Гость
Статьи
Проблема с родителями …

Проблема с родителями будущего мужа

у меня скоро свадьба, у меня характер не сахар да у его родителей тоже, ссоримся часто , мама его любит по всем пустякам придираться уже честно надоело, хочется взять и уйти, его родственники со стороны мамы меня с 1 дня не влюбили незнаю из за чего. мои родители давно сказали если доча ты не счастлива то возьми вещи и уйди, ну и что что свадьба, родственники поймут что жить с такими странными людьми, но как я уйду я же люблю своего жениха. что делать ? дайте совет извините тут наверное такую кашу написала.

Аяна
9 ответов
Последний — Перейти
в шоке, чо
#1

Вот не любите вы родственников мужа, ну нас-то за что не любите? Хоть бы пару заглавных букв аль там запятых побольше - ну тяжело читать поток сознания. Все-таки вы не Джойс.

А по делу - все зависит от того, какой человек ваш муж, насколько он зависим от родни, как часто вы будете общаться после, как далеко будете жить от них.

Света
#2

Вы че, с его родственниками живете?

Ну тогда правильно они вас не любят.

Негде жить - не женитесь, идите жить к своей мамО, снимайте хату.

ну даёте..
#3

зачем вы у них живёте? почему они должны вас любить? я бы тоже не хотела чтоб у меня дома девица какая-то торчала..

Мышь
#4

Снимать квартиру.

#5

Автор, Вы мой товарищ по несчастью)) Мы с женихом, слава Богу, живем отдельно от родителей, в нашей собственной квартире, но его мама всё равно умудряется влезать во всё и везде проявлять недовольство, а недавно вообще так меня обидела, что я думала "Ну всё, конец". У нас тоже совсем скоро свадьба, все на нервах, однако мы нашли в себе силы примириться - мой жених поехал поговорить с матерью и, как говорится, "разрулил ситуацию". Мой Вам совет - постарайтесь наладить отношения ради любимого, а если не получается, то сведите общение к минимуму. Ваш жених не должен страдать из-за того, что его самые близкие женщины не ладят. И лучше всего жить отдельно, разумеется.

Гость
#6

автор, я знаю, что тяжело. но ваш парень должен сделать выбор. либо своя собственная семья с вами, либо мамочка. поэтому я бы отменила свадьбу на словах и уехала бы к родителям. сделает выбор в вашу сторону - пусть вас возвращает. у меня была ссора со свекровью, с маретными словами, при женихе. достала просто. была на грани ухода и он заступился за меня. с тех пор и свекровь вдруг стала меня хвалить. видимо, поняла, что если что потеряет сына. а вообще она у меня такая, что критику в свой адрес не признает, а сама критикует всех подряд. особенно, критиковала меня. я все высказывала мужу, он со мной конфликтовал. и свекровь не в курсе была что мы ссоримся. а когда случилась ссора с ней он был за меня. таким образом она поняла что я у него на первом плане а не она и заткнулась

Елизавета
#7

Есть такие люди, которые всех критикуют. Свекровь часто просто ревнует своего сына к невестке. Не стоит паниковать, надо жить отдельно, уметь отстоять свою жизненную позицию, поговорить с женихом.

Так что желаю Вам терпения, мудрости, немного женской смекалки и интуиции. Каждый сам кузнец своего счастья. Будет непросто, конечно, но результат того стоит - это ваша с мужем любовь и спокойная семейная жизнь.

#8

Меня тоже не любит все многочисленное семейство мужа:) Но мы люди разного уровня... Они из категории людей, ни грамма не приложивших сил чтобы как-то улучшить свою жизнь и считающие, что им все должны. К тому же любители побухать. Это даже мой муж понимает и долго не хотел меня с ними знакомить. Я сама настояла и лучше бы я этого не делала! Теперь их очень интересует наша семья. Распускают слухи, называют меня "Кралей", но меня это не парит. Недавно у нас был большой скандал из-за нашей свадьбы. Я сначала переживала, а теперь мне все равно. Мы от них никак не зависим, у нас отдельная семья, пусть говорят что хотят.

И вам не все ли равно? Если вы живете вместе и как-то зависите от них - бегите оттуда!!! Куда угодно - обратно к родителям, на съемную квартиру... Если жених вас любит, пусть решает проблему отдельного проживания. Он же мужик. Удачи!;)

Соседка
#9

Вопрос в женихе. У подруги свекровь вообще с катушек слетела и уже после свадьбы стала орать что мол вали и моей квартиры (квартиры сына, если что), а сыну говорила "или она или я". Сын раз с ней поговорил по-хорошему, два, три - без толку. А потом подруга забеременела и как только случилась новая истерика - сын уже матери условия поставил, что либо она ведет себя нормально, либо встреч не будит минимум до рождения ребенка. Ну маман и ушла гордая и больше не появлялась. А ребята 6-й год в браке, ребенка растят, так что всё ок :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: