Гость
Статьи
Девочки, оцените …

Девочки, оцените платье пожалуйста!

скажите, как вам платьице?? Нельзя было фотать на мне, только с каталога такое фото
сначала очень понравилось, забронировала, а теперь.. думаю, может стоило с заниженной талией взять - облегающее, а потом пушненькое? я стройная... с другой стороны и это вроде ничего... Нужен совет со стороны!!
http://s41.radikal.ru/i094/1203/fa/fa93593702c7.jpg

Девушка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нежное такое. С заниженной талией тоже бывают красивые, но зачастую они могут сделать тяжелым таз и ноги короткими. Надо на человеке смотреть все:)

гость
#2

мне нравится) только у модели грудь какая-то низкая, отвисшая

Seele
#3

Слишком тяжелый низ, плечи при таком платье должны быть идеальными, ноги длинными. Надо видеть, как оно на Вас. Мне в принципе вообще не понравилось, но мое это, впрочем, о вкусах не спорят

Seele
#4
гость

мне нравится) только у модели грудь какая-то низкая, отвисшая

Я тоже обратила внимание

Гость
#5

модель на табуретке стоит штоле?:))

гость
#6

хорошее платье

#7

мне нравится

Гость
#8

красивое. в какой-то степени элегантное. а что за коллекция?

Гость
#9

красиво, модель какая-то сутулая что ли..

баба кузя
#10
Гость

модель на табуретке стоит штоле?:))

ага. мне тоже так кажется. Или ноги у неё нереально длинные.

Бамбук
#11

Полнить будет.

Рваный мух
#12

красиво!!

#13

красивое платье, только вот длинное, то есть шлейф или что-то в этом роде точно есть, а это в условиях городской свадьбы как-то неудобно....я себе ищу с отстегивающимся подолом (оказывается, и такие есть!!!!)

#14
penguin can fly

Нежное такое. С заниженной талией тоже бывают красивые, но зачастую они могут сделать тяжелым таз и ноги короткими. Надо на человеке смотреть все:)

да, я похожее примеряла недавно, почти идентичная модель, и талия заниженная (вот это платье: http://www.olgaloidis.ru/catalog/6/69/) - мне безумно понравилось!! это при том, что рост у меня 164, и ноги не от ушей. а смотрелась я стройной как антилопа)) жаль, грудь тоже маленькая, и весь это открытый верх с меня сваливался.......

Гость
#15

не нра

Девушка
#16

спасибо всем за ответы! Во-первых мне оно показалось во вторую примерку каким-то неудобным что-ли, непривычно тяжелая юбка. Шлейфа нет, модель наверно да - на табуретке, а так оно будет укорочено под меня с поднятием вышивки...

и талии не будет видно, модель такая.. вот думаю отказаться всё-таки что ли...

показалось каким-то скромным :( не знаю, но что-то смущает

Девушка
#17
Гость

красивое. в какой-то степени элегантное. а что за коллекция?

не знаю, везут ооткуда-то из ебурга что ли, шьют в России в общем

#18

чудесное платье, выглядит богато!

Гость
#19

не нравится, низ правдо тяжелый, и не факт, что именно такой верх вам подойдет. Можно найти платье и покрасивее, ничего особенного в этом платье нет

Гость
#20
Душка

чудесное платье, выглядит богато!

Очень богато :)

цветочница
#21

платье хорошее, а модель не понравилась

Мари
#22

Я такое платье тоже мерила)) Оно стройнит очень и как-то удлиняет) Как березка. Красивое, но я выбрала другое. А коллекция - Дом моды Belfasо.

Форум: Отношения
Всего: 375 426 тем
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 531 тема