Гость
Статьи
Свадьба, диплом. смена …

Свадьба, диплом. смена фамилии. подскажите.

такая ситуация. вручение диплома в июле. буду менять фамилию. сыграть свадьбу в июне или августе? если в июне-успею ли я поменять документы для того, чтобы в дипломе и всех док-х была моя новая фамилия. или уже после диплома свадьбу играть.хотелось бы конечно ДО.

Marina89
5 ответов
Последний — Перейти
яя
#2

мой совет - оставляйте девичью в дипломе. Непонятно как жизнь в перспективе сложиться.Хотя Вам желаю жить счастливо с будущим мужем.

Просто для меня сейчас геморрой, один деплом на девичью, второй диплом на фамилию бывшего мужа. Впереди второе замужество - а работаю по диплому под фамилией бывшего, если поменяю на фамилию второго мужа - будет сложно доказывать и связывать основное образование по девичьей с фамилией второго мужа через первого! Короче, как видете дурдом у меня, до смешного доходит, работаю в сфере,где проверяется каждая бумажка - стыдно самой, что куча разных фамилий - какая-то несерьезная девица я получаюсь. Но это жизнь! А в ней всякое случаетеся.

Гость
#3
яя

мой совет - оставляйте девичью в дипломе. Непонятно как жизнь в перспективе сложиться.Хотя Вам желаю жить счастливо с будущим мужем.

Просто для меня сейчас геморрой, один деплом на девичью, второй диплом на фамилию бывшего мужа. Впереди второе замужество - а работаю по диплому под фамилией бывшего, если поменяю на фамилию второго мужа - будет сложно доказывать и связывать основное образование по девичьей с фамилией второго мужа через первого! Короче, как видете дурдом у меня, до смешного доходит, работаю в сфере,где проверяется каждая бумажка - стыдно самой, что куча разных фамилий - какая-то несерьезная девица я получаюсь. Но это жизнь! А в ней всякое случаетеся.

Сейчас можно поменять диплом на новые данные при желании, пишите заявление на имя ректора

Asti_Martini
#4

Вот у людей проблемы))))

гость
#5

Я вас уверяю, что все документы на ваш диплом в институте давно уже подготовили. Я замуж выходила 21 мая, пришла к декану, говорю:"Хочу диплом на фамилию мужа!" Она:"Поздно, мы давно оформили на твою!"

#6

Я сообщила о смене фамили в деканат за неделю до свадьбы. Диплом выдан на новую фамилию

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем