Гость
Статьи
Сколько вам дарили на …

Сколько вам дарили на свадьбу?

Интересует, сколько дарят в Украине. Знакомая замуж выходила, им дарили 400-500грн с одного человека, если пара иле семья, то 1000-1500грн соответственно. Родственники близкие дарили больше. Сейчас у некоторых зп около 3000грн, мне просто как-то неловко будет, если столько будут дарить. Девушки, кто выходил замуж, сколько Вам дарили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько могут столько и подарят. или у вас на Украине пригято сказать сколько вы хотите денег в подарок?

Автор
#2
Гость

сколько могут столько и подарят. или у вас на Украине пригято сказать сколько вы хотите денег в подарок?

Вопрос внимательней читайте. Я не сказала что жду какую-то конкретную сумму от каждого гостя!

Гость
#3

Украина-Украине рознь. по Киеву в среднем люди нормального достатка по 100бакинских дарят с чела, а в периферии (к примеру, Николаев - не очень мелкий город), то нормально считается 200грн

Гость
#4

Я сама с Николаева то на свадьбу дарила 500 грн. а пары дарили по 100 бакинских.Просто свадьба не день рождение.

Гость
#5

Дык все зависит от дохода гостя.

Кому-то с одного 400 много будет, а кто-то один 5000 отстегнет

А еще зависит от свадьбы.

Я подруге одна дарила 1500р., потому что свадьба была в зачуханном грузинском кафе, я посчитала что соразмерно будет.

Гость
#6

Задолбали со своими хривнами. Это русский форум!

Гость
#7
Автор

Вопрос внимательней читайте. Я не сказала что жду какую-то конкретную сумму от каждого гостя!

Ну а какая вам разница. Дареному коню в зубы не смотрят. Вы думаете гости кредит будут брать, чтобы вам подарок сделать?

Гость
#8
Гость

Задолбали со своими хривнами. Это русский форум!

Пойди утопи горе в водке

Гость
#9

Родственники мужа подарили 1 млн.300 тыс.руб, а мои родственники - 300 тыс.руб. Квартиру жениху, всю технику бытовую - это еще до свадьбы, раньше подарили.

Вот так дарят в России.

Ваш е-mail
#10

"[quote="Гость"]Родственники мужа подарили 1 млн.300 тыс.руб, а мои родственники - 300 тыс.руб. Квартиру жениху, всю технику бытовую - это еще до свадьбы, раньше подарили. \n
Вот так дарят в России.[\/quote]\n
В чё твои родственники такие нищеброды?))\n
"

Гость
#11

"[quote="Ваш е-mail"]ГостьРодственники мужа подарили 1 млн.300 тыс.руб, а мои родственники - 300 тыс.руб. Квартиру жениху, всю технику бытовую - это еще до свадьбы, раньше подарили. \n
Вот так дарят в России.В чё твои родственники такие нищеброды?))[\/quote]\n
\n
А у нас их просто мало.\n
Со стороны мужа было 8 человек, с моей пять. \n
Это его родные мягко говоря не бедные. "

изнанка
#12

Просто приятелям мы дарим 1000 грн. с нашей пары, а родственникам и лучшим друзьям 2000 грн.

Гость
#13

Нам подарили 700 рублей. В 1981 году.

Гость
#14

Нам свёкры в 1993 году подарили 10000. Можно было 33,3 шоколадки купить.

Гость
#15
Гость

Родственники мужа подарили 1 млн.300 тыс.руб, а мои родственники - 300 тыс.руб. Квартиру жениху, всю технику бытовую - это еще до свадьбы, раньше подарили.

Вот так дарят в России.

подарки дорогие, только понты Ваши дешёвые)))))))))))))))))

Гость
#16

напишите курс гривны к рублю

Автор
#17
Гость

напишите курс гривны к рублю

1000 рублей, это приблизительно 250 гривен.

Гость
#18

Нам подарили 700 рублей. В 1981 году.

нам в 1983 - 1 000 р

Гость
#19

подарили около ляма, шишкари всякие..вложили в квартиру, осталось мелочи выплатить, прям хорошая помощь..а так с носа меньше 1500р как то неприлично даже

Марина,30 л
#20

тетя мне подарила 6000 юаней, дядя 50000 йен, бабушка 3000 норвежских крон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: