Гость
Статьи
Свадебные платья из …

Свадебные платья из Китая

По совету знакомых зашла на китайские сайты, где было множество различных моделей платьев, ценовая категория очень низкая: 60-100 долларов. Кто-нибудь заказывал платье таким образом? Все это так …

.
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алефтина
#201

Девочки) приходите к нам в шоу-рум за платьями - как раз вышла новая коллекция articom-fashion.ru

Ксения Y
#203

Мне очень понравилась новая коллекция свадебных платьев Оксаны Мухи, настолько оригинальные и романтичные! Собираюсь замуж)), решила посмотреть свадебные новинки и нашла в салоне "Валенсия" платье, от которого невозможно отказаться...

Саша
#204

Красивые, недорогие платья только опт! Украина Черновцы
https://vk.com/id365334939
maryschak@email.ua
Цены от 25 дол. при большом опте.

Юлия
#205
Надежда

Пришло мне платье наконец-то. Качество нормальное, выглядит как на картинке. Только придеться корсет чуть-чуть уменьшить. Тем не менее это все-равно намного дешевле обойдется, чем покупать в салоне платье.

Подскажите,на каком сайте заказывали

Камшат
#206
Елена Wedding

Всем привет! Хочу поделиться с Вами информацие й с которой каждый день сталкиваюсь. Заказ Китайских платьев это как покупка кота в мешке. Свадебные платья так покупать плохо - наверняка нельзя знать что платье точно и красиво сядет по фигуре. Качество раз на раз не попадает. Соответственно я рекомендую покупать или заказывать наши Украинские платья. У нас есть много отличных специалистов в этой сфере деятельности, которые смогут Вам подобрать то платье которое будет делать Вас совершенно красивой и идеальной невестой. Именно наши Украинские швеи шьют свадебные платья на известные салоны Италии, США, России, Украины и другие страны.

Здравствуйте! Можно вас адрес в *** если есть или почту. Камшат-07@маил.ру заранее благодарю

Катерина
#209

О нет, свадебные платья из Китая это не для меня. Я предпочитаю либо отечественного производителя, либо импортного, но такого как Испания, Франция, Италия… Свое свадебное платье я купила в салоне Дом Весты от бренда Katy Corso (Испания) цвета айвори из великолепного воздушного кружева с роскошным шлейфом. Цена платья до 100 тыс.руб., конечно не всем по карману. Но для тех, кто ищет эксклюзив, это платье того стоит!

Гостья из будущего
#210

Не знаю, не знаю… Так рисковать, заказывая платья неизвестно какого качества… Я свое купила в Доме Весты, уж точно красивое и качественное, и не сильно дорогое.

Гость
#213

http://n-torrents.org/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: