Гость
Статьи
Танец жениха и матери

Танец жениха и матери

Добрый день!
Хотела бы посоветоваться с тем, кто сталкивался. У нас свадьба через 3 недели. Хотим сделать танец невесты и отца и танец жениха и матери. Для невесты и отца музыку нашли. А вот для танца жениха и матери не можем, есть песни, но не очень трогательные, а хочется так, чтоб сердце ёкнуло. Посоветуйте что-нибудь.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может про родителей... "мы рядом с вами навсегда"

flake-praline
#2

Мы с сыном латину танцевали.

Сальсу!

Гость
#3
flake-praline

Мы с сыном латину танцевали.

Сальсу!

не, у него мамка с деревни, такое она точно не сможет!

тем более хотим это сделать сюрпризом. родители не знают, что мы с ними будем танцевать.

Лилия
#4

"мама, милая мама..." стаса михайлова

Гость
#5

А его отец и ваша мать не у дел получаются? Или с ними тоже будете танцевать? А то тупняк какой-то получается.

Гость
#6
Гость

А его отец и ваша мать не у дел получаются? Или с ними тоже будете танцевать? А то тупняк какой-то получается.

ну вообще получается, что нет. вообще сейчас на многих свадьбах так.

Она
#7
Гость

А его отец и ваша мать не у дел получаются? Или с ними тоже будете танцевать? А то тупняк какой-то получается.

Вообще-то свежеиспеченный муж танцует со своей матерю, а свежеиспечанная жена со своим отцом....

Гость
#8
Она

Вообще-то свежеиспеченный муж танцует со своей матерю, а свежеиспечанная жена со своим отцом....

интересно, почему так придумали? У нас такого не было, но на других свадьбах было.

Гость
#9
Гость

А его отец и ваша мать не у дел получаются? Или с ними тоже будете танцевать? А то тупняк какой-то получается.

Этот танец символизирует прощание. У мужа появилась самая главная женщина - жена и он как-бы танцует прощальный танец с матерью (хотя это не значит что он перестанет с ней общаться), молодая жена соответственно прощается с отцом и он больше для нее не самый главный мужчина, теперь для нее главный мужчина - муж.

Гость
#10

И музыку выбирать положено нежную, трогательную, никак не сальсу. Ведь это прощание, разрыв "психологической" пуповины. Как Вы понимаете - сейчас лишь дань традиции, особенно если молодые уже давно живут отдельно и вместе.

Гость
#11
Гость

Этот танец символизирует прощание. У мужа появилась самая главная женщина - жена и он как-бы танцует прощальный танец с матерью (хотя это не значит что он перестанет с ней общаться), молодая жена соответственно прощается с отцом и он больше для нее не самый главный мужчина, теперь для нее главный мужчина - муж.

А когда разведутся танец приветствия отцу и матери будет?

Гость
#12
Гость

А когда разведутся танец приветствия отцу и матери будет?

Не знаю, но Вам штамп в паспорт противопоказан.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

ой, зачем такие душещипательные моменты устраивать?

у меня психика слабая, всегда плачу.

когда на свадьбе играет песня "родительский дом" слезы в три ручья, аж стыдно.

да и сейчас сквозь слезы текст набираю..

Гость
#14

Мы на свадьбе танцивали Я со свекром,муж с тещей.

Гость
#15
Гость

И музыку выбирать положено нежную, трогательную, никак не сальсу. Ведь это прощание, разрыв "психологической" пуповины. Как Вы понимаете - сейчас лишь дань традиции, особенно если молодые уже давно живут отдельно и вместе.

Разрыв пуповины с 30-летним переростком. Самой не смешно? Кто вообще придумал танцы с рдителями? Что за бред?

Суровая
#16

Слушайте, а что символизируют эти танцы сына с матерью и дочери с отцом, что вы им столько внимания уделяете ?Ни на одной свадьбе адекватных людей я таких заморочек не видела.И, кстати, если вы планируете внести в праздничное буйство сантименты по отношению к родителям, то почему обходите стороной мать невесты и отца жениха?Или они будут танцевать вместе?:-)))))

#17

Психологическая пуповина - это сильно сказано)))

Гость
#18
Суровая

Слушайте, а что символизируют эти танцы сына с матерью и дочери с отцом, что вы им столько внимания уделяете ?Ни на одной свадьбе адекватных людей я таких заморочек не видела.И, кстати, если вы планируете внести в праздничное буйство сантименты по отношению к родителям, то почему обходите стороной мать невесты и отца жениха?Или они будут танцевать вместе?:-)))))

Да ничего они не символизируют. Какая-то пара придумала, ввела на своей свадьбе, и понеслось.

Гелла
#19

Песенка Мамонтенка!!!)

Гость
#20
Гость

Разрыв пуповины с 30-летним переростком. Самой не смешно? Кто вообще придумал танцы с родителями? Что за бред?

Это не я придумала. Просто задали вопрос - я ответила.

Гость
#21
Мигалка

Психологическая пуповина - это сильно сказано)))

Опять же не я придумала.

Гость
#22

Я лично не танцевала на свадьбе сына с ним))

А мужа моего вытащить на танцпол вообще из разряда фантастики,еще с невестой,сроду бы не пошел. Я его с собой-то в танец еле выволокла,сидел за стул уцепившись и говорил не пойду. Максимум был танец медленный родителей друг с другом.

Гость
#23
Гость

Да ничего они не символизируют. Какая-то пара придумала, ввела на своей свадьбе, и понеслось.

Возможно. У нас такого не было.

Гость
#24

Вообще все по желанию конечно.. Но лучше всего смотрится красивый танец самого жениха и невесты,акцент на нем. И не абы какой танец.

Мой сын с будущей женой два месяца ходили в танцевальную студию разучивая этот танец втайне от всех и нам такое танго изобразили,что народ ахнул.

Мамзелька
#25
Гелла

Песенка Мамонтенка!!!)

;) рассмешили, спасибо.

Гость
#26
Суровая

Слушайте, а что символизируют эти танцы сына с матерью и дочери с отцом, что вы им столько внимания уделяете ?Ни на одной свадьбе адекватных людей я таких заморочек не видела.И, кстати, если вы планируете внести в праздничное буйство сантименты по отношению к родителям, то почему обходите стороной мать невесты и отца жениха?Или они будут танцевать вместе?:-)))))

Лучше объединяющий всех символический хоровод. Сиртаки по-семейному )))

Гость
#27
Гость

Лучше объединяющий всех символический хоровод. Сиртаки по-семейному )))

А если как моя свекровь за 100 кг весом???? О_о

бубочка
#28

Я предлагаю Ваенгу : "Ну где ты взял такую принцессу".....)))))))))))))))

Гость
#29

Моя подруга на свадьбе дочери изобразила цыганочку с выходом)) Теща то есть))

У них цыгане были,они приехали таким табором,тетки в юбках,скрипки и гитары,пришли с подносом с бокалами для молодых и с песнями и плясками,потом бокалы грохнули на счастье и как пошли танцевать и тещу вытащили)) Подруга разошлась там не на шутку с цыганами))

Гость
#30

Кстати цыгане оказались очень даже в кассу,колоритно так и весело

Гость
#31
Гость

Возможно. У нас такого не было.

У нас тоже ни на одной свадьбе не было. Потому что логики нет. Первый танец молодожёнов понятен, танцуют впервые как муж и жена. А при чём тут какой-то прощальный танец? Что за бред?

Гость
#32

Нет, ну я видела на Ютюбе танец неесты с отцом, и вправду очень наслезупрошибающее зрелище, если уж Вы хотите подобное на своей свадьбе. Но вот если после этого еще и жених с мамой начнет под слезную песню танцевать - это уже перебор и гости заскучают. Ну а так у Газманова есть песня "Мама" - трогательнее некуда, по-моему

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33
Гость

Вообще все по желанию конечно.. Но лучше всего смотрится красивый танец самого жениха и невесты,акцент на нем. И не абы какой танец.

Мой сын с будущей женой два месяца ходили в танцевальную студию разучивая этот танец втайне от всех и нам такое танго изобразили,что народ ахнул.

это только для молодых и для тех, кто женится по любви. то есть, мало ком подходит)

Гость
#34

Отвратная пошлость

дочка
#35

Сразу песня вспомнилась:

тёща моя- ласковая

озорная молодая поворотливая

дочка
#36

"Сектор газа" наверное не надо предлагать...)

http://www.moskva.fm/artist/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D​1%80_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0/song_667570

автор
#37
Гость

Этот танец символизирует прощание. У мужа появилась самая главная женщина - жена и он как-бы танцует прощальный танец с матерью (хотя это не значит что он перестанет с ней общаться), молодая жена соответственно прощается с отцом и он больше для нее не самый главный мужчина, теперь для нее главный мужчина - муж.

во как вы всё объяснили, а я всё думала почему так)

М@сквичка
#38
Гость

А когда разведутся танец приветствия отцу и матери будет?

ахахах вот это коммент! вуман я тебя люблю! ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел
#39

Инцест какой-то...

Прощание славянки - предлагаю

На развод - Я свободен

Оля
#40

Из года в год вижу одно и тоже: жених, невеста, лимузин, пазик с гостями, вечный огонь, набережная, кафе,танец молодоженов, теща с зятем, свекр со снохой,всё начинается с каких-то непонятных обрядов а-ля "выкупить невесту", потом идиотские конкурсы. Я понимаю, свадьба - это редкое торжество и надо провести её как-то, чтобы запомнилось на всю жизнь. Но неужели это всё интересно, если все всё уже знают и сто раз видели. Ну нет оригинальности вообще никакой. Все свадьбы одинаковы, сделаны как по шаблону свадебными всякими конторами. И иногда видно, что дурацкие конкурсы и традиции не интересны ни жениху, ни невесте... Они принимают в них участие постольку, поскольку... И очень редко можно увидеть какую-нибудь оригинальную свадьбу, где нет этого. Не понимаю, зачем люди всё это делают, почему, для чего?

Гость
#41
Оля

Из года в год вижу одно и тоже: жених, невеста, лимузин, пазик с гостями, вечный огонь, набережная, кафе,танец молодоженов, теща с зятем, свекр со снохой,всё начинается с каких-то непонятных обрядов а-ля "выкупить невесту", потом идиотские конкурсы. Я понимаю, свадьба - это редкое торжество и надо провести её как-то, чтобы запомнилось на всю жизнь. Но неужели это всё интересно, если все всё уже знают и сто раз видели. Ну нет оригинальности вообще никакой. Все свадьбы одинаковы, сделаны как по шаблону свадебными всякими конторами. И иногда видно, что дурацкие конкурсы и традиции не интересны ни жениху, ни невесте... Они принимают в них участие постольку, поскольку... И очень редко можно увидеть какую-нибудь оригинальную свадьбу, где нет этого. Не понимаю, зачем люди всё это делают, почему, для чего?

Придумайте оригинальный сценарий, потом вякайте.

Гость
#42

Фу, какая гадость. Скоро сын женится, ни за что танцевать с ним не буду.

flokstile
#43
Гость

Добрый день!Хотела бы посоветоваться с тем, кто сталкивался. У нас свадьба через 3 недели. Хотим сделать танец невесты и отца и танец жениха и матери. Для невесты и отца музыку нашли. А вот для танца жениха и матери не можем, есть песни, но не очень трогательные, а хочется так, чтоб сердце ёкнуло. Посоветуйте что-нибудь.

flokstile
#44

Хорошая песня для танца жениха с мамой. Анжелика Рута - Сын мой женится http://zaycev.net/pages/20084/2008498.shtml

Lesitalioness
#45
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой, зачем такие душещипательные моменты устраивать?

у меня психика слабая, всегда плачу.

когда на свадьбе играет песня "родительский дом" слезы в три ручья, аж стыдно.

да и сейчас сквозь слезы текст набираю..

Согласна! Сама обычно реки пускаю)))

Зефирка
#46

Тю, Вас что спросили ЗАЧЕМ или стОит ли??? К чему тут фукать и высказывать свое мнение ???? Вас попросили посоветовать песню, а не обсуждать выбор людей, некоторые из явас только и умеют говнякать все

Гость
#47

нужны аккорды малежика свадьба сына

Юлия
#50

У нас был танец невесты с папой под песню "Пригласи отца на белый танец", а потом был танец с мамами. Он начался с конкурса, а потом плавно перешёл в танец под трогательную песню "Поговори со мною, мама". То есть две пары (муж со своей мамой, я со своей) танцевали одновременно. Это ведущая придумала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: