Гость
Статьи
Безопасные поцелуи и …

Безопасные поцелуи и обворожительная улыбка

Девочки, подскажите, пожалуйста хороший стойки карандаш для губ и помаду! Скоро свадьба, и мне, конечно же, хочется, чтобы губы выглядели пухлыми и красивыми, и чтобы не бегать каждый раз подправлять макияж, а уж тем более не раскрашивать своего мужчину, ведь ГОРЬКО будут кричать оооочень часто))))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я выходила замуж тоже задумалась о стойкой помаде, но стилист которая делала мне макияж отговорила. т.к. любая стойкая помада даже супер профессиональная через час уже выглядит не аккуратно на губах, т.к. она достаточно густой консистенции и покрывает губы толстым слоем то спустя время как бы растрескивается и само ощущение на губах неприятное и выглядит не очень.... поэтому мы с ней остановились на обычном блеске для губ МАС, именно из-за того что горько кричат часто на губы мало кто обращает внимание, а на фото вам все "сделают" красиво....

Алина
#2

Когда я выходила замуж, только появилась в продаже помада стойкая Лореаль. Она была в виде выкручивающейся помады. Была красного цвета. Только когда накрасите не облизывать и не прикасаться к губам минуты 2. Очень стойкая была. на всех фото с красивыми губами была.

Кука
#3

пухленькие губки делаются после гимнастики (множества минетов)

#4
Кука

пухленькие губки делаются после гимнастики (множества минетов)

Было б все так просто, ботокс бы стал невостребован

#5

Когда я выходила замуж тоже задумалась о стойкой помаде, но стилист которая делала мне макияж отговорила. т.к. любая стойкая помада даже супер профессиональная через час уже выглядит не аккуратно на губах, т.к. она достаточно густой консистенции и покрывает губы толстым слоем то спустя время как бы растрескивается и само ощущение на губах неприятное и выглядит не очень.... поэтому мы с ней остановились на обычном блеске для губ МАС, именно из-за того что горько кричат часто на губы мало кто обращает внимание, а на фото вам все "сделают" красиво....

Спасибо, с другой стороны, да, фотошоп рулит процессом) Мак вариант... МаксФактор Лип Финити как раз таки растрескивается и дико сушит...

#6
Алина

Когда я выходила замуж, только появилась в продаже помада стойкая Лореаль. Она была в виде выкручивающейся помады. Была красного цвета. Только когда накрасите не облизывать и не прикасаться к губам минуты 2. Очень стойкая была. на всех фото с красивыми губами была.

Алина, а как называется эта помада?

#7

А карандаши? Интересно, есть ли такие, которые реально стойко держат контур? Почему не придумали маркер или фломастер для губ?))))))))))))))))))))))) Нарисовал и все, день не паришься)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Lesitalioness

А карандаши? Интересно, есть ли такие, которые реально стойко держат контур? Почему не придумали маркер или фломастер для губ?))))))))))))))))))))))) Нарисовал и все, день не паришься)))))))))))))))))))))))))))

Еще как придумали, посмотрите в гугле. И маркеры, и фломастеры, и у бюджетных марок, и у люкса, и у профа есть

Гость
#10

а есть еще татуаж - так красиво, если мастер хороший:)

сделал светленьким, контур очертили тебе и ходишь красивая и на отдыхе всегда, и вообще:)

Гость
#11
Гость

Lesitalioness

А карандаши? Интересно, есть ли такие, которые реально стойко держат контур? Почему не придумали маркер или фломастер для губ?))))))))))))))))))))))) Нарисовал и все, день не паришься)))))))))))))))))))))))))))

Еще как придумали, посмотрите в гугле. И маркеры, и фломастеры, и у бюджетных марок, и у люкса, и у профа есть

И еще давным-давно придуман тинт.

Гость
#12

да тоже про тинт хотела написать, правда не знаю как им контур рисовать но стойкий цвет губам будет обеспечен

Гость
#13
Гость

да тоже про тинт хотела написать, правда не знаю как им контур рисовать но стойкий цвет губам будет обеспечен

Там никакой контур не нужен! Это же не помада, а пигмент, который въедается в губы. И получаются именно свои губы яркого цвета. А контур только тот, что у вас от природы.

#14
Гость

Там никакой контур не нужен! Это же не помада, а пигмент, который въедается в губы. И получаются именно свои губы яркого цвета. А контур только тот, что у вас от природы.

Гость

Там никакой контур не нужен! Это же не помада, а пигмент, который въедается в губы. И получаются именно свои губы яркого цвета. А контур только тот, что у вас от природы.

Там никакой контур не нужен! Это же не помада, а пигмент,

который въедается в губы. И получаются именно свои губы яркого цвета. А контур только тот, что у вас от природы.

Вот как раз контур то мне и нужен) свой цвет губ меня устраивает)))))

#15
Гость

а есть еще татуаж - так красиво, если мастер хороший:)

сделал светленьким, контур очертили тебе и ходишь красивая и на отдыхе всегда, и вообще:)

За месяц до свадьбы его страшно делать, вдруг что то пойдет не так, а исправить за такой короткий срок будет сложно...

#16
Гость

Еще как придумали, посмотрите в гугле. И маркеры, и фломастеры, и у бюджетных марок, и у люкса, и у профа есть

ООооу))) Я гляну) Спасибо))

fotoVS.ru
#17

Предлагаю услуги профессионального фотографа. Недорого, качественно, скорое исполнение заказа,профессиональная художественная ретушь Ваших фото.

Опыт работы более 10 лет. Художественное образование.

Выездная фотосъемка, фотосъемка в студии интерьере (особенно актуально в осенне-зимний период), на природе, свадьбы, дня рождения, свадебный фотоальбом.

Cайт с примером работы www.fotoVS.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем