Гость
Статьи
когда он мне сделает …

когда он мне сделает предложение???

встречаемся два года,ему 21. я безумно хочу за него замуж,детей от него,всячески намекаю ему на этом...но он ноль внимания или говорит" вот сначала нужно на ноги полностью встать,дом построить" . …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Астери

ГостьБезвоздушная тревогаАвтор, а какое Вам дело до подруг? Вы представьте вообще - парню в 21 год без его желания на голову повесить семью и родить только потому, что все подружки родили. Вы где жить-то собрались?

Может, есть компромиссный вариант - пожениться тогда, когда закончите универ, оплатите себе свадьбу, сможете снимать квартиру, купить машину и при этом жить нормально. Тогда потихоньку можно строить дом вместе. А если жить будете у свекрови на мизерную зп, за то ЗАМУЖЕМ, то так я бы тоже замуж не пошла, зачем оно надо?







А перед подружками повыеживаться - я, типО, тоже замужем) а в контакте все 450 фото выставить?

ахах))о да,только рад этого) да нет же,я просто хочу вместе с ним всегда быть!!! мы живем отдельно. хотя есть где жить вместе. но я за то,чтобы жить вместе только после свадьбы!

Гость
#52
Гость

Автор объясни свою тягу к этой семейной жизни? В детстве в куклы не наигралась? Живую свою хочешь? Или забот мало, ищешь приключений?

ну если хочется замуж,детей,что с этим поделаешь?

Гость
#53

пацану 21 год! для парней это почти детство. какой из него отец семейства?? жуть.. одержимая какая-то. надеюсь, сбежит)

Гость
#54
Гость

ну если хочется замуж,детей,что с этим поделаешь?

я думаю любая девушка хочет этого

Жвачка
#55

после замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

Гость
#56
Гость

пацану 21 год! для парней это почти детство. какой из него отец семейства?? жуть.. одержимая какая-то. надеюсь, сбежит)

точно,одержимая)))

Гость
#57
Гость

пацану 21 год! для парней это почти детство. какой из него отец семейства?? жуть.. одержимая какая-то. надеюсь, сбежит)

да ну вас. вы все какие то здесь гуляки. вам бы всем нагуляться,натрахаться

#58
Гость

да нет же,я просто хочу вместе с ним всегда быть!!! мы живем отдельно. хотя есть где жить вместе. но я за то,чтобы жить вместе только после свадьбы!

Это звучит как - бабушка, я хочу ухаживать за тобой и помогать тебе в старости, но только после того, как ты перепишешь на меня квартиру.

Не сильно Вы хотите с ним вместе жить, хотите свадьбу. Это не есть плохо, просто редко какой парень в 21 год тоже хочет свадьбу, а к 25, когда более ли менее созреет не факт, что вы вместе будете. Так что хотите жить вместе - живите. Хотите замуж - ищите постарше.

Гость
#59
Жвачка

после замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

мало того,я уже сейчас требую от него всего чего мне хочется,...вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Гость
#60
Гость

АстериГостьБезвоздушная тревогаАвтор, а какое Вам дело до подруг? Вы представьте вообще - парню в 21 год без его желания на голову повесить семью и родить только потому, что все подружки родили. Вы где жить-то собрались?

Может, есть компромиссный вариант - пожениться тогда, когда закончите универ, оплатите себе свадьбу, сможете снимать квартиру, купить машину и при этом жить нормально. Тогда потихоньку можно строить дом вместе. А если жить будете у свекрови на мизерную зп, за то ЗАМУЖЕМ, то так я бы тоже замуж не пошла, зачем оно надо?







А перед подружками повыеживаться - я, типО, тоже замужем) а в контакте все 450 фото выставить?

ахах))о да,только рад этого) да нет же,я просто хочу вместе с ним всегда быть!!! мы живем отдельно. хотя есть где жить вместе. но я за то,чтобы жить вместе только после свадьбы!

Кстати, Автор, запомни - после официальной регистрации брака, ты уже не должна НИКОГДА расслабляться, иначе свалит муж, от тебя, расслабленной и потерявшей бдительность)

Гость
#61
Гость

Жвачкапосле замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

мало того,я уже сейчас требую от него всего чего мне хочется,...вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Бедный парень. Валить ему от тебя надо большими шагами.

Гость
#62
Гость

ГостьАстериГостьБезвоздушная тревогаАвтор, а какое Вам дело до подруг? Вы представьте вообще - парню в 21 год без его желания на голову повесить семью и родить только потому, что все подружки родили. Вы где жить-то собрались?

Может, есть компромиссный вариант - пожениться тогда, когда закончите универ, оплатите себе свадьбу, сможете снимать квартиру, купить машину и при этом жить нормально. Тогда потихоньку можно строить дом вместе. А если жить будете у свекрови на мизерную зп, за то ЗАМУЖЕМ, то так я бы тоже замуж не пошла, зачем оно надо?







А перед подружками повыеживаться - я, типО, тоже замужем) а в контакте все 450 фото выставить?

ахах))о да,только рад этого) да нет же,я просто хочу вместе с ним всегда быть!!! мы живем отдельно. хотя есть где жить вместе. но я за то,чтобы жить вместе только после свадьбы!





Кстати, Автор, запомни - после официальной регистрации брака, ты уже не должна НИКОГДА расслабляться, иначе свалит муж, от тебя, расслабленной и потерявшей бдительность)

да и хрен с ним тогда)

Гостья
#63

Ошибка номер раз- насчет выйти замуж и расслабится- вы правда считаете что брак- это финита ля комедия и можно расслабится?- Так вот, развод- дело 5 минут, ДАЖЕ без согласия супруги.

Во вторых- есть на что жить? Есть где жить, хотя бы чтобы не считать копейки? Вариант жить с родителями, в однушке на съемной рожать, или отправить парня на 2-ю работу- крайне тухлый. Так что по финансам?

#64
Гость

вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Зачем выходить в 20 лет замуж за человека, потеряв которого Вы НЕ РАССТРОИТЕСЬ?

Либо разводка, либо у автора с головой что-то не то. Печально :-(

Гость
#65
Гость

ГостьЖвачкапосле замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

мало того,я уже сейчас требую от него всего чего мне хочется,...вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Бедный парень. Валить ему от тебя надо большими шагами.

почему сразу бедный то??? а какие должны быть отношения спустя два года? такие же как с самого начала? тупо кино,кафешки,рестораны,обнимашки? мне уже это все надоело!!!

Гость
#66
Гостья

Ошибка номер раз- насчет выйти замуж и расслабится- вы правда считаете что брак- это финита ля комедия и можно расслабится?- Так вот, развод- дело 5 минут, ДАЖЕ без согласия супруги.

Во вторых- есть на что жить? Есть где жить, хотя бы чтобы не считать копейки? Вариант жить с родителями, в однушке на съемной рожать, или отправить парня на 2-ю работу- крайне тухлый. Так что по финансам?

Утверждает, что при деньгах и при жилье, остается только замуж и рожать)))

Гость
#67
Гостья

Ошибка номер раз- насчет выйти замуж и расслабится- вы правда считаете что брак- это финита ля комедия и можно расслабится?- Так вот, развод- дело 5 минут, ДАЖЕ без согласия супруги.

Во вторых- есть на что жить? Есть где жить, хотя бы чтобы не считать копейки? Вариант жить с родителями, в однушке на съемной рожать, или отправить парня на 2-ю работу- крайне тухлый. Так что по финансам?

выше писалааааа..... где жить есть,отдель от родителей, деньги есть. я работаю и он( 2 работы

#68
Гость

ГостьяОшибка номер раз- насчет выйти замуж и расслабится- вы правда считаете что брак- это финита ля комедия и можно расслабится?- Так вот, развод- дело 5 минут, ДАЖЕ без согласия супруги.

Во вторых- есть на что жить? Есть где жить, хотя бы чтобы не считать копейки? Вариант жить с родителями, в однушке на съемной рожать, или отправить парня на 2-ю работу- крайне тухлый. Так что по финансам?

выше писалааааа..... где жить есть,отдель от родителей, деньги есть. я работаю и он( 2 работы

У вас ВО-то есть?

Гость
#69
Гость

ГостьГостьЖвачкапосле замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

мало того,я уже сейчас требую от него всего чего мне хочется,...вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Бедный парень. Валить ему от тебя надо большими шагами.

почему сразу бедный то??? а какие должны быть отношения спустя два года? такие же как с самого начала? тупо кино,кафешки,рестораны,обнимашки? мне уже это все надоело!!!

в 20 лет только такие отношения и должны быть)))) устанешь пеленки стирать и борщи готовить))) К семье ты не готова,у тебя одна мысль в платье белом покружиться))) а эйфория от белого платья быстро проходит и начинаются серые будни, где хрен уже расслабишься.

Гость
#70
Безвоздушная тревога

Зачем выходить в 20 лет замуж за человека, потеряв которого Вы НЕ РАССТРОИТЕСЬ?

Либо разводка, либо у автора с головой что-то не то. Печально :-(

просто понимаете,он готов встречаться несколько лет,от 3 до 8. я ему сразу сказала,уже в начале отношений наших,если ты не готов года через 2 на мне жениться,тогда не нужно начинать совсем,так как мне эти тупые встречания не нужны. я уже в 17 лет нагулялась. хотя девственность потеряла в 19. думайте что хотите,может и вправду у меня с головой не в порядки)) я мыслю как то по другому)

Гость
#71

[

да и хрен с ним тогда)[/quote]

оп-па! как запела))) а как же твоя любовь неземная до скончания веков??

ой не парень тебе ЭТОТ нужен, а просто МУЖ и статус)

Гость
#72
Гость

ГостьяОшибка номер раз- насчет выйти замуж и расслабится- вы правда считаете что брак- это финита ля комедия и можно расслабится?- Так вот, развод- дело 5 минут, ДАЖЕ без согласия супруги.

Во вторых- есть на что жить? Есть где жить, хотя бы чтобы не считать копейки? Вариант жить с родителями, в однушке на съемной рожать, или отправить парня на 2-ю работу- крайне тухлый. Так что по финансам?

Утверждает, что при деньгах и при жилье, остается только замуж и рожать)))

вы спросили как с финансами,я ответила. причем здесь утверждения

Астери
#73
Гость

ГостьГостьАстериГостьБезвоздушная тревогаАвтор, а какое Вам дело до подруг? Вы представьте вообще - парню в 21 год без его желания на голову повесить семью и родить только потому, что все подружки родили. Вы где жить-то собрались?

Может, есть компромиссный вариант - пожениться тогда, когда закончите универ, оплатите себе свадьбу, сможете снимать квартиру, купить машину и при этом жить нормально. Тогда потихоньку можно строить дом вместе. А если жить будете у свекрови на мизерную зп, за то ЗАМУЖЕМ, то так я бы тоже замуж не пошла, зачем оно надо?







А перед подружками повыеживаться - я, типО, тоже замужем) а в контакте все 450 фото выставить?

ахах))о да,только рад этого) да нет же,я просто хочу вместе с ним всегда быть!!! мы живем отдельно. хотя есть где жить вместе. но я за то,чтобы жить вместе только после свадьбы!





Кстати, Автор, запомни - после официальной регистрации брака, ты уже не должна НИКОГДА расслабляться, иначе свалит муж, от тебя, расслабленной и потерявшей бдительность)

да и хрен с ним тогда)

хрен-то он всегда с ним :)))

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГостьЖвачкапосле замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

мало того,я уже сейчас требую от него всего чего мне хочется,...вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Бедный парень. Валить ему от тебя надо большими шагами.

почему сразу бедный то??? а какие должны быть отношения спустя два года? такие же как с самого начала? тупо кино,кафешки,рестораны,обнимашки? мне уже это все надоело!!! в 20 лет только такие отношения и должны быть)))) устанешь пеленки стирать и борщи готовить))) К семье ты не готова,у тебя одна мысль в платье белом покружиться))) а эйфория от белого платья быстро проходит и начинаются серые будни, где хрен уже расслабишься.

да нет же. я просто хочу ребенка

#75
Гость

просто понимаете,он готов встречаться несколько лет,от 3 до 8. я ему сразу сказала,уже в начале отношений наших,если ты не готов года через 2 на мне жениться,тогда не нужно начинать совсем,так как мне эти тупые встречания не нужны. я уже в 17 лет нагулялась. хотя девственность потеряла в 19. думайте что хотите,может и вправду у меня с головой не в порядки)) я мыслю как то по другому)

Ну так Вы его не любите, зачем Вам брак без любви. Или будете утверждать, что любите после всего, что Вы здесь написали:

если ты не готов года через 2 на мне жениться,тогда не нужно начинать совсем,так как мне эти тупые встречания не нужны.

тупо кино,кафешки,рестораны,обнимашки? мне уже это все надоело!!!

вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Жвачка
#76
Гость

ГостьГостьЖвачкапосле замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

мало того,я уже сейчас требую от него всего чего мне хочется,...вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Бедный парень. Валить ему от тебя надо большими шагами.

почему сразу бедный то??? а какие должны быть отношения спустя два года? такие же как с самого начала? тупо кино,кафешки,рестораны,обнимашки? мне уже это все надоело!!!

вам надоело, вы хотите...о какой любви идет речь? вас вообще интересует чего он хочет, что ему надоело или не надоело? любовь это когда интересы любимого если стоят не выше твоих, то хотя бы наравне с твоими интересами. семья, ребенок, быт входят в интересы вашего мч? если вы его любите, то вы должны задаться этим вопросом, а не перетягивать одеяло на себя.

вам не тридцатник и вас не десять лет маринуют, чтобы кричать "надоело!"

Гость
#77
Безвоздушная тревога

Гость

просто понимаете,он готов встречаться несколько лет,от 3 до 8. я ему сразу сказала,уже в начале отношений наших,если ты не готов года через 2 на мне жениться,тогда не нужно начинать совсем,так как мне эти тупые встречания не нужны. я уже в 17 лет нагулялась. хотя девственность потеряла в 19. думайте что хотите,может и вправду у меня с головой не в порядки)) я мыслю как то по другому)Ну так Вы его не любите, зачем Вам брак без любви. Или будете утверждать, что любите после всего, что Вы здесь написали:



если ты не готов года через 2 на мне жениться,тогда не нужно начинать совсем,так как мне эти тупые встречания не нужны.



тупо кино,кафешки,рестораны,обнимашки? мне уже это все надоело!!!



вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

люблю)))

Гость
#78

Себя ты только любишь,а не парня!

Гость
#79
Жвачка

ГостьГостьГостьЖвачкапосле замужества наступает как раз то время, когда работа над отношениями полным ходом идет, а вы расслабляться собрались. как раз больше шансов, что ваши отношения еще поживут пока им не приходится мериться силами с бытом, а быт вещь опасная, когда молодо-зелено. теперь что касается его возраста. парню 21 год, не будьте эгоисткой, если любите, то дайте возможность ему созреть для тех проблем, которые сопутствуют семейной жизни, иначе толку от вашего брака будет 0, тк при первой же серьезной неприятности, он либо срулит, либо пойдет утешаться на стороне, либо начнет проблемы на дне стакана топить. парень ваш абсолютно прав, тк кормить вас и детей придется ему. вы же не пойдете работать, если случится так, что кушать будет нечего?) вот-вот, а он будет крутиться, пока вы будете орать на него за отсутсвие денег, шубы, брюликов, сгубленную молодость.

если любовь есть, то и без брака у вас все будет, если нет, то и дюжина детей его рядом с вами не удержат, а напротив только приблизят то, чего вы боитесь.

мало того,я уже сейчас требую от него всего чего мне хочется,...вроде пока не сбежал.да сбежит, я не расстроюсь

Бедный парень. Валить ему от тебя надо большими шагами.

почему сразу бедный то??? а какие должны быть отношения спустя два года? такие же как с самого начала? тупо кино,кафешки,рестораны,обнимашки? мне уже это все надоело!!!

вам надоело, вы хотите...о какой любви идет речь? вас вообще интересует чего он хочет, что ему надоело или не надоело? любовь это когда интересы любимого если стоят не выше твоих, то хотя бы наравне с твоими интересами. семья, ребенок, быт входят в интересы вашего мч? если вы его любите, то вы должны задаться этим вопросом, а не перетягивать одеяло на себя.

вам не тридцатник и вас не десять лет маринуют, чтобы кричать "надоело!"

меня мало интересует чего он хочет...ничего с собой поделать не могу

Гость
#80
Гость

Себя ты только любишь,а не парня!

мы все любим себя.

а что вы скажите насчет того,что он напичкал меня таблетками,чтобы я не забеременела,после того как през порвался? не зная о последствиях. тогда какого ты суешься если ты не готов к семье!!!не исключено же детишки появляются не только тогда когда хотим этого мы. после этого момента я зла на него. либо женись,либо .я просто не знаю что ожидать от него в след раз,если такое повториться.он извинился,сюрпризы всякие сделал,но зачем они мне....

Гость
#81

может поэтому я пишу здесь всякие гадости про него,мне обидно.мало ли вдруг я потом вообще родить не смогу после этих таблеток.

Гость
#82

меня мало интересует чего он хочет...ничего с собой поделать не могу

***.. лечись.. вот никого ни разу не оскорбляла на форуме, не удержалась..(((

#83
Гость

люблю)))

Любите Вы исключительно себя и то, что можете от парня получить. Его Вы ни разу не любите. Поэтому замуж за него не выходите, ничего хорошего из этого не получится. Всю жизнь будете парня упрекать - ты мне должен жениться, должен ребенка, должен машину, должен шубу. О его желаниях вообще никак не хочется подумать. Правильно пишут - Вам не 30 и Вас не 10 лет маринуют.

Кстати, в этом кроется объяснение - "да нет,хвастаться это не по мне. просто они вообще хотели гулять где то до 25 лет,замуж не хотели,детей тем более,а я с 17 лет хотела замуж,детей. а в итоге я лузер)))" - потому что нормальные люди выходят замуж, когда полюбят, даже если раньше не хотелось семью. А по Вам сразу видно, что очень хочется замуж - потому и не берут. Мужчины не любят из под палки делать что-то.

Гость
#84

хорошо.все спасибо

#85
Гость

мы все любим себя.

а что вы скажите насчет того,что он напичкал меня таблетками,чтобы я не забеременела,после того как през порвался? не зная о последствиях. тогда какого ты суешься если ты не готов к семье!!!не исключено же детишки появляются не только тогда когда хотим этого мы. после этого момента я зла на него. либо женись,либо .я просто не знаю что ожидать от него в след раз,если такое повториться.он извинился,сюрпризы всякие сделал,но зачем они мне....

А вот это уже из другой оперы. Договоритесь сейчас по поводу того, что будете делать, если презерватив порвется.

Что тут сказать по поводу таблетки. Плохо, грустно, но я понимаю - он не хочет детей сейчас.

P.S. Беременность и роды тоже бесследно не проходят для организма.

Гость
#86
Гость

да и хрен с ним тогда)

Ты не поняла - это ты без хрена останешься с таким подходом к браку, а потом будешь тут строчить темы : "Помогите! Он меня бросил с 2-мя детьми! Что делать?")

Гость
#87
Гость

мы все любим себя.

а что вы скажите насчет того,что он напичкал меня таблетками,чтобы я не забеременела,после того как през порвался? не зная о последствиях. тогда какого ты суешься если ты не готов к семье!!!не исключено же детишки появляются не только тогда когда хотим этого мы. после этого момента я зла на него. либо женись,либо .я просто не знаю что ожидать от него в след раз,если такое повториться.он извинился,сюрпризы всякие сделал,но зачем они мне....

Слушай, он тебе честно дал понять, что:

1) Не готов к семье,

2) Не хочет детей.

Или тебе было бы морально легче, если бы он тебя отправлял на аборт или просто свалил без объяснений, в ответ на твое известие о беременности?

Гость
#88
Гость

Разводко... таких дур не бывает

поддерживаю

Гость
#89
Гость

Гость

да и хрен с ним тогда)



Ты не поняла - это ты без хрена останешься с таким подходом к браку, а потом будешь тут строчить темы : "Помогите! Он меня бросил с 2-мя детьми! Что делать?")

ее слабо волнует, что будет потом. она сейчас топает ножками и хочИт взамуж. и на всех плевать кроме себя-любимой) девочка созрела (с), но только не головой)

Fiona
#90
Гость

Автор объясни свою тягу к этой семейной жизни? В детстве в куклы не наигралась? Живую свою хочешь? Или забот мало, ищешь приключений?

У автора стадный инстинкт - все подружки замужем, значит я должна быть там же. А парню в 21 год жениться - жесть!

МятаПеречная
#92

Если он адекватный, то закончит универ (если поступил сразу после школы, то в 23 года), устроится на работу, тогда и сделает предложение.

Если же вы оба неадекваты, то мне жаль родителей, которые вас содержат и будут содержать.

Гость
#93

А вы забеременейте, и ему деться будет некуда...

Тэш
#95
Грин ностальжи

А нафига вам это предложение? Если боитесь что сбежит-то штампом его в любом случае не привяжешь) Расслабьтесь)

Так что лучше сразу его бросайте и стройте отношения с другимугу, только деньги на свадьбу потратите.

И вообще, если боитесь, значит сбудется.

Тэш
#96

Блин..

Угу, только деньги на свадьбу потратите. И вообще, если боитесь, значит сбудется. Так что лучше сразу его бросайте и стройте отношения с другим. И не бойтесь

Ева
#97

А что жениться обязательно в определенном возрасте? Если они встречаются уже 2 года, уверены друг в друге, зачем оттягивать момент свадьбы? Больше всего раздражает позиция, когда в гб живут по 10 лет, а официально жениться не хотят, т к "надо встать на ноги, ответственность..". Автор, скорей всего он просто не уверен, что вы та самая, единственная

аалекс
#99
Автор

я просто очень сильно боюсь,если он уйдет от меня,я останусь одна. из за этого хочу по скорее стать его женой и наконец расслабиться...

Странное отношение к законному браку.

Как будто это цепь с ошейником, с которой невозможно сбежать.

Чтобы не остаться одной как раз не нужно расслабляться, а нужно быть всегда нужной мужику.

Тогда он тебя не бросит. А свадьба мужику вообще ниочём.

Насмотрелись кино, где свадьба конец фильма.

Гость
#100

А зачем вам ребёнок в ваши 20 лет?! Вы посмотрели мир, узнали жизнь, получили образование, у вас есть хобби, и не одно? Зачем вам пелёнки-распашонки, бессоные ночи с кормёжками и сменой памперсов, недосып? Они от вас не убегут. Получайте удовольствие от жизни сейчас, живите полноценно. А ребёночек должен появляться осмысленно. Мне кажется, что вы с вашим молодым человеком живёте или в селе, или в мааааленьком городке, я права?