Гость
Статьи
Иду на свадьбу в …

Иду на свадьбу в леопардовом. Помогите с прической.

Вообще то я девушка скромная и спокойная в плане стиля. Но вот купила платье на свадьбу подруги- http://s011.radikal.ru/i316/1207/13/47405f15eed8.jpg. Туфли-черные босоножки лаковые на шпильке. Фигура стройная. Платье сидит отлично. Но вот что делать с прической-боюсь быть вульгарной. Посоветуйте прическу на темно-каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток. Благодарю заранее за ответы! Спасибо девушки!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба будет в сельском клубе? Но даже если так, то не позорьтесь, леопЁрд носить просто неприлично.

#2

Мне кажется, волосы стоит прибрать наверх. С распущенными будете смотреться как женщина-кошка....вульгарно.

#3

Заберите волосы назад в небрежный пучок. Никаких кос, а тем более распущенных волос. И еще-аксессуаров по минимуму. Такое платье, предполагает скромность во всем остальном образе. Сделайте акцент на глаза, для губ-бежевый блеск или матовую помаду по оттенку близкую к натуральному. Будете красавицей! Удачно погулять)))

Гость
#4

Мне кажется, вы ошиблись в выборе платья. Не важно, какая будет прическа, ваше платье само по себе вульгарная безвкусица((. Может еще в какой-нибудь клуб подойдет, но не на свадьбу точно.

Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.

тетя
#5

Автор, вы правильно понимаете, что с таким платьем теперь главное не переборщить.

Мне кажется волосы ложны быть в максимально строгой прическе

Гость
#6

не открывается ссылка

Верона
#7
Гость

не открывается ссылка

всё открывается. попробуйте еще раз.

rulka
#8
Yada68

Заберите волосы назад в небрежный пучок. Никаких кос, а тем более распущенных волос. И еще-аксессуаров по минимуму. Такое платье, предполагает скромность во всем остальном образе. Сделайте акцент на глаза, для губ-бежевый блеск или матовую помаду по оттенку близкую к натуральному. Будете красавицей! Удачно погулять)))

+1

Black Devil
#9

Мне кажется леопард это вообще не для свадьбы! На свадьбу в леопарде....................... - вы издеваетесь?

rulka
#10

красивое платъе. сексуальное. Смотрите, чтобы невеста не обидилась. И будьте готовы к тому, что половина женщин вас сравняет с ..сами знаете чем(((. Потому что мужчины будут пялиться на вас с восторгом)

Жужа
#11

Как можно в здравом уме купить такое платье? Сельский гламур.

Гость
#12

норм платье, только на счет лаковых туфель оооочень сомневаюсь.... и обойдитесь без яркого макияжа)) волос собраны, может с повязкой и закрученными волосами, как все сейчас делают...

Пэтси
#13

нет ничего хуже леопардовой расцветки.

Гость
#14
Жужа

Как можно в здравом уме купить такое платье? Сельский гламур.

как будто из шторы. Автор, купите красивое нежное платье. а это можно как ночнушку.

Гость
#15

в этом платье вы должны быть суперухоженной, с идеальной фигурой, а вообще - это экстрим

Провинциалка
#16

Распущенные волосы с начёсом, толстая жирная подводка, стрелки до виска как у египетских фараонов.

Самой стильной будете на сельской свадьбе!

А
#17

Прочла от Славы Зайцева в журнале про какую-то звезду, ее обсуждал, сказал, полностью леопардовое платье это Ужосс..полная безвкусица! Хорошо, когда часть леопарда, маленькая часть..а чтоб полностью. Я тоже кстати считаю кошмаром, да и платье особ не нравится...выберете другое, тем более на свадьбу..чем вы думали?

А
#18

Вспомнила, Шерон Стоун он там осудил в этим платьем. Еще, что дамам за..50 неприлично носить мини платья или юбки, но Ей позволено, т.к. ножки секси))

мари-хуана
#19

девушки, ну перестаньте уже штампами мыслить- леопард=колхоз...это не так, есть очень достойные вещи...правда это не тот случай(

Гость
#20

нормальное платье, каждый сам выбирает, что носить

Гость
#21

по мне так тоже ничего платье, смотря какая фигура, макияж и прическа

Гость
#22

Мне платье понравилось, тем более на одежду на любом мероприятии смотрят в первые 3 минуты, далее уже никому это неинтересно

#23
Автор

Вообще то я девушка скромная и спокойная в плане стиля. Но вот купила платье на свадьбу подруги- http://s011.radikal.ru/i316/1207/13/47405f15eed8.jpg. Туфли-черные босоножки лаковые на шпильке. Фигура стройная. Платье сидит отлично. Но вот что делать с прической-боюсь быть вульгарной. Посоветуйте прическу на темно-каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток. Благодарю заранее за ответы! Спасибо девушки!

Вы не брейтесь и везде отращивайте волосы. Леопарды же пушистые. Будете гармонично смотреться.

Гость
#24
мари-хуана

девушки, ну перестаньте уже штампами мыслить- леопард=колхоз...это не так, есть очень достойные вещи...правда это не тот случай(

есть очень красивые, но это платье в их число не входит.

Гость
#25
Гость

Мне кажется, вы ошиблись в выборе платья. Не важно, какая будет прическа, ваше платье само по себе вульгарная безвкусица((. Может еще в какой-нибудь клуб подойдет, но не на свадьбу точно.

Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.

Yves Saint Laurent очень удивится,когда узнает что его платье обо*рала курица с вумен.ру.

#26

Автор, если волосы ниже плеч, заплетите, например, косу, но чтобы она свисала на бок. Тем самым сгармонизируете яркое платье со "скромно" уложенными волосами.

Гость
#27
Автор

Вообще то я девушка скромная и спокойная в плане стиля. Но вот купила платье на свадьбу подруги- http://s011.radikal.ru/i316/1207/13/47405f15eed8.jpg. Туфли-черные босоножки лаковые на шпильке. Фигура стройная. Платье сидит отлично. Но вот что делать с прической-боюсь быть вульгарной. Посоветуйте прическу на темно-каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток. Благодарю заранее за ответы! Спасибо девушки!

Просто прямые волосы утяжком вытяните

Гость
#28

Платье красивое.Полуприлегающий силует,адекватная длина и отсутствие глубокого декольте с лихвой компенсируют яркий принт.Хотя в самом принте нет ничего страшного и вульгарного,просто в свое время его не умели носить.

Волосы лучше убрать.А уж что это будет,пучок,колосок или хвост - главное чтоб вам шло.

мышь серая
#29

Нормальное платье. Я уже ожидала реальный леопёрд увидеть. А это нормальное. Просто пойдет не всем.

Гость
#30
Гость

Свадьба будет в сельском клубе? Но даже если так, то не позорьтесь, леопЁрд носить просто неприлично.

Ха-ха-ха))))))))))))))) +500!

Гость
#31

а мне ещё интересно что с цветом кожи

думаю, что с бледной, белой кожей будет не красиво, должен быть приятный загар

Гость
#32
Гость

ГостьМне кажется, вы ошиблись в выборе платья. Не важно, какая будет прическа, ваше платье само по себе вульгарная безвкусица((. Может еще в какой-нибудь клуб подойдет, но не на свадьбу точно.

Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.Yves Saint Laurent очень удивится,когда узнает что его платье обо*рала курица с вумен.ру.

Ну и что, что это YSL? Убиться от восторга сразу? Или Вам абсолютно все брендовые шмотки нравятся?

#33

Блин, прочитала - иду на свадьбу к ЛЕОПАРДАМ. Какую прическу....Ни фига себе думаю, чудеса. А по теме, почему то жутко не люблю эти звериные принты, они мне дешевыми кажутся. Прическу нужно, гладкую, не броскую, все внимание итак будет на леопарда...

Гость
#34
Гость

а мне ещё интересно что с цветом кожи

думаю, что с бледной, белой кожей будет не красиво, должен быть приятный загар

+ туфли на шпильке темно-коричневого цвета, браслет один широкий, никакой красной помады, волосы убрать назад. С таким наглым платьем надо быть очень строгой

Гость
#35
Yada68

Заберите волосы назад в небрежный пучок. Никаких кос, а тем более распущенных волос. И еще-аксессуаров по минимуму. Такое платье, предполагает скромность во всем остальном образе. Сделайте акцент на глаза, для губ-бежевый блеск или матовую помаду по оттенку близкую к натуральному. Будете красавицей! Удачно погулять)))

полностью согласна.

платье-яркое пятно,больше акцентов не нужно.

Гость
#36
Гость

ГостьМне кажется, вы ошиблись в выборе платья. Не важно, какая будет прическа, ваше платье само по себе вульгарная безвкусица((. Может еще в какой-нибудь клуб подойдет, но не на свадьбу точно.

Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные.Yves Saint Laurent очень удивится,когда узнает что его платье обо*рала курица с вумен.ру.

он покается и попросит прощения у всех своих почитателей после прочтения этой темы.

Гость
#37

Автор, если уж вас угораздило собираться в таком идти на свадьбу то прическа должна быть строгой (например, уложены в ракушку).

Гость
#38
Гость

полностью согласна.

платье-яркое пятно,больше акцентов не нужно.

да-да-да, не вздумайте надеть чулки-сетки или с рисунком - это вообще проституэйшен, из ушей вынь серьги-висюльки, только строгие замочки

Гость
#39
Гость

Автор

Вообще то я девушка скромная и спокойная в плане стиля. Но вот купила платье на свадьбу подруги- http://s011.radikal.ru/i316/1207/13/47405f15eed8.jpg. Туфли-черные босоножки лаковые на шпильке. Фигура стройная. Платье сидит отлично. Но вот что делать с прической-боюсь быть вульгарной. Посоветуйте прическу на темно-каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток. Благодарю заранее за ответы! Спасибо девушки!



Просто прямые волосы утяжком вытяните

Самый здравый совет.

Гость
#40

Терпеть не могу звериные расцветки даже в минимальных количествах, но это платьице, на удивление, мне понравилось. Советовать ничего не буду, тут уже дали кучу отличных советов. Хорошо погулять!

Ответ
#41

Ого! не знала что все так ненавидят леопардовые ткани 0_о

Мне кажется высокий хвостик будет суперски смотреться

А
#42

я бы подобрала бежевые туфли и высокую прическу - хвост жеилателен и все ок

Лапуля
#43

хорошее платье. Если хорошо сидит, у автора на свадьбе отбоя от мужиков не будет)) потому что, как не критикуйте, а леопард очень призывно смотрится, а на высокий стиль местным мужикам 100% наплевать!

Автор
#44

Вообще я иду с мужем на свадьбу)))) Спасибо всем за мнения!

1+1+3
#45

я б тоненькую косичку заплела сбоку, а остальное в узел на затылок. помаду поскромнее. тени серые. но вообще, не надела б такое платье, если бы было какое-то другое

тут присмотрела толстовку. белая. у нее капюшон внутри леопардовый. думаете тоже пошло? че т сомневаюсь. или фуксия еще есть. однотонная. крутила-вертела обе, так и не выбрала...

Гость
#46

лаковые туфли вульгарно будут смотреться с этим платьем, мне кажется... возьмите что-то поспокойнее. кожаные тоже не то, атласные - тем более. может, черные замшевые? в общем, любой не блестящий материал. и, разумеется, никаких стриптизерских платформ))

на голове я бы сделала "ракушку" - спокойно и благородно. уравновесит смелую расцветку платья. наберите "прическа ракушка" в яндекс-картинках - там есть красивые варианты. если волосы не густые, можно просто выпрямить их утюжком.

ненавижу стадо!!!
#47
Гость

Yves Saint Laurent очень удивится,когда узнает что его платье обо*рала курица с вумен.ру.

вот он истинный сельский гламур! это вовсе не леопардовое платье, а тупое быдломнение что шмотки известных заезженных брендов априори стильные, красивые и т.д. неважно что вещь - рыночная тряпка, главное что это же Ив Сен Лоран. Колхозница!

Гость
#48

комменты от больных теток.

леопард это всегда стильно, главное правильно подчеркнуть

прическа бабетта или типа того, дымчатый макияж, бледная помада. Вы - королева!

северное сияние
#49
А

Вспомнила, Шерон Стоун он там осудил в этим платьем. Еще, что дамам за..50 неприлично носить мини платья или юбки, но Ей позволено, т.к. ножки секси))

Слава Зайцев заценил Шерон Стоун.

это сильно.

Елена
#50
Автор

Вообще то я девушка скромная и спокойная в плане стиля. Но вот купила платье на свадьбу подруги- http://s011.radikal.ru/i316/1207/13/47405f15eed8.jpg. Туфли-черные босоножки лаковые на шпильке. Фигура стройная. Платье сидит отлично. Но вот что делать с прической-боюсь быть вульгарной. Посоветуйте прическу на темно-каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток. Благодарю заранее за ответы! Спасибо девушки!

Платьице мне очень понравилось! Автор, не смотрите на других. Вам самой оно нравится? Вы чувствуете себя в нем комфортно и удобно? Тогда смело надевайте)))

Аксессуары я бы не стала использовать, хотя нет, маленькие аккуратные золотые сережки с белыми камушками и круглые небольшие женственные золотые часики на узком черном ремешке очень бы даже подошли))

Лаковые босоножки - совсем не то. Честно говоря, даже не знаю какую обувь подобрать. Может и правда замша бы подошла?

Прическа. Если вам к лицу зачесанные назад волосы, соберите их в конский хвост. Особенно красиво будет если волосы густые. Или ракушку сделайте, такая прическа более женственна что ли. Косе однозначное нет. Не состыковка образов будет.

Макияж. Блеск для губ, тушь, и может немного дымчатых теней, но лучше без них. Неяркий румянец. Ногти в светлый беж покрасить, чтобы незаметно было. Ну вот и все!

Приятно погулять! Вы будете королевой)