Гость
Статьи
Чтобы выйти замуж …

Чтобы выйти замуж нужно обязательно залететь???

В общем расскажу кратко мою историю. Мыс мч вместе 1,5 года, живем пол года. Ему 27, мне 24. Отношения очень хорошие, За ним как за стеной, настоящий мужчина. Но вот снова история стара как мир, когда же свадьба?? Мы пока ни разу не обсуждали эту тему, я не хочу на него давить (с бывшим мч жили 4года и я ему постоянно толдычила про свадьбу, пока самой не надоело, решила, что в новых отношениях так делать не буду). И мне кажется, что он мне благодарен за то что я не как все не говорю постоянно о свадьбе. Но с другой стороны сама понимаю, что его то все устраивает и менять он ничего не хочет. Подружки на перебой говорят, что надо беременеть и тогда он жениться (потому что ему толчок нужен). Но блин я не хочу чтобы на мне женились, потому что я залетела, типа, а ты беременна, ну блин давай жениться(( Тем более я принимаю ОК и что мне надо в тайне от него бросить их пить и специально забеременеть? это же получается откровенный обман, Неужели только такой вариант?

10 ответов
Последний — Перейти
Тарро мастер
#1

а как вы познакомились

2012
#2
АлинкаМандаринка

В общем расскажу кратко мою историю. Мыс мч вместе 1,5 года, живем пол года. Ему 27, мне 24. Отношения очень хорошие, За ним как за стеной, настоящий мужчина. Но вот снова история стара как мир, когда же свадьба?? Мы пока ни разу не обсуждали эту тему, я не хочу на него давить (с бывшим мч жили 4года и я ему постоянно толдычила про свадьбу, пока самой не надоело, решила, что в новых отношениях так делать не буду). И мне кажется, что он мне благодарен за то что я не как все не говорю постоянно о свадьбе. Но с другой стороны сама понимаю, что его то все устраивает и менять он ничего не хочет. Подружки на перебой говорят, что надо беременеть и тогда он жениться (потому что ему толчок нужен). Но блин я не хочу чтобы на мне женились, потому что я залетела, типа, а ты беременна, ну блин давай жениться(( Тем более я принимаю ОК и что мне надо в тайне от него бросить их пить и специально забеременеть? это же получается откровенный обман, Неужели только такой вариант?

Да, это обман.

#3
Тарро мастер

а как вы познакомились

У нас общие друзья, через них познакомились, я его наглядно давно знала.

Жена
#4

Я так и сказала своему - мне хочется стабильности, быть женой, а не сожительницей и просто красивую свадебную сказку. Он любит меня, женился) Сам через месяц после моих слов предложение сделал. Если любит - женится!

Жена
#5

А про залет, мне противно. Противно, что 98 % всех моих знакомых вышли замуж с пузом. Получается, на них женились вынужденно. Я бы не хотела быть пузатой невестой, лишь бы на мне женились.

#6
Жена

А про залет, мне противно. Противно, что 98 % всех моих знакомых вышли замуж с пузом. Получается, на них женились вынужденно. Я бы не хотела быть пузатой невестой, лишь бы на мне женились.

Вот вот и я так же думаю, мне кажется я потом всю жизнь буду мучиться, что на мне женились потому что я залетела((тем более хочется красивую свадьбу, все самой организовать, подготовиться, не торопясь, а если с пузом, пусть с маленьким сроком, то это же нервотрепка и не расслабишься.

#7
Жена

Я так и сказала своему - мне хочется стабильности, быть женой, а не сожительницей и просто красивую свадебную сказку. Он любит меня, женился) Сам через месяц после моих слов предложение сделал. Если любит - женится!

Я хочу ему летом сказать, что хочу ребенка, дальше пусть сам додумывает)) у нас летом 2 года будет.

#8

Додумывает? Вот в чем ваша ошибка. Мужчины не додумывают, они либо понимают, либо не понимают. Мужская логика. Каким образом ваш мужчина должен догадаться, что вы так рьяно хотите свадьбу, если вы ему об этом не говорили?Уверенна, что лед тронется только, когда вы сами спросите про свадьбу и добавите, что очень очень этого хотите.

#9

Да, вы правы, мужчины намеков не понимают к сожалению, нужно в лоб говорить.

#10
АлинкаМандаринка

В общем расскажу кратко мою историю. Мыс мч вместе 1,5 года, живем пол года. Ему 27, мне 24. Отношения очень хорошие, За ним как за стеной, настоящий мужчина. Но вот снова история стара как мир, когда же свадьба?? Мы пока ни разу не обсуждали эту тему, я не хочу на него давить (с бывшим мч жили 4года и я ему постоянно толдычила про свадьбу, пока самой не надоело, решила, что в новых отношениях так делать не буду). И мне кажется, что он мне благодарен за то что я не как все не говорю постоянно о свадьбе. Но с другой стороны сама понимаю, что его то все устраивает и менять он ничего не хочет. Подружки на перебой говорят, что надо беременеть и тогда он жениться (потому что ему толчок нужен). Но блин я не хочу чтобы на мне женились, потому что я залетела, типа, а ты беременна, ну блин давай жениться(( Тем более я принимаю ОК и что мне надо в тайне от него бросить их пить и специально забеременеть? это же получается откровенный обман, Неужели только такой вариант?

Сейчас выйти замуж беременной- никого не удивишь. Лично мне- это противно. Сразу мнение что ее только по этому и взяли замуж. Но это мое субъективное мнение. Другое дело если тебе очень этого хочется то тут любые способы хороши.

Когда я выходила замуж, наши отношения были 2 года, но я сразу сказала, что жить я с тобой не буду, и ночевать тоже( я имею ввиду только ночевки, а не секс). Это подействовало. Вот именно эти ночевки. Так что я считаю, что сожительство в большинстве случаев ведет к такой проблеме как нежелание жениться. Я думаю, стоит сказать ему, почему бы нам не расписаться? ведь ты хочешь семью настоящую, детей, носить его фамилию. И послушай что он тебе на это скажет, какие доводы будет проводить. Я думаю что потратить 1 час времени и 10 долларов на официальное оформление отношений никому не составит труда, другое дело желание...

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема