Гость
Статьи
Необычный подарок на …

Необычный подарок на свадьбу

Меня с парнем пригласили на свадьбу...Это его друг. Невесту я не знаю совершенно, а жениха видела пару раз. Парень дарит деньги, а я хочу ещё что-то необычное....Может даже своими руками..Думала …

Оля
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#54

Зачем дарить что-то своими руками людям, которых вы не знаете? Дарите деньги, и то - странно, что ваш мч за вас в конвертик не вкладывается, все-таки это его друзья, а не ваши.

Артем
#55

Мне кажется, что отличным подарком на свадьбе может стать предмет старинной мебели, например антикварный комод или пара старинных стульев. Конечно это будет не дешевый подарок, но при этом оригинальный и со своей историей! Я покупал своим друзьям на свадьбу пару прекрасных старинных кресел, они остались очень довольны. Очень много есть антикварных и винтажных магазинов, но кому будет интересно, я покупал тут: www.klimko-co.ru И главное эти ребята готовы торговаться. Всем удачи!!!

#56

Оригинально и не дорого - красивое шоу. www3kryla.ru

Надюшка
#57

Давно практикую в своем коллективе необычные подарки на Новый год или свадьбу - это календари, напечатанные по моему заказу. Делала тут заказ http://www.tatprint.ru/production/calendar/ все подробно объяснили и сделали на совесть. Ведь кроме денег всегда приятно получить что-то эксклюзивное и именно для себя, а не общей направленности.

Ольга
#58

Нашла интересный сайт и весело ,и креативно, и не так как у всех teatr77.ru

Валерия
#60

У брата свадьба 2 недели назад была в Москве, просто супер! Столько гостей, невеста в платье от Веры Ванг, в конце мероприятия салют! все в Бах.ру заказываем, нам с бесплатной доставкой все привозят, удобно! У них там салютов и петард на любой вкус и карман! еще и бесплатная доставка по Москве, везут и за МКАД! bah.ru на сайте гляньте, есть видео салютов, тамже акции всякие щас, скидки

#64

Подарите их портрет. Сейчас в интернете много сайтов, где можно заказать портрет по фотографии. Красиво, необычно и на память останется!

Andra
#65

Подарите песню, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает. Могу рекомендовать http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Катя
#66

Мы подарили вечный календарь из дерева на годовщину деревянной свадьбы как раз! С пожеланием, чтобы любовь была такой же вечной как этот календарь =)) Могу посоветовать, заказывали на сайте homecalendar.ru

Ирина
#67

По моему лучшие подарки это украшения для дома. Я их всегда заказываю на сайте подарок-для.рф. шикарные златоустовские изделия. выглядят всегда презентабельно и дорого. в любом интерьере будут смотреться просто отпад. зайдите, посмотрите. закажите и вы не пожалеете!!! от меня скажу что каждый раз там заказываю никто ни разу не поморщился у всех наоборот только глаза блестели!!!

Сандра
#68

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустить!

Гость
#68

Автор, токо не вздумай ножи дарить это очень плохо, моей сестре мама жениха подарила набор ножей+ она ещё на свадьбу пришла во всем чёрном я вообще охуелааа я на свадьбу не ездила потому что там нет любви чисто выебоныыы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: