Гость
Статьи
Замуж в 31: как- то …

Замуж в 31: как- то страшноватенько!

Мне 31. Замуж выхожу летом. До встречи своего будущего мужа было несколько серьезных отношений, какие- то фрагментарные романы. Со всеми более или менее значимыми мужчинами своей жизни - дружу. Вот …

Гость я
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

это ВЫ где живете и что у вас за образование? В Москве женщина с приличной карьерой получает от 50 и выше. 10 тыс. - такой зарплаты нет вообще, даже уборщица получает больше!

у меня есть знакомый в Москве, с приличной карьерой получают от 150тыс, все я знаю и что?? бОльшая часть населения живет за МКАДом

Гость
#152
Гость

ГостьМое мнениеАвтор

И они не были ни разу женаты? Или они после развода?



Им в районе 32-34 и женаты не были. Бизнеса строили . Какие- то отношения конечно были, но не брак. Сейчас ищут жен.

Сейчас бизнесом никого не удивишь. Полстраны бизнесменов. Начиная с чебуречной.

А то, что никто не позарился даже на их деньги - значит они неликвид.

Женщинам еще простительно ( не всем дано красоты), но мужчина старше 30 не бывший в браке - неликвид. А бизнес не мешает семье никак. Если у них достаточно прибыльный бизнес.какой бред, они наоборот умны, я так считаю, зачем вообще мужчине до 35 женится?? вот зачем? была б я мужиком так вообще до 40 не женилась

в Европе баба тоже до 30 о замужестве не задумывается - строит карьеру и живет в свое удовольствие. У нас пока не так. Но тоже к этому идет))))

Да во всех развитых странах до 30 особо не думают.

Гость
#153
Гость

Щас скажет, что не в Москве, а ей подфартило, типа муж такой богатый на весь город.)))

что мне подфартило, выходила замуж - обычный был, при мне уже бизнес открыл, я в 23 года на старперов не зарилась, общалась с ровесниками на 3-4 года старше примерно

Гость
#154
гость

+100000!!!

Инфантильной и глупой как раз такие клуши Автора и называют. Те, которые измеряют жизненный успех замужеством. Автор, мне 29 и чем дальше, тем больше замуж не хочу. Детей не планирую, а сидеть в кастрюлях и сковородках, подстраиваться под кого-то... ну не понимаю, в чем тут радость. Короче, мысли о замужестве наводят такую тоску, ужас!! Жизненный успех оцениваю по другим критериям.

а что вы скажете в 49, когда у всех вокруг дети, у кого-то и внуки, а вы все в старых вешалках ходите? Незавидный статус. Россия - не Европа и еще долго ею не будет.

Автор
#155

По- мойму все перешло в очередной сpач замужних и незамужних)) ээээх, тетечки))))

Мое мнение
#156
Гость

какой бред, они наоборот умны, я так считаю, зачем вообще мужчине до 35 женится?? вот зачем? была б я мужиком так вообще до 40 не женилась

Что и требовалось доказать! Вы ответили так, как и планировалось.

Учтем это в теме типа "Одинокие мужчины после 30л - у них либо тараканы, либо девственники, либо убежденные холостяки",

Значит есть варианты и другие, оказалось. И женщины сами это признают.

А женятся в 99% тогда, когда есть любимая девушка. А если нет - то и жениться не на ком.

Гость
#157
Автор

По- мойму все перешло в очередной сpач замужних и незамужних)) ээээх, тетечки))))

Канешн. А Вы как хотели ? Всяк кулик своё болото хвалит...

Sandra
#158
Гость

я не по себе меряю)) а по своим подругам 30-35летним! а я сама в 23 замуж вышла, и где вы живете, интересный вопрос, все мои подружки незамужние работают за 10-25тыс в среднем, какие там машины и ремонты

я жила в МО, тепеьр переехала к мужу в Москву, работаю старшим консультантом по внедрению ПО.

Хотя, да, знаю какие з/п в провинции. и если сидеть на попе ровно, будешь получать 10-25 т.р хоть замужем, хоть нет

Гость
#159
Узоры

Ой,смешно! Обозвали автора инфантильной,с "не повзрослевшей" душой,стрекозой, и прочее.У кого-то и в 80- душа молодая, а кто-то и в 25- старикан,брюзжащий, угрюмый, всех поучающий и нудно уверенный,что жизнь- тяжелая работа и тоска,где нет места веселью,свободе самовыражения и творчеству. И почему это незамужние- инфантильны и глуповаты? Как раз наоборот бывает,что семья,созданная, "шоб как у всех", останавливает развитие женщины ,как умственное,так и моральное.И получаются эдакие "клуши" с борщами, у которых все разговоры крутятся вокруг быта. Вот где тоска!

понимаете, статус "клуши с борщом" все-таки более почетен, чем статус старой подстилки женатика. Будете спорить?))))

тильда
#160
Гость

тильда

Мне 31, если б не была уже замужем, ни за что бы не вышла.

а что так? мне тоже 31, если что - выйду еще, мне в замужестве наоборот нравится, муж заботится, пылинки сдувает, хороооошо

Я одиночка, но поняла это слишком поздно. Семейное болото с пылинками меня не устраивает. Хотела бы жить одна и менять мужчин.

Мое мнение
#161
Автор

Сейчас бизнесом никого не удивишь. Полстраны бизнесменов. Начиная с чебуречной.

А то, что никто не позарился даже на их деньги - значит они неликвид.

Женщинам еще простительно ( не всем дано красоты), но мужчина старше 30 не бывший в браке - неликвид. А бизнес не мешает семье никак. Если у них достаточно прибыльный бизнес.



Слушайте, хватит уже завидовать, вешать ярлыки и плеваться злобой!!

Жалко вас, ну!

Да Вы никак не поймете простую вещь, что это все написано всеми теми словами, которыми здесь на сайте неженатых мужчин после 30 оценивают многие женщины ( большинство).

Я лишь повторяю для Вас в кратком виде. А то видимо вы не в курсе.

Мое мнение как раз наоборот.

Гость
#162
тильда

Гостьтильда

Мне 31, если б не была уже замужем, ни за что бы не вышла.

а что так? мне тоже 31, если что - выйду еще, мне в замужестве наоборот нравится, муж заботится, пылинки сдувает, хороооошоЯ одиночка, но поняла это слишком поздно. Семейное болото с пылинками меня не устраивает. Хотела бы жить одна и менять мужчин.

холостых - ладно, женатых рискованно. Жена прознает и устроит "веселую жизнь", мало не покажется)))) ну и бросать в основном будут вас, а не вы, дальше - больше, надо быть готовой к этому.

Гость
#163
Автор

По- мойму все перешло в очередной сpач замужних и незамужних)) ээээх, тетечки))))

дааа, тетечка, так оно и есть)))))

Узоры
#164
Гость

понимаете, статус "клуши с борщом" все-таки более почетен, чем статус старой подстилки женатика. Будете спорить?))))

Как бы вам помягче сказать..."Клуша с борщом"- это состояние души у некоторых,и необязательно замужних, хотя у них чаще встречается. И ничего почетного в нем нет. И вообще,что все прицепились к борщам? Это я образно. Клуша- человек,погрязший в бытовухе, не интересующийся ничем, ретроградный,инертный,безвольный,подчиненный другому.Клуша бывает и мужского рода. Женщина - клуша свою жизнь любит "посвящать" детям, а потом говорить- "Я вам всю себя отдала!" .Мужа боготворит,даже если он с ней плохо обращается,пьет,бьет итд. Внимание других мужчин клуше недоступно да и не нужно, часто она не следит за собой,запускает себя.Клуши редко читают книги,больше любят дешевенькие сериалы.Не способны развиваться за пределами кухни,узнавать что-то новое,меняться.Любимая тема для разговора- укупоривание банок с компотом на зиму.

Автор
#165
Узоры

Как бы вам помягче сказать..."Клуша с борщом"- это состояние души у некоторых,и необязательно замужних, хотя у них чаще встречается. И ничего почетного в нем нет. И вообще,что все прицепились к борщам? Это я образно. Клуша- человек,погрязший в бытовухе, не интересующийся ничем, ретроградный,инертный,безвольный,подчиненный другому.Клуша бывает и мужского рода. Женщина - клуша свою жизнь любит "посвящать" детям, а потом говорить- "Я вам всю себя отдала!" .Мужа боготворит,даже если он с ней плохо обращается,пьет,бьет итд. Внимание других мужчин клуше недоступно да и не нужно, часто она не следит за собой,запускает себя.Клуши редко читают книги,больше любят дешевенькие сериалы.Не способны развиваться за пределами кухни,узнавать что-то новое,меняться.Любимая тема для разговора- укупоривание банок с компотом на зиму.

Отлично сказано!

Тема как раз про то, как и близко и на секундочку такой не стать в браке и есть ли примеры.

гость
#166
Гость

гостьНу не могу!! А Вам завидно, что незамужние на себя тратятся! А Вы все на мужа да на детей! Смешно читать! Каждый сам делает выбор, Вы его сделали в пользу замужества, ну и живите и получайте удовольствие - весьма как видно сомнительное, раз свободных женщин критикуете.вы глупая?? я вообще не работаю, писала уже и детей нет еще! все на себя и трачу и еще незамужних вожу везде по кафе, так как они сами не могут распределить даже на одну себя! свою зарплату, а я мужнину распределяю так, что и у меня все есть и муж доволен и подружек вожу по кафе! вот о чем речь то! а им за неделю до зарплаты даже есть нечего! вот как в семье то такие жить будут? муж принесет деньги и потом.....опа, за неделю до зарплаты в кошельке 0

А Вас кто-то просит распределять чужие деньги и кого-то водить в кафе? Еще и гордитесь! Смешная Вы! Они и сами распределять, когда замуж выйдут. Не суйте нос, куда Вас не просят. Дома она сидит, нашла чем гордиться! Ну спасибо, я поржала с Вашего поста! Пишите еще!

Гость
#167
Гость

Мое мнениеАвтор





зачем вообще мужчине до 35 женится?? вот зачем? была б я мужиком так вообще до 40 не женилась

ага, а детей значит будет бывшая жена и ее новый муж воспитывать. У нас и так мужики живут 60-65 лет, детей рожает, к примеру, в 40, а потом оставляет в районе 25. Голову хоть иногда включайте, предел чем писать такое. Не век же бл...овать.

Гость
#168
Гость

Незамужние и никогда там не бывшие к 30- инфантильны все как одна! Я с такими общалась, 2 подруги такие, они инфантильны во всем, про мужчин могут рассуждать только с позиции встреч и тп, что мужчина ест чаще всего больше жены и многое другое слушают с удивленным взором:), распределять деньги не умеют, так как в браке вы живете вдвоем или втроем и больше, если есть дети, то надо правильно распределить все деньги, что бы все члены семьи удовлетворили свои хотелки так скажем и необходимые потребности, а незамужние привыкли жить одной и тратить как вздумается, а чаще еще по ресторанам ходить с поклонниками, а в замужестве уже все рестораны получаются из общего бюджета), а кто с родителями живет до 30 - там вообще дет сад, старшая группа) мамы у таких готовят чаще всего, убираются и все такое

да, так и есть, в большинстве случае. Организовывать быт не умеют, взгляды на отношения какие-то нереальные, в общем - полный мрак в голове. Не у всех, но у большинства.

Гость
#169
Мое мнение

Что и требовалось доказать! Вы ответили так, как и планировалось.

Учтем это в теме типа "Одинокие мужчины после 30л - у них либо тараканы, либо девственники, либо убежденные холостяки",

Значит есть варианты и другие, оказалось. И женщины сами это признают.



А женятся в 99% тогда, когда есть любимая девушка. А если нет - то и жениться не на ком.

да, нормальные так и женятся. Это придурки какие-то ходят и женятся по цифре, оттягивая момент.

гость
#170

[quote="Гость"]гость+100000!!!

Инфантильной и глупой как раз такие клуши Автора и называют. Те, которые измеряют жизненный успех замужеством. Автор, мне 29 и чем дальше, тем больше замуж не хочу. Детей не планирую, а сидеть в кастрюлях и сковородках, подстраиваться под кого-то... ну не понимаю, в чем тут радость. Короче, мысли о замужестве наводят такую тоску, ужас!! Жизненный успех оцениваю по другим критериям.

а что вы скажете в 49, когда у всех вокруг дети, у кого-то и внуки, а вы все в старых вешалках ходите? Незавидный статус. Россия - не Европа и еще долго ею не будет.[/quote



Я на Украине живу!!

Гость
#171
гость

г

Я на Украине живу!!

это небольшая разница.

гость
#172
Гость

ГостьНезамужние и никогда там не бывшие к 30- инфантильны все как одна! Я с такими общалась, 2 подруги такие, они инфантильны во всем, про мужчин могут рассуждать только с позиции встреч и тп, что мужчина ест чаще всего больше жены и многое другое слушают с удивленным взором:), распределять деньги не умеют, так как в браке вы живете вдвоем или втроем и больше, если есть дети, то надо правильно распределить все деньги, что бы все члены семьи удовлетворили свои хотелки так скажем и необходимые потребности, а незамужние привыкли жить одной и тратить как вздумается, а чаще еще по ресторанам ходить с поклонниками, а в замужестве уже все рестораны получаются из общего бюджета), а кто с родителями живет до 30 - там вообще дет сад, старшая группа) мамы у таких готовят чаще всего, убираются и все такоеда, так и есть, в большинстве случае. Организовывать быт не умеют, взгляды на отношения какие-то нереальные, в общем - полный мрак в голове. Не у всех, но у большинства.

Любой взгляд на отношения имеет право на существование.Для Вас нереальные, а для кого-то нормальные.

Гость
#173

да имеет, никто не спорит, труднее просто найти людей с такими же взглядами на отношения. Только и всего.

Бейб
#174
Чашка кофе

Автор, я вышла замуж в 30. Экшн в жизни всегда был, но перед свадьбой таких мыслей, как у вас, не было. И страшно не было. Может, потому что я воспринимаю брак не как что-то особо ответственное и ограничивающее, а просто как узаконивание совместного проживания. Если хотите - банально штамп в паспорте. В остальном - вообще ничего не изменилось. Да, есть быт (супы, уборка, стирка...), но все это делается исключительно с моего согласия и желания. Не хочу - не готовлю. Муж адекватен в этом отношении. Кроме того, он такой же актив-попрыгун, как и я. Нам ничего не стоит вместе куда-то сорваться. С другой стороны, ни муж меня, ни я его не ограничиваем, если мы вдруг жаждем тусить по отдельности. И еще - у вас на пальце появится супер-пупер красивое колечко))) Ради этого стоит выйти замуж))))))

Как по мне, так идеальные семейные отношения. У нас тоже всегда так было..и есть.

ДраКоша
#175

В общем, Автор, ничего после замужества не меняется, если вы с мужем изначально адекватные-веселые люди (судя по всему, вы такие и есть)))

Гость
#176
Гость

Непонятно.а зачем вам замуж? Мне кажется,вы не созрели еще для семейной жизни.Жизнь-не вечная тусовка.В 31 пора уже это понимать,и правильно расставлять приоритеты.

Такое ощущение,что вам за 80.По сравнению с умудрёнными,конечно,не созрела.

31 год это молодая женщина,к тому же без детей.С чего ей себя в пенсионерки записывать?

Гость
#177

иногда хочется праздника))))....

Гость
#178
Гость

Стенания инфантильной старой девы... Сиди до 60. Потом будет экшн)

Старая дева пришла поучить молодую.)

Ничего,может всё-таки)) выйдет замуж и ваши знания и опыт не пригодятся.))

Гость
#179
Гость

а что вы удивляетесь? незамужние девки и никогда там не бывшие(в замужестве) в 30 лет и старше - все такие, немного инфантильные и

глуповатые

Штамп в паспорте определённо прибавляет ума,как поставят так сразу уумная,как разведётся,тем более,ведь побывавшая.А уж если в 30 не считает себя молодой,а как "адекватная" в 25 старухой,то и инфантилка впридачу.

Для того чтобы обсуждать чужой ум надо бы свой иметь,для начала.

Гость
#180
Автор

Какая нафиг немолодая?! Какой последний вагон? Вы чего это?!)

Я ваи не буду рассказывать как я выгляжу- тут через одну так о себе говорят) но про старуху- эт вы вааще не в кассу!

Такая.Она на себя смотрит и рассказывает.

Гость
#181
Гость

ВиВиАвторВиВи

А, вы с бывшим мужем встречались сколько? почему вы не выбираете мужа с экшном????? Почему с мужем нельзя сорваться и уехать в другой город, страну? Или вы это делаете только с верными друзьями- мужчинами и различными кавалерами- мужчинами????? Так тогда вы просто не нагулялись, вы привыкли, что вас поюзают и вы отправляетесь домой!!!!!! Тогда зачем парню мозг конифолить?????

Солнышко, бывшего мужа не было) откуда вы взяли) были отношения. Насчет юзают и прочее- это ваши домыслы. Конечно можно сорваться с мужем, но не будет флирта с итальянцами в италии, я не смогу посидеть на лавочке где- нить на Монмартре с местным французом, обсуждая какую- нить фигню etc Вот я об чем)

Да, мужа еще не было, это я закосячила, но вам скорее всего вообще не нужно пока замуж, гуляйте, тусуйтесь, а там посмотрите, я была как вы, но мне с мужем не скучно, я и сним могу флиртовать на Монмартре..... У нас вообще отдых это отрыв полный вдвоем, в аэропорта начинается романтик, так, что, лучше найти себе соответствующего мужчину....к таким годам ей надо хоть разок замуж выйти, а то потом мужики начнут загоняться и что это девке 32/33/34 или больше и замужем не была)

Не девке,а женщине.Это как раз хорошо.Полезно будет сразу узнать,что он дурак,чтобы не тратить на него время.

гость
#182

Гость 179, ВЕЛИКОЛЕПНО!

Гость
#183
Гость

а еще уверены, что жизнь в браке - это круглосуточный секс с утра до вечера и эротические костюмчики и все, хотя бОльшая часть в браке - это бытовуха

Кто уверен,тот туда рано бежит,теряя тапки.Так что убедительно наговаривать не получается.Это скорее вы свои фантазии вспомнили.

У меня знакомая,уже в школе считала,что умеет готовить,потому что могла сварить кашу.Ну мы,детский сад,с любящими мамами,понятно без способностей,не то что у неё.

В замужестве,с разнообразием каш,она так вообще теперь шеф-повар.))

Гость
#184
гость

Гость 179, ВЕЛИКОЛЕПНО!

Спасибо.)

Гость
#185
Гость

гость+100000!!!

Инфантильной и глупой как раз такие клуши Автора и называют. Те, которые измеряют жизненный успех замужеством. Автор, мне 29 и чем дальше, тем больше замуж не хочу. Детей не планирую, а сидеть в кастрюлях и сковородках, подстраиваться под кого-то... ну не понимаю, в чем тут радость. Короче, мысли о замужестве наводят такую тоску, ужас!! Жизненный успех оцениваю по другим критериям.



а что вы скажете в 49, когда у всех вокруг дети, у кого-то и внуки, а вы все в старых вешалках ходите? Незавидный статус. Россия - не Европа и еще долго ею не будет.

Да ничего не скажем,посмотрим как вы в этом возрасте омолаживаться будете.

Статус вам в помощь.)

Леди ╧1
#186

Надо пробовать, не понравится можно развестись.

Мурзилка
#187

Ух как приятно прочитать слова автора, о том, что в 31 еще ранняя юность! А не как тут обычно пишут: "Мне уже 31, жизнь прошла, ничего не светит, чувствую себя старухой ... бла-бла!" Автор, вы молодец, побольше бы таких людей ))) Надеюсь, что и будущий муж вам по стать, такой же живой. А на теток, которые тут учат вас уму-разуму (причем они ваши ровесницы или даже младше) не обращайте внимания, им вас не понять!

Гость
#188
Гость

Незамужние и никогда там не бывшие к 30- инфантильны все как одна! Я с такими общалась, 2 подруги такие, они инфантильны во всем, про мужчин могут рассуждать только с позиции встреч и тп, что мужчина ест чаще всего больше жены и многое другое слушают с удивленным взором:), распределять деньги не умеют, так как в браке вы живете вдвоем или втроем и больше, если есть дети, то надо правильно распределить все деньги, что бы все члены семьи удовлетворили свои хотелки так скажем и необходимые потребности, а незамужние привыкли жить одной и тратить как вздумается, а чаще еще по ресторанам ходить с поклонниками, а в замужестве уже все рестораны получаются из общего бюджета), а кто с родителями живет до 30 - там вообще дет сад, старшая группа) мамы у таких готовят чаще всего, убираются и все такое

Ох есть у меня такой персонаж на работе. 33 года, не замужем, такие перлы выдаёт. Она главное психолог)).

Мужика для брака на примете нет, а туда же- она купит квартиру (нереально при её зарплате), выйдет замуж, и 2-х детей родит.

Когда я ей сказала, что 2 детей это в наше время дорого стоит, и те. у кого 2-е, ущемляют себя обычно, она так удивилась. Говорит- "Ты меня убила, я про это не знала". Ну дура-дурой.

Спрашивала про мой развод. Сказала, что развода можно избежать ВСЕГДА, надо только сесть и поговорить. Если не поможет- поехать на отдых вдвоём и тогда 100 процентов поможет.

Девочки, я с неё в афуе.

Гость
#189
Гость

Рассказываю незамужней знакомой, что суп варю, она: Да зачем варить какому то мужику, да пусть сам варит себе, да я ничего варить никому не буду, пусть сам все делает и тп, при этом и работать в браке девица тоже не собирается) и ни жилья у нее, ни профессии, ни денег, все ждет, что кто то на такое "сокровище" согласится, уже 35 на носу, дома мама готовит и убирает, не умеет приготовить даже омлет, звонила мне и спрашивала как его готовить, мама приболела. Муж у них - это какой то мужик! Я в шоке

Да-да, забыла добавить, готовить эта дурочка не умеет вообще и не собирается учиться. Был у неё мужик, который и готовил с удовольствием и всё делала по дому, ещё и деньги зарабатывал, но нашей голопопой прынцессе не подошёл, потому что у него видите ли дочка 20-летняя была и он ей денег подкидывал.

Гость
#190
Бейб

Если в браке всегда и у всех было шоколадно, больше половины тем на этом форуме просто не существовало бы..Сомнения Автора я прекрасно понимаю. Не всем нужно доказывать свою зрелость замужеством..

+100

умно написали

Гость
#191
Автор

ГостьАвторДа с чего вы это взяли то))) вам меню рассказать - чем кормлю?)

Борщи в него иногда входят))можете рассказать как кормите, как женитесь муж с вас сразу больше спросит, можете не сомневаться)

Спорить не буду. Блин, чем больше читаю, тем больше понимаю в очередной раз- какой он у меня офигенный!!))))))

Зы в вместе живем почти два года и готовка с уборкой - это совместные обязанности, а не мои. Прекрасный! Пойду поцелую))

Это ты у него за спиной тут строчишь про экшн и памперсы? Ну-ну))).

Гость
#192
Мое мнение

Автор

И они не были ни разу женаты? Или они после развода?



Им в районе 32-34 и женаты не были. Бизнеса строили . Какие- то отношения конечно были, но не брак. Сейчас ищут жен.

Сейчас бизнесом никого не удивишь. Полстраны бизнесменов. Начиная с чебуречной.

А то, что никто не позарился даже на их деньги - значит они неликвид.

Женщинам еще простительно ( не всем дано красоты), но мужчина старше 30 не бывший в браке - неликвид. А бизнес не мешает семье никак. Если у них достаточно прибыльный бизнес.

Потасканные скорее всего так, что маманегорюй))

Гость
#193
Гость

Автору 31, уже немолодая тетка. Когда ж детей заводить, если не сейчас? Неужели не нагулялась и не "наэкшенилась" до четвертого десятка??? Сейчас как раз и время прыгнуть в последний вагон, потом будет одинокая, никому не нужная старуха.

какой отстойный менталитет, вы застряли в совке

старуха это вы как раз, а не автор

Гость
#194
Автор

По- мойму все перешло в очередной сpач замужних и незамужних)) ээээх, тетечки))))

Удалась разводка, да, Подруга? Иди убейся ап стенку. Кстати ты по годам уже тоже тётка.

Автор
#195
Гость

АвторГостьАвторДа с чего вы это взяли то))) вам меню рассказать - чем кормлю?)

Борщи в него иногда входят))можете рассказать как кормите, как женитесь муж с вас сразу больше спросит, можете не сомневаться)

Спорить не буду. Блин, чем больше читаю, тем больше понимаю в очередной раз- какой он у меня офигенный!!))))))

Зы в вместе живем почти два года и готовка с уборкой - это совместные обязанности, а не мои. Прекрасный! Пойду поцелую))Это ты у него за спиной тут строчишь про экшн и памперсы? Ну-ну))).

На ты не переходила. Ога, за спиной заговоры плету! Ужасная интриганка- сразу же видно и вы меня раскусили)))

Автор
#196
Гость

Мое мнениеАвтор

И они не были ни разу женаты? Или они после развода?



Им в районе 32-34 и женаты не были. Бизнеса строили . Какие- то отношения конечно были, но не брак. Сейчас ищут жен.

Сейчас бизнесом никого не удивишь. Полстраны бизнесменов. Начиная с чебуречной.

А то, что никто не позарился даже на их деньги - значит они неликвид.

Женщинам еще простительно ( не всем дано красоты), но мужчина старше 30 не бывший в браке - неликвид. А бизнес не мешает семье никак. Если у них достаточно прибыльный бизнес.Потасканные скорее всего так, что маманегорюй))

Бееееднеееенькая!)))))

Гость
#197
Гость

последний вагон - это лет в 38-39

неа. если первый муж - последний вагон будет как раз тридцатник.

Ну а если второй, третий...тогда вообще нет последнего вагона, можно хоть в 60 замуж выйти)))) почему-то если женщине за 30, то тяжелее всего выйти замуж в первый раз, второй и третий легче:)

Гость
#198
гость

Ну не могу!! А Вам завидно, что незамужние на себя тратятся! А Вы все на мужа да на детей! Смешно читать! Каждый сам делает выбор, Вы его сделали в пользу замужества, ну и живите и получайте удовольствие - весьма как видно сомнительное, раз свободных женщин критикуете.

это мужчина вне брака в 32 года свободен. А женщину почему-то в аналогичных условиях принято называть одинокой.

Гость
#199
Автор

ГостьМое мнениеАвтор

И они не были ни разу женаты? Или они после развода?



Им в районе 32-34 и женаты не были. Бизнеса строили . Какие- то отношения конечно были, но не брак. Сейчас ищут жен.

Сейчас бизнесом никого не удивишь. Полстраны бизнесменов. Начиная с чебуречной.

А то, что никто не позарился даже на их деньги - значит они неликвид.

Женщинам еще простительно ( не всем дано красоты), но мужчина старше 30 не бывший в браке - неликвид. А бизнес не мешает семье никак. Если у них достаточно прибыльный бизнес.Потасканные скорее всего так, что маманегорюй))

Бееееднеееенькая!)))))

Бедненькая это ты, соберёшь все хламидии заграничные.

Гость
#200
Гость

какие там дети в 31?? автору надо хотя бы жизнь в браке сначала прочувствовать, а родить еще лет 7 есть на это, последний вагон в 30 лет - это в СССР было

Чушь. Физиология со времен СССР не изменилась, как тогда, так и сейчас, после 30 уже считается старая первородящая.