даже не приходила в голову мысль снимать сережку. Если вы об этом задумались, значит уже вам не нравится, что у вас пирсинг, тогда лучше снять и забыть. А если он вас устраивает в принципе, то даже не думайте об этом, все равно на свадьбе будете красивой и даже не вспомните о такой мелоче. Вы же сделали его, значит нравитесь себе так, и поверьте, в свадебном образе будет еще круче!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: