Гость
Статьи
Переодеваться в …

Переодеваться в коктельное платья для дискотеки или танцевать в свадебном?

Девочки подскажите,
Переодеваться в котельное платья для дискотеки или танцевать в свадебном?
У меня красивое свадебное платье с кружевом внизу, и достаточно пышное. Очень хочу во второй части свадьбы потанцевать, повеселиться, вот только платье жалко, боюсь кружево оборвут, подол затопчут любимые гости. Подруга посоветовала переодеться когда официальная часть закончиться. Мама говорит не стоит свадебное платье менять плохая примета! думаю бред. Что вы скажете?

Ната
28 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

мне бы твои проблемы....

Гость
#2

В свадебном

Карина
#3

конешн в свадебном, впервые слышу о переодевании во время свадьбы.

Гость
#4

3, ну насчет впервые слышу вы загнули, сейчас как раз пошла тенденция что покупают либо 2 платья (одно супер пышное-нарядное, другое попроще и "полегче" в котором удобно танцевать и просто в котором более свободно себя чувствуешь, как ни крути а целый день в корсетном длинном платье - устаешь), либо платья трансформеры, чтоб после торжественной части превратить его в коктейльное...

Автор если средства позволяют - покупайте 2 платья!

У меня тоже скоро свадьба, я над покупкой второго думаю, если будут свободные деньги обязательно куплю!

Гость
#5

В свадебном!

Гость
#6

я была в одном платье, ничего от корсета не устала! вообще из платья вылезать не хотела))))), но подол запачкался, и даже немного порвался. Купила бы я 2е платье? Очень маловероятно!))))

знакомая выходила замуж и переодевалась, выглядела уже не торжественно, ну не знаааю..... только если оно будет офигенно красивое, то может быть и стОит..

Гость
#7

корсет и две ыубки к нему - одну пышнуыу торжественнуыу, вторуыу поуже, для тантсев

kristina
#8

транслит чудит, простите

Некоренная москвичка
#9

Я не переодевалась и танцевала много и активно, мне платье не мешало.

Изабелла
#10

Конечно оставайтесь в свадебном и не меняйте!

В коктейльных еще натанцуетесь на днях рожденияз и т.д.

а свадьба она одна!

Гость
#11
Гость

знакомая выходила замуж и переодевалась, выглядела уже не торжественно, ну не знаааю..... только если оно будет офигенно красивое, то может быть и стОит..

Ну так всё торжество-то как раз позади. А в свадебном платье неуместно как-то на дискотеке трястись, чтобы все на него наступали и за него цеплялись. Да и вообще - дискотека место выпить и отрваться, а белое платье - это как символ чистоты и высоких чувств, и потрепать его в прокуренном зале мне кажется едва ли разумным решением.

Гость
#12
Гость

Ну так всё торжество-то как раз позади. А в свадебном платье неуместно как-то на дискотеке трястись, чтобы все на него наступали и за него цеплялись. Да и вообще - дискотека место выпить и отрваться, а белое платье - это как символ чистоты и высоких чувств, и потрепать его в прокуренном зале мне кажется едва ли разумным решением.

на скольких свадьбах не была-в зале никто не курил.... и ничего торжество не позади, свадьба то продолжается!

Ната
#13

3, ну насчет впервые слышу вы загнули, сейчас как раз пошла тенденция что покупают либо 2 платья (одно супер пышное-нарядное, другое попроще и "полегче" в котором удобно танцевать и просто в котором более свободно себя чувствуешь, как ни крути а целый день в корсетном длинном платье - устаешь), либо платья трансформеры, чтоб после торжественной части превратить его в коктейльное...

Автор если средства позволяют - покупайте 2 платья!

У меня тоже скоро свадьба, я над покупкой второго думаю, если будут свободные деньги обязательно куплю!

Спасибо! Второе свадебное не хочу, зачем?! Коктельное платье можно потом отличненько носить и стоит не дорого, тут главное цвет ;)

Удачи вам, невеста :)

Ната
#14
Гость

я была в одном платье, ничего от корсета не устала! вообще из платья вылезать не хотела))))), но подол запачкался, и даже немного порвался. Купила бы я 2е платье? Очень маловероятно!))))

знакомая выходила замуж и переодевалась, выглядела уже не торжественно, ну не знаааю..... только если оно будет офигенно красивое, то может быть и стОит..

Благодарю! Но август, корсетное пышное платье, возможно и устану. Но то что в такой красоте хочется находится подольше - факт! И да, если буду покупать то офигенно красивое))

гость
#15

одна подруга всю свадьбу была в свадебном пышном платье. вроде, не жаловалась. единственное, диадему сняла.

вторая подруга изначально выходила замуж в коктейльном платье. соответственно, не переодевалась.

но я как то была на свадьбе, где невеста переоделась в ресторане. осталась в корсете и одела белые брюки на низкой талии. так что еще и живот немного голый был.

Алена
#16

если фату не снимать - то и просто белое платье коктейльное будет смотреться празднично.

я бы переоделась, но когда уже гости выпьют не по первой рюмке, и когда пойдут уже пляски. в пышном платье действительно будет не то!

Гостья
#17

Купите второе короткое или ниже колена в стиле 60-х.Есть обалденные модели И натанцуетесь , и невестой выглядеть не перестанете . А маму не слушайте. 26 апереля у меня будет годовщина 35 лет. Я переодевалась в другое платье после оффициальной часть застолья. Когда начались танцы, я переоделась из длинного в платье чуть ниже колена. Купить второе платье меня и мою маму надоумили пожилые дамы, спасибо им.

Ната
#18
гость

одна подруга всю свадьбу была в свадебном пышном платье. вроде, не жаловалась. единственное, диадему сняла.

вторая подруга изначально выходила замуж в коктейльном платье. соответственно, не переодевалась.

но я как то была на свадьбе, где невеста переоделась в ресторане. осталась в корсете и одела белые брюки на низкой талии. так что еще и живот немного голый был.

Спасибо за ваш ответ! А я бы в диадеме и танцевала, это ж вроде короны! Наверно очень красиво. Но в брюки впрыгивать совсем не для меня. Какая бы красивая фигура и железный пресс не были, будем миллион поводов это продемонстрировать. А вот побыть принцессой не так часто удается :)

Ната
#19
Алена

если фату не снимать - то и просто белое платье коктейльное будет смотреться празднично.

я бы переоделась, но когда уже гости выпьют не по первой рюмке, и когда пойдут уже пляски. в пышном платье действительно будет не то!

ггг, алкоголь сильно влияет на мировосприятие, это правда! Только вот фата у меня длинная, не настолько что прям по замле за шлейфом будет тянуться, конечно. Но практически до земли. Нужно будет померять еще раз) Спасибо за идею!

Ната
#20
Гостья

Купите второе короткое или ниже колена в стиле 60-х.Есть обалденные модели И натанцуетесь , и невестой выглядеть не перестанете . А маму не слушайте. 26 апереля у меня будет годовщина 35 лет. Я переодевалась в другое платье после оффициальной часть застолья. Когда начались танцы, я переоделась из длинного в платье чуть ниже колена. Купить второе платье меня и мою маму надоумили пожилые дамы, спасибо им.

Ната
#21
Гостья

Купите второе короткое или ниже колена в стиле 60-х.Есть обалденные модели И натанцуетесь , и невестой выглядеть не перестанете . А маму не слушайте. 26 апереля у меня будет годовщина 35 лет. Я переодевалась в другое платье после оффициальной часть застолья. Когда начались танцы, я переоделась из длинного в платье чуть ниже колена. Купить второе платье меня и мою маму надоумили пожилые дамы, спасибо им.

Мои поздравление, 35 лет это поистине вау! По нынешним временам счастливая семья долгие годы - это большая роскошь. Спасибо за отличную идею! Я просто обожаю платья в стиле 60-х!!! Они наверно никогда из моды не выйдут!

Гостья
#22

Спасибо, Ната! Я вам желаю счастья и долгих лет и здоровых красивых детей. Если есть материальная возможность, то не стоит экономить на себе любимой в такой день. Приметы насчет второго плать в корне не верны. Даже царственные особы ( вспомните Кейт Мидлтон) после венчания на прием и банкет всегда переодевались из подвенечного в другое платье. Так было всегда. Цыгане свою невесту после дефлорации, которая происходит в отдельной комнате, пока гости угощаются за столом, переодевают из белого в красное. У многих народов также переодевают невесту в другое платье в день свадьбы. Так что никаких плохих примет, связанных со вторым платьем для новобрачной не существует. Все это домослы, не имеющие под собой никаких оснований.

Гостья
#23

Домыслы. извините опечаталась.

#24

дайте ссылочку, где можно посмотреть такие платьица

#25
AlyonaSuny

дайте ссылочку, где можно посмотреть такие платьица

www.edressit.com/ru

#26

спасибочки

#27

По-моему, стоит переодеться. Можно же тоже белое купить. Фату не снимать. Получится 2 свадебных образа. Красота!

анастасия
#28

а у меня свадьба в конце мая))) тоже примета особая есть по случаю))) про второе платье короткое тоже думаю, купила уже платье-рыбку, очень не удобное, в салоне показалось красивым, а вот дома одела, не присесть, не встать!!! думаю короткое платье для воторой половины торжества все таки самый подходящий вариант))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: