Гость
Статьи
Возраст для брака

Возраст для брака

Как вы считаете, в 26-27 лет мужчина может быть готов к браку?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

от мужчины зависит. мы ж вашего отсюда не видим.

ГостЬ
#2

Есть мужики, которые и в 35 еще не готовы.... Всё индивидуально.

Гость
#3

Если до 35 не готов, то уже и не созреет. Все мои знакомые женились в 22- 26 примерно

Анна
#4

По-моему мнение, вот такие критерии должны быть у мужчины для вступления в брак:

Самое главное с чего можно начать, так это:

-любовь к женщине

-образование

-материальные блага

-желательно своя квартира/машина

-гармония с самим собой

-адекватность

-забота о ближнем

-любовь к детям(если конечно хотите их заводить)

Вот мой идеал по крайней мере)Главное любовь ,от нее все истоки остального начианются, если любит, все что угодно сделает!

Екатерина
#5

Мне кажется, что мужчина либо готов к браку, либо нет...и возраст тут ни причем..) Он может созреть для этого, как в 20 лет, так и в 50...Просто у него должны быть определенные мотивы для вступления в брак, так же и у женщины..)))) И..как и везде, в браке есть свои + и свои -...Вопрос только в том, чего каждый видит в браке.. Возможно, прочитав вот эту статью: http://ruauthor.ru/muzhchina-zhenschina/24-pochemu-muzhchiny​-zhenyatsya-vyhodyat-zamuzh-zhenshhiny-kakov-motiv-230313.ht​ml

вы и ваш мужчина сможете понять готовы ли вы к браку! Удачи всем и счастья!

Гость
#6

мужчина готов к браку тогда когда встретит девушку на которой ЗАХОЧЕТ женится.

#7

Это зависит от конкретного мужчины,но среди моих знакомых в этом возрасте женаты далеко не все.

Тархунчик
#8

Это зависит от конкретного мужчины. Мой муж в 24 был готов и очень хотел, проходил по всем пунктам 4го топика, кроме своей квартиры, но снимать мог легко. Моему старшему брату 30, он абсолютно не готов, я вижу по нему.

Сладкая девочка
#9

Все индивидуально. Мы поженились - нам по 20 лет было.

Гость
#10
Тархунчик

Это зависит от конкретного мужчины. Мой муж в 24 был готов и очень хотел, проходил по всем пунктам 4го топика, кроме своей квартиры, но снимать мог легко. Моему старшему брату 30, он абсолютно не готов, я вижу по нему.

+++++++++++++++++

У меня лучшая подруга выходила замуж им обоим было по 24 - живут душа в душу уже много лет, готовы были оба. А знакомый хороший в 40 всё бегает по женщинам, одна, другая, третья и говорит, что ещё не нагулялся. Всё от конкретного человека зависит.

Тархунчик
#11

Мне кажется, вопрос по другому надо формулировать - есть возраст, когда парень точно не готов, в 18-21 год, не имея опыта, работы нормальной, образования. Дальше уже кто как созревает. Сказать, что есть возраст, к которому все созревают нельзя, я лично знала убежденного холостяка 80+ (преподаватель в институте, вполне счастлив был).

ю
#12

если он живет с мамой и играет в компьютерные игры - то конечно нет

автор, мало информации дали. Возраст ничего не определяет.

Гость
#13
ю

если он живет с мамой и играет в компьютерные игры - то конечно нет

автор, мало информации дали. Возраст ничего не определяет.

Живет с мамой - на это может быть много причин: экономия денег, здоровье, забота, пустота жизни и т.л. Играет в игры - у всех друзей отцы играют в игры! В том числе и военные люди и летчики и бизнесмены и просто трудяги)

Сам раз в месяц, а то и реже захожу на пару часиков отвлечься. Иногда могу скачать прикольную игру и пару дней поиграть, потом надоедает и снова обыденная жизнь. Ничего в этом страшного нет! Люди по 3 детей поднимают, имеют квартиру, дома машину, дали детям образование,а при этом до сих пор выходят на улицу и держатся за руки, муж играет. Глупость такая... Вот вы даже не подумали, что он играет, а ты это время провела у зомбоящика пялясь на ДОМ2...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема