Гость
Статьи
Дешевые свадебные …

Дешевые свадебные платья и кольца

Решили с молодым человеком расписаться, без друзей и родных, как говорят, по-тихому. Хотим заказать фотографа, чтобы были фотографии на память. Конечно, хотелось бы шикарное свадебное платье, но я решила сэкономить, хотя жених против. Может кто нибудь знает, где можно купить недорогое свадебное платье в Санкт-Петербурге? И заказать красивые свадебные кольца(на них точно экономить не будем)?

42 ответа
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Идите в Апрашку.

Там будут те же платья, что и в салонах.

Но не на манекенах, а на вешалках, плотно стиснутые друг с другом.

И заметно дешевле.

Дома у вас платье "отвисится", вы его выгладите или пройдетесь парогенераторм, и все будет хорошо.

#2

Центр обручальных колец в Санкт-Петербурге, ул. Чайковского, д. 22, ст.м. "Чернышевская"

А на свадебном платье тоже экономить не стоит, вот несколько салонов "White Party", "Империя Платья", "Каприз".

Вера
#3

Напротив Апрашки есть большой магазин, там недорогие и вполне приличные платья

гостья
#4

Если есть время, закажите за границей через интернет, там такие красивые платья, элегантные, и цены с нашими не сравнить

Вера
#5

Свадебное без примерки?? Я бы не рискнула

Гость
#6

Лучше сшейте.)

гостья
#7
Вера

Свадебное без примерки?? Я бы не рискнула

там есть размерная сетка, есть отзывы в интернете, и, практически, во всех платьях сзади шнуровка. Подогнать тут по фигуре - без проблем.

Гость
#8

лучше купить платье попроще, но не покупать дешевку с рынка "баба на чайнике" из полиэстера. Есть же много сейчас летних х/б платьев, белых - дополнить прической и аксессуарами и будет очень достойно (можно любого покроя - футляр, типа сарафана пышного, в стиле стиляги или мерлин монро и т.д), у меня одна подруга вообще сама сшила платье хб в стиле стиляг с пышной юбкой - очень достойно и красиво смотрелось, тем более лето, жара. И обошлось очень дешево (можно то же самое в ателье заказать, только не говорить, что на свадьбу)

1881
#9

платье-Бог с ним. А вот кольцо стремное всю жизнь носить- я бы удавилась

Мариноч.ка
#10
1881

платье-Бог с ним. А вот кольцо стремное всю жизнь носить- я бы удавилась

Нет, ну почему сразу удавилась? Я ношу простое обручальное уже 9лет и поверь, качество семейной жизни не зависит от стоимости кольца. А вот платье мне шила сестра - честно, очень стильное!. И дешево вышло.

Гость
#11

Автор,могу своё отдать. Ты какого размера и роста?

#12

Сестра покупала за 10 т.р. в салоне Сударыня, еще 2 т.р. отдала за подшив подола под размер каблучков, и отпаривание.

Москва, Сокольническая пл., 9а, пав. 303

+7 (495) 789-91-80

www.sudarynya.ru

#13

Ой, извиняюсь, не заметила, что вы из Питера.

#14
1881

платье-Бог с ним. А вот кольцо стремное всю жизнь носить- я бы удавилась

Блин все такими прЫнцессами поставали, просто жесть, я могу себе позволить купить любое кольцо в ювелирном магазине, но с мужем выбрали классический вариант

#15

лучше купить платье попроще, но не покупать дешевку с рынка "баба на чайнике" из полиэстера. Есть же много сейчас летних х/б платьев, белых - дополнить прической и аксессуарами и будет очень достойно (можно любого покроя - футляр, типа сарафана пышного, в стиле стиляги или мерлин монро и т.д), у меня одна подруга вообще сама сшила платье хб в стиле стиляг с пышной юбкой - очень достойно и красиво смотрелось, тем более лето, жара. И обошлось очень дешево (можно то же самое в ателье заказать, только не говорить, что на свадьбу)

Я решила покупать платье в стиле Ампир, и не дешевку. Просто, когда я обошла пару салонов и там платья от 30 тыс. мне стало плохо) Думала, что хотя бы до 20 тыс. найду

Гость
#16

Да зачем покупать, взяли бы в аренду и все, дешевле выйдет.

С кольцом да, сложнее.

#17
Гость

Да зачем покупать, взяли бы в аренду и все, дешевле выйдет.

С кольцом да, сложнее.

Я верю в приметы и поэтому хочу, чтобы платье было лично мое, и не купленное с рук

Гость
#18
DiMen

ГостьДа зачем покупать, взяли бы в аренду и все, дешевле выйдет.

С кольцом да, сложнее.

Я верю в приметы и поэтому хочу, чтобы платье было лично мое, и не купленное с рук

Тогда посмотрите тут http://www.shopbop.com/boutique-wedding-dresses-line/br/v=1/​2534374302206018.htm есть несколько относительно недорогих платьев, доставка 2-3 дня, если не подойдет, то можно вернуть

Гость
#19

Не покупайте через инет. Свадебное платье обязательно нужно мерить и смотреть как оно на вас сидит. Я стройная, но то что нравилось на картинке в итоге разочаровывало. Хотела уложиться в 20т.р., но все нормальные красивые платья начинались от 30т.р. В итоге нашла то, которое мне безумно понравилось и село идеально за 25тыс+3тыс за подшив. Дешевое красивым редко бывает

Гость
#20
Гость

Не покупайте через инет. Свадебное платье обязательно нужно мерить и смотреть как оно на вас сидит. Я стройная, но то что нравилось на картинке в итоге разочаровывало. Хотела уложиться в 20т.р., но все нормальные красивые платья начинались от 30т.р. В итоге нашла то, которое мне безумно понравилось и село идеально за 25тыс+3тыс за подшив. Дешевое красивым редко бывает

Ну я бы не сказала, что дешевое редко красивым бывает. Моя сестра покупала платье в Екатеринбурге, в салоне. Ей обошлось в 18тр. Шикарный салон, с разными платьями. Но,к сожалению, туда я явно не поеду. Я бы конечно могла и больше потратить, если бы свадьба была с гостями, а не только для двоих

Гость
#21

Легче на заказ сшить. Или вам бренды нужны?

Гость
#22
flake-praline

Идите в Апрашку.

Там будут те же платья, что и в салонах.

Но не на манекенах, а на вешалках, плотно стиснутые друг с другом.

И заметно дешевле.

Дома у вас платье "отвисится", вы его выгладите или пройдетесь парогенераторм, и все будет хорошо.

flake-praline

Идите в Апрашку.

Там будут те же платья, что и в салонах.

Но не на манекенах, а на вешалках, плотно стиснутые друг с другом.

И заметно дешевле.

Дома у вас платье "отвисится", вы его выгладите или пройдетесь парогенераторм, и все будет хорошо.

Ну вот сразу видно,что вы не осведомлены! В Апрашке такой позор висит! Я тоже думала,что там то же самое,что в салонах и пошла))) дешевая органза... Как занавески. Не сравнивайте то,что в салонах! Конечно,смотря какой салон. Если это мелкий какой-нибудь,который работает в павильоне,платья из Апрашки некачественные,а цены на платья в 2 раза выше из-за арендной платы. В общем,автор,в салонах можно купить красивое платье прошлогодней коллекции,по стоимости от 20-25 и выше. Откройте гугл или свадебный журнал. Я когда искала платье,составляла маршрут,метила на карте. Много салонов сосредоточено в районе Петроградки-Спортивной,Чернышевской-Восстания,Садовая-Гостин​ка.Чтобы найти свое платье,мне потребовалось обойти 20 салонов,а нашла я его в Мечте Невесты на Кораблестроителей

Гость
#23
Гость

Легче на заказ сшить. Или вам бренды нужны?

Инна Власова из Питера Вам недорого и качественно сошьет. Можете ее вконтакте найти,у нее своя группа есть

Гость
#24
Mmashulya

Центр обручальных колец в Санкт-Петербурге, ул. Чайковского, д. 22, ст.м. "Чернышевская"

А на свадебном платье тоже экономить не стоит, вот несколько салонов "White Party", "Империя Платья", "Каприз".

в центре обручальных колец очень дорого кольца стоят! Если кому-то нужны кольца без прибамбасов и за небольшие деньги,то явно не туда! Идите в Ювелир Карат,золотой и прочие сетевые магазины. Там еще могут быть скидки 2 обручалки по цене одноц за пару. Золотых много по городу,у них выбор большой. Свое покупала за 5 300,до этого была цена в районе 18

Гость
#25
Гость

Ну я бы не сказала, что дешевое редко красивым бывает. Моя сестра покупала платье в Екатеринбурге, в салоне. Ей обошлось в 18тр. Шикарный салон, с разными платьями. Но,к сожалению, туда я явно не поеду. Я бы конечно могла и больше потратить, если бы свадьба была с гостями, а не только для двоих

В столицах дороже платья)) накрутки адовые. Я тоже думала,что смогу в 18 уложиться

Гость
#26
DiMen

Я решила покупать платье в стиле Ампир, и не дешевку. Просто, когда я обошла пару салонов и там платья от 30 тыс. мне стало плохо) Думала, что хотя бы до 20 тыс. найду

Ха! Да-да,есть такое) меня постигла та же участь. А вы в пределах скольки хотите? Сходите в Галену на площади Победы возле Парка Победы.У них фабричное производство,платья ниже по ценникам,на дешевку и Китай не тянут

#27

Привет всем!))Мы с молодым человеком решили не устраивать свадьбу и только расписались.Кольца покупали из платины

Гость
#28
Ласкушка

Привет всем!))Мы с молодым человеком решили не устраивать свадьбу и только расписались.Кольца покупали из платины

А про дешевые свадебные платья и кольца что-нибудь сказать можете?

#29

А про дешевые свадебные платья и кольца что-нибудь сказать можете?

Я считаю,что свадьба может быть любая,пышная или скромная, не важно.Можно купить недорогое платишко белого цвета, даже не пышное, и будет смотреться красиво.А на кольце,я считаю,экономить не надо.Потому что это память, и носить на пальце каждый день кольцо.А дешевое доставит много проблем:потемнеет,царапаться будет и т.д. Но каждый решает для себя,что ему важно

Simona
#30

А я бы заказала красивое кольцо с бриллиантами, ну например в Америке... и кстати, ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем аналогичное в России...

#31

http://ricchezza-rings.ru/index.php?id=1

Девушки, мы решили заказывать кольца здесь. Знакомые делали, им понравилось. И доставка недорогая

гость 165
#32

На местном рынке, автор. Но выделите побольше времени и обязательно берите с собой человека, вкусу которого вы доверяете, чтобы вам не впарили фигню. И торгуйтесь до последнего. Так и сэкономите.

Гость
#33
Simona

А я бы заказала красивое кольцо с бриллиантами, ну например в Америке... и кстати, ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем аналогичное в России...

Да, только вот есть огромная вероятность, что вы его не получите, потому что почта сопрет.

Гость
#34
гость 165

На местном рынке, автор. Но выделите побольше времени и обязательно берите с собой человека, вкусу которого вы доверяете, чтобы вам не впарили фигню. И торгуйтесь до последнего. Так и сэкономите.

Вот только не надо брать подруг!! Потому что у каждой свой индивидуальный вкус. Даже продавцы-консультанты не рекомендуют целым скопом приходить. Мама-подруги и т.п. могут совсем не разбираться и насоветовать такого. А замуж выходить, в итоге, автору. И платье, в первую очередь, должно нравиться ей самой!

Елена
#36
Dini Dini

Я решила покупать платье в стиле Ампир, и не дешевку. Просто, когда я обошла пару салонов и там платья от 30 тыс. мне стало плохо) Думала, что хотя бы до 20 тыс. найду

посмотрите у нас в группе платья,может что понравится)http://vk.com/zakazplatiya а длину с учетом каблуков мы вам сделаем бесплатно,останется только отпарить,хотя можно будет все сделать и дома).Доставка бесплатная,до Питера 3 дня.

Василиса
#37

Я могу вам порекомендовать если вы желаете покупать ювелирные украшения очень высокго качества, то Вам в Ювелирную Фабрику Эльдорадо. 925.проба английская,с платиновым покрытием, с природными камнями первой группы,а также из категории редкие камни,с сертификатами и английским качеством.вот по этой ссылке http://jewellerytrade.ru/

Николай
#38
Василиса

Я могу вам порекомендовать если вы желаете покупать ювелирные украшения очень высокго качества, то Вам в Ювелирную Фабрику Эльдорадо. 925.проба английская,с платиновым покрытием, с природными камнями первой группы,а также из категории редкие камни,с сертификатами и английским качеством.вот по этой ссылке http://jewellerytrade.ru/

Я жене брал там кольца они дают ГАРАНТИЮ на изделие! сдавал кольцо из дорожки один камень выпал. сделали за неделю и повесили новую бирку с продлением гарантии еще на пол года!

Свадебщик
#39

http://svadebschik.com/ Более 100 поставщиков свадебных платьев и более 300 салонов на портале Свадебщик - http://svadebschik.com/

СВАДЕБНЫЙ ОПТ
#40

ПРИГЛАШАЕМ К ВЫГОДНОМУ И ДОЛГОСРОЧНОМУ
СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Свадебные платья от 2 000 руб., вечерние платья от 800 руб, детские платья, свадебная обувь.
Перчатки, фаты, шубки, накидки, болеро, подвязки, сумочки, бижутерия,
бокалы, семейный очаг, подушечки для колец, сундучки для денег, букеты-дублеры, свадебные зонтики и многое другое.
Украшения на авто.
Телефон 8-91-91-19-4300 optomsvadba@yandex.ru

малышка
#40

По совету друзей, заказывали кольца в ювелирной компании Автор. Остались очень довольны. Быстро, качественно и не дорого.

Олеся
#41

Заказали кольца в Ауторе.про, со своим золотом получилось очень бюджетно. Остались довольны, кольца - супер.

#43

Мы заказывали в Питере с Москвы в www.d-vita.ru. Делали по индивидуальному эскизу. Бесплатная доставка до дома! и кольца они застраховали даже. Рекомендую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: