Гость
Статьи
Подарок на свадьбу от …

Подарок на свадьбу от мужа

У нас в апреле с любимым свадьба! помогите! уже устала с этими приготовлениями......
но все дело в подарке! муж уперся, что хочет мне купить на свадьбу новую машину взамен старой, я же считаю, что это неразумно, нужно поберечь семейный бюджет и лучше немного позже, но купить квартиру поближе к центру или побольше! я говорю, давай лучше опять что-то с брюлями как всегда, а он уперся с этой машиной (купешечка к тому же!), а я не хочу и все тут! ругаемся каждый день! какой выход???

Невеста
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Лучше всего и машину, и квартиру, и что-то с брюлями)))

Гость
#2

Он у Вас не овен?))) На моего мужа похож

Гость
#3

еще одна дура

он не купит машину тебе, а заведет себе любовницу и купит машину ей, любовница будет на него смотреть с восхищением и щебетать - ты прекрасен в своей щедрости!!!! И он будет думать - вот такая умная женщина мне нужна, а не та дура, которой все не угодить и которая меня-мужика ни во что не ставит!

Горгона Б.
#4

Вот проблема! Даже не знаю, чего посоветовать...

Случайная гостья
#5

Соглашайтесь на машину! Это вещь полезная, тем более, в замен старой. А "брюли" ведь у вас уже есть :)

Гость
#6
Гость

еще одна дура

он не купит машину тебе, а заведет себе любовницу и купит машину ей, любовница будет на него смотреть с восхищением и щебетать - ты прекрасен в своей щедрости!!!! И он будет думать - вот такая умная женщина мне нужна, а не та дура, которой все не угодить и которая меня-мужика ни во что не ставит!

а вот вы такая умная!!!!! только сегодня наверное палённой водки перепили

Гость
#7

Купешечка , брюли .....из какого колхоза ,Автор ?

Гость
#8
Гость

Купешечка , брюли .....из какого колхоза ,Автор ?

Из колхоза "Тупая разводка".

#9
Гость

Купешечка , брюли .....из какого колхоза ,Автор ?

=D Девушка похвастаться зашла, а Вы... Дала понять, что жених ее бриллиантами осыпает, машины дарит, квартира у них есть, да еще и замуж выходит! Все должны позавидовать ей) Только автор не учла, что тут есть люди, которые и лучше в жизни устроены, а в наборе с жаргоном автора не позавидуют ей, а посмеются)) Если любите покрасоваться, автор, делайте это изящно, Вы все-таки образованная девушка, судя по тексту, а не гопота с переулочка.

Оля-ля
#10

Автор, бросай его, онтебянедостоин!!!

Гость
#11
Гость

Из колхоза "Тупая разводка".

+10000000000000 скорей бы в офис или на занятия, может, поменьше времени будет на подобную галиматью.

Яга
#12

Вот гад! И откуда же такие козлы берутся!!!

Низачот, ибо толсто.

Лисочка-алисочка
#13

А потом ты будешь писать на Вуман - поженились, все было хорошо!. Но он не дарит мне подарки((. Подумай, пока хочет тебе сделать приятное соглашайся...

Карина
#14

Автор, какого рожна вы человеку диктуете что вам дарить? Это его личное дело. Вы еще гостям закажите что вам на свадьбу дарить чтоб угодили принцессе!

Гость
#15

Автор, странная вы. Считаете, семейный бюджет надо беречь, копить на квартиру, но при этом от бриллиантов не отказываетесь. Те, кто думают о бюджете, сразу оговаривают, что никаких подарков.

А вообще, машина полезнее ваших "брюлей" будет.

#16

А что, сейчас ещё и молодожёны друг другу обязаны что-то дарить? А не облезут?

Ксю
#17
Гость

еще одна дура

он не купит машину тебе, а заведет себе любовницу и купит машину ей, любовница будет на него смотреть с восхищением и щебетать - ты прекрасен в своей щедрости!!!! И он будет думать - вот такая умная женщина мне нужна, а не та дура, которой все не угодить и которая меня-мужика ни во что не ставит!

+100.

Автор, проявите женскую мудрость, уступите мужу. И тогда будет вам и переезд, и все, как вы захотите. Многие женщины о машинах годами мечтают, а им не дарят, а у вас тут такое счастье, и вы ещё отказываетесь.

#18

Классно вам, мне муж на свадьбу подарил килограмм кофе в зернах:) Я, правда, кофеман, страшный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: