Гость
Статьи
Свадьба 1 мая

Свадьба 1 мая

Здраствуйте! Может кто-то знает, можно ли зарегистрировать брак 1 мая. Знаю, что этот день официальный выходной, но так уж хочется в этот день...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случайно не гостья из прошлого???? сегодня уже 3 июня

Автор
#2

Хотим свадьбу следующей весной, торопиться нам некуда) а сегодня вот возник такой вопрос...)

онегина
#3

Вы случайно не гостья из прошлого???? сегодня уже 3 июня

ахахахахаха

автор, еще можно подать заявление на 31 декабря

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

уже поздно, позвоните завтра в ЗАГС - это раз.

во-2, подруга вышла замуж 9 мая. тоже выходной, но там была выездная регистрация

Гость
#5
Автор

Хотим свадьбу следующей весной, торопиться нам некуда) а сегодня вот возник такой вопрос...)

Хотя бы дождитесь следующего года, не рано ли вы начали задавать вопросы????

Мая
#6

автор не надо в мае..вам что охота всю жизнь маятся???я в мае родилась и какае то невезучая..

Автор
#7

3 и 5, у нас с МЧ возник такой вопрос именно сегодня, просто интересно, это же не значит, что на протяжении всего года я только и буду думать об этом) а если вы считаете это глупым , можете просто не читать и не отвечать, вас же ни кто это делать не заставляет.

Автор
#8

Мая, я не очень-то в это верю, для меня май очень даже хороший месяц. Да и назван этот месяц вроде в честь римской богини Майи( богиня плодородия), а не от слова маяться. А Вы , Мая, не переживайте , все хорошо будет. У меня подруга тоже в мае родилась, и все у нее нормально, правда любит она себя накрутить на пустом месте)

Гость
#9

Мне дядя сказал в свое время-*** железо пока горячо,они с женой сразу же поженились,когда по 18 было,а сейчас им за 70,любят друг друга,эх,бывает же такое...но редко...

Гость
#10

К п.9,кто не понял,зарегистрировали брак они в мае,я что хотела сказ ать-ерунда все,предрассудки.,,

Автор
#11

Какой у Вас счастливый дядя) здоровья ему и его жене) а нам, что б так же повезло с супругами)

я не могу вот так сразу выйти замуж , не тот характер у пеня.

шумелКа мышь
#12

Нет, в выходной не зарегистрируют. там строго.

Гость
#13
Автор

Какой у Вас счастливый дядя) здоровья ему и его жене) а нам, что б так же повезло с супругами)

я не могу вот так сразу выйти замуж , не тот характер у пеня.

Да они оба с деной счастливые,редкий случай,завидую белой завистью,бывает же такое,раз и навсегда!Причем она сканлальная,а он все равно любит,2-е детей у них.

#14
Автор

Какой у Вас счастливый дядя) здоровья ему и его жене) а нам, что б так же повезло с супругами)

я не могу вот так сразу выйти замуж , не тот характер у пеня.

Как человек, недавно проходивший все эти проблемы с подачей заявления, скажу - нет. В выходной вас регистрировать никто не будет

Гостья
#15

Наверное, можно. Знакомая вышла замуж вообще 9 мая

#16
Гостья

Наверное, можно. Знакомая вышла замуж вообще 9 мая

Можно сделать постановочную регистрацию - это да. Но официально расписаться раньше или позже. В государственные праздники дворцы бракосочетаний не регистрируют

Автор
#17

Аlfrina, очень жалко(

Гость
#18
Автор

Аlfrina, очень жалко(

Сделайте 1 мая выездную регистрацию и свадебный банкет для гостей, а официально распишитесь в конце апреля, сейчас многие так делают

Автор
#19

18, было бы на много приятнее если б и в официальной бумажке именно эта дата стояла)

ВиВи
#20
Автор

Хотим свадьбу следующей весной, торопиться нам некуда) а сегодня вот возник такой вопрос...)

в мае замуж выходить, говорят, всю жизнь маяться?!

Половинка
#21

маяться-не маяться, а загс вообще-то работает по дням недели.

в определённые дни подача заявлений на соответствующие им дни))

Вот в нашем загсе: подача заявлений - вторник среда

Роспись в рабочем порядке ТОЛЬКО четверг

Всякие более или менее торжественные четв пятн субб воскр

Я предварительно составила список четвергов на два-три месяца вперёд, выбрала какой мне больше понравился и мы на него записались в нужный день.

Половинка
#22

Никакие госучреждения не работают в праздники и выходные, ни загсы ни паспортные столы ни налоговая

Короче, спуститесь с небес на землю и придумайте что-нибудь попроще. Не забудьте учесть календарь переноса праздничных дней. А начать надо с изучения графика работы загса.

Автор
#23

ВиВи, я не верю в эту примету, как и в примету с черными кошками) у меня сейчас черная глакошерстна кошка и до этого тоже была, только пушистая ( неспециально заводила, сами пришли), я бы не сказала, что они несчастья несут, адаже наоборот)))Так что верю в свои собственный приметы)

Автор
#24

Половинка, у нас загс работает все дни, кроме воскресенья и понедельника, ну и праздничных выходных, можно забронировать любой понравившийся день заранее, но обязательно надо подтвердить свое заявление в назначенный день.

Автор
#25

Половинка, очень жаль конечно спускаться с этих небес... Ну а график работы загса еще рановато изучать)

Гость
#26
Автор

Половинка, у нас загс работает все дни, кроме воскресенья и понедельника, ну и праздничных выходных, можно забронировать любой понравившийся день заранее, но обязательно надо подтвердить свое заявление в назначенный день.

Он у всех так работает. Но вторник и среда - прием, четверг - неторжественные регистрации, пятница и суббота - торжественные. 1 мая вас никто регистрировать не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем